3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Хочу купить авто в пределах 400 т.р. 
Алексей Дорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ВикторВ ответ на браун таксист
браун таксист
Может "утку" запустили и все пересказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни фига не утка , при небольших пробегах пока не прогреешь работает как дизель , сам офигел .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Каждый продает свое авто,ценники у каждого свои. Про битое будут молчать пока сам не определишь. Посмотри на автоплюсе подборку передач Лиса рулит,много полезной информации. Обратитесь у спецам занимающимися подбором авто
СсылкаПожаловаться
Алексей ДоринВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Каждый продает свое авто,ценники у каждого свои. Про битое будут молчать пока сам не определишь. Посмотри на автоплюсе подборку передач Лиса рулит,много полезной информации. Обратитесь у спецам занимающимися подбором авто
СсылкаПожаловаться
Да, действительно много полезных сюжетов на автоплюсе. А сколько примерно услуги таких специалистов обходятся?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
я так понимаю начинающий ,бери ваз НОВОЮ денег хватит,гарантия,с иномарками,не надо опыта нет.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Рынок Б/У непредсказуем так же как и цена конкретного авто, только продавец ИНОГДА может обоснованно пояснить свою цену.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Рынок Б/У непредсказуем так же как и цена конкретного авто, только продавец ИНОГДА может обоснованно пояснить свою цену.
СсылкаПожаловаться
Мужик ходит по базаpу. Смотpит - какой-то дед петуха пpодает. Мужик:
- Сколько петух стоит?
- 5 миллионов.
- А что так дорого???
- Очень деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мужик ходит по базаpу. Смотpит - какой-то дед петуха пpодает. Мужик:
- Сколько петух стоит?
- 5 миллионов.
- А что так дорого???
- Очень деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так и есть )
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"Почему такой разброс цен и на сколько реально купить авто данного типа в отличном состоянии за 300-400 т.р.?"
Ключевые слова- В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ и за 300!!!-----400 килорублей. Взять можно, состояние будет хорошее-рабочее. Бери, освоишь, подшаманишь и будешь как жених на кореямобиле рассекать, это всего лишь кусок железа, не боись, если чё , починишь.
СсылкаПожаловаться
nyukta
если штамп "кредитопомойка" не смущает то берите...и поаккуратнее...в этой категории очень много кредитных...залоговых...авто...отсюда и разброс цен...я бы смотрел что нибудь постарше но поинтереснее...
СсылкаПожаловаться
Алексей ДоринВ ответ на nyukta
nyukta
если штамп "кредитопомойка" не смущает то берите...и поаккуратнее...в этой категории очень много кредитных...залоговых...авто...отсюда и разброс цен...я бы смотрел что нибудь постарше но поинтереснее...
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю у собственников всегда можно запросить документы о полной оплате за авто
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алексей Дорин
Алексей Дорин
Ну я думаю у собственников всегда можно запросить документы о полной оплате за авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеятся на честность продавца...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
Датсун Он-До.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДоринВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Датсун Он-До.
СсылкаПожаловаться
тазы и их модификации не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Алексей Дорин
Алексей Дорин
тазы и их модификации не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши деньги, это таз, так и рассматривай его!
СсылкаПожаловаться
Алмаз Сабитов
Ниссан альмеру посмотри
СсылкаПожаловаться
Алмаз Сабитов
Ниссан альмеру посмотри
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алмаз Сабитов
Алмаз Сабитов
Ниссан альмеру посмотри
СсылкаПожаловаться
где это вы альмеру за 400т видели?
СсылкаПожаловаться
Алмаз СабитовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
где это вы альмеру за 400т видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алмаз Сабитов
Алмаз Сабитов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото не высвечивается((( но я так подозреваю, что авто не новое.. потому как у меня альмера 2015 года и стоит она не 400т.
СсылкаПожаловаться
Алмаз СабитовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
где это вы альмеру за 400т видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария