Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет

Хочу купить авто в пределах 400 т.р. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Хочу купить авто в пределах 400 т.р. Опыта в покупке авто нет.
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю хюндай солярис, киа рио или рено сандеро не старше 2013 г.
Так вот, собственно, в чем вопрос: на auto.ru для этих моделей довольно таки большой разброс в цене - от 300 до 600 т.р.
и вот что интересно примерно одна и та же модель, по описанию в идеальном состоянии, может стоить 300 т.р. а может почти в 2 раза больше.
Почему такой разброс цен и на сколько реально купить авто данного типа в отличном состоянии за 300-400 т.р.?
СсылкаПожаловаться
Так вот, собственно, в чем вопрос: на auto.ru для этих моделей довольно таки большой разброс в цене - от 300 до 600 т.р.
и вот что интересно примерно одна и та же модель, по описанию в идеальном состоянии, может стоить 300 т.р. а может почти в 2 раза больше.
Почему такой разброс цен и на сколько реально купить авто данного типа в отличном состоянии за 300-400 т.р.?
СсылкаПожаловаться
на сколько реально купить авто данного типа в отличном состоянии за 300-400 т.р.?

Мне кажется мало вероятно 13г. 12г. можно.
У знакомого на Степвей по гарантии перекрашивали багажник (поржавел). Я бы Рено взял только если дешевле Киа, а с АКПП вообще не брал бы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это вполне нормально. Если протестировать и сравнить машины за 300 и за 500 тысяч сразу все станет понятно. За 400, если хорошо поискать, то найти можно. Но лучше бы для начала пойти на автоплощадку и выбор делать уже там-сразу и диагностику авто можно сделать. Но нужно найти толковую площадку, где нет обмана или чего-то подобного. Отзывы о площадках и всю необходимую информацию можно посмотреть здесь- autocensor.com/rating/msk. После чего уже делайте выбор-брать или нет. Удачи в этом непростом деле!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Опыт-дело наживное, Форум-то Вы уже освоили, значит, не всё так уж и плохо:).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Опыт-дело наживное, Форум-то Вы уже освоили, значит, не всё так уж и плохо:).
СсылкаПожаловаться
Если с четвертой попытки, то это уже банкротство для одних и успех для других.
СсылкаПожаловаться
Если с четвертой попытки, то это уже банкротство для одних и успех для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...И опыт , сын

ошибок трудных,
..."

©
СсылкаПожаловаться
Ты самое главное как к машине подойдёшь тоже лай.Если откликнется значит то что искал.
СсылкаПожаловаться

Истина посередине, реально купить от 400-450, чем выше тем лучше. Половина обьявлений на этих сайтах это фейки.
СсылкаПожаловаться
Az
зимой взяли фв поло 13 год, пробег 30 тысяч за 430 000. комплектация предмаксимальная. ИМХО, лучше, чем солярис, рио, сандеро
СсылкаПожаловаться
Az
зимой взяли фв поло 13 год, пробег 30 тысяч за 430 000. комплектация предмаксимальная. ИМХО, лучше, чем солярис, рио, сандеро
СсылкаПожаловаться
Лучше,чем??? А ваще сомнительно,что лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше,чем??? А ваще сомнительно,что лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салон показался попросторнее, чем в солярисе. выглядит солиднее. это первое впечатление. но все это лично мое мнение. да, запчасти дороже, могут быть проблемы с двигателем и жором масла
СсылкаПожаловаться
Az
салон показался попросторнее, чем в солярисе. выглядит солиднее. это первое впечатление. но все это лично мое мнение. да, запчасти дороже, могут быть проблемы с двигателем и жором масла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солидные машины от 3 млн., все остальные просто для передвижения, отличие только в комфорте, а все риосолярисы и сандерылоганы одно и то же, у одной сигнал погромче, у другой поворотник мигает ярче, вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
Az
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчот простора солярис чуть шири,колёсная база также больше,исходя из этого он же и просторней,хотя разнища в милиметрах,а вот мотор у карейца заметно мощней,да и жором масла не страдает,не скажу конечно что пленный немец хуже корейца,но то что лучше это врятли!!!
СсылкаПожаловаться
Насчот простора солярис чуть шири,колёсная база также больше,исходя из этого он же и просторней,хотя разнища в милиметрах,а вот мотор у карейца заметно мощней,да и жором масла не страдает,не скажу конечно что пленный немец хуже корейца,но то что лучше это врятли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простор важен был именно на задних сиденьях. у соляриса там скос крыши слишком крутой, голова упирается
СсылкаПожаловаться
Az
простор важен был именно на задних сиденьях. у соляриса там скос крыши слишком крутой, голова упирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голова упирается?!?! Проблемы с головой,не стандартная.не лечится увы
СсылкаПожаловаться
Az
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас это задело так сильно? Извиняйте тогда, не хотел
СсылкаПожаловаться
Az
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могут быть проблемы с двигателем и жором масла

У вас, такие проблемы есть?
СсылкаПожаловаться
браун
могут быть проблемы с двигателем и жором масла

У вас, такие проблемы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. но на форумах у многих есть
СсылкаПожаловаться
Az
нет. но на форумах у многих есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может "утку" запустили и все пересказывают.
СсылкаПожаловаться
браун
Может "утку" запустили и все пересказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни фига не утка , при небольших пробегах пока не прогреешь работает как дизель , сам офигел .
СсылкаПожаловаться
Каждый продает свое авто,ценники у каждого свои. Про битое будут молчать пока сам не определишь. Посмотри на автоплюсе подборку передач Лиса рулит,много полезной информации. Обратитесь у спецам занимающимися подбором авто
СсылкаПожаловаться
Каждый продает свое авто,ценники у каждого свои. Про битое будут молчать пока сам не определишь. Посмотри на автоплюсе подборку передач Лиса рулит,много полезной информации. Обратитесь у спецам занимающимися подбором авто
СсылкаПожаловаться
Да, действительно много полезных сюжетов на автоплюсе. А сколько примерно услуги таких специалистов обходятся?
СсылкаПожаловаться
я так понимаю начинающий ,бери ваз НОВОЮ денег хватит,гарантия,с иномарками,не надо опыта нет.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Рынок Б/У непредсказуем так же как и цена конкретного авто, только продавец ИНОГДА может обоснованно пояснить свою цену.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Рынок Б/У непредсказуем так же как и цена конкретного авто, только продавец ИНОГДА может обоснованно пояснить свою цену.
СсылкаПожаловаться
Мужик ходит по базаpу. Смотpит - какой-то дед петуха пpодает. Мужик:
- Сколько петух стоит?
- 5 миллионов.
- А что так дорого???
- Очень деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
Мужик ходит по базаpу. Смотpит - какой-то дед петуха пpодает. Мужик:
- Сколько петух стоит?
- 5 миллионов.
- А что так дорого???
- Очень деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так и есть )
СсылкаПожаловаться
"Почему такой разброс цен и на сколько реально купить авто данного типа в отличном состоянии за 300-400 т.р.?"
Ключевые слова- В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ и за 300!!!-----400 килорублей. Взять можно, состояние будет хорошее-рабочее. Бери, освоишь, подшаманишь и будешь как жених на кореямобиле рассекать, это всего лишь кусок железа, не боись, если чё , починишь.
СсылкаПожаловаться
nyukta
если штамп "кредитопомойка" не смущает то берите...и поаккуратнее...в этой категории очень много кредитных...залоговых...авто...отсюда и разброс цен...я бы смотрел что нибудь постарше но поинтереснее...
СсылкаПожаловаться
nyukta
если штамп "кредитопомойка" не смущает то берите...и поаккуратнее...в этой категории очень много кредитных...залоговых...авто...отсюда и разброс цен...я бы смотрел что нибудь постарше но поинтереснее...
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю у собственников всегда можно запросить документы о полной оплате за авто
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю у собственников всегда можно запросить документы о полной оплате за авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом придут приставы, и окажется ,что предыдущий владелец должен много денег многим людям. Авто продадут , а вас поставят в очередь последним. Как вариант из практики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если кто -то кому-то по решению суда должен денег , то описывается имущество и продаётся. Время между первым и вторым действием зависит от расторопности приставов. И вполне позволяет успеть продать авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru