24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Привет всем автомайловцам
Дело в том,что какая то падла машину жены пацарапала ( машина стоит на личной парковке или на рабочей парковке, коментарии типа так и надо,паркуюсь где хочу не уместны,Германия),прошлись от переднего крыла до заднего.Поцарапали шесть машин,нашей меньше всего досталось.В автосервисе 750 евро за покраску всей стороны запросили.Ох..фигели.Сам автомеханник,но с таким первый раз столкнулся. Возможно ли обклеив царапины по контуру,безцветным автолаком это устранить ? Заранее благодарен за советы.
Norddeutschland
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
NorddeutschlandВ ответ на Ромашка
Ромашка
Добрый день, не хочу тему создавать. Пищит в колесах при торможении и движении, пока не всегда. В этот раз собралась ТО сделать в гараже- замена масла и фильтров. Теперь даже не знаю. Может подшипник разбит? Прошлый раз на ваши деньги на 500 евро налетела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего проблема в тормозах.Не растормаживаются до конца. Проверь нагреа колёсных дисков.На прямой,после торможения машину будет в сторону тянуть.В основном разводят на замену супортов.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
Скорее всего проблема в тормозах.Не растормаживаются до конца. Проверь нагреа колёсных дисков.На прямой,после торможения машину будет в сторону тянуть.В основном разводят на замену супортов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
торможу всегда аккуратно, не тянет никуда, даже вчера при экстренном не тянуло.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Здесь видео, ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Здесь видео, ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
www.youtube.com/watch?v=HueOs6GG248
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Здесь видео, ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду пробывать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария