3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Доброго времени суток!
хочу поменять сыну машину,ему 19,сейчас катается на 
Opel Astra GTC 1.8  купе 2008г
машинка старая и "кушает" Очень много..
да и купе вариант "эгоист"
хочу что-нибудь побольше,поновее, на АКПП в приделах 1 млн.
ну и чтобы молодому  комфортно было
что посоветуете?
Анжелика Савкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Ольга Нагаева
Мазда 6 для девочек??
СсылкаПожаловаться
Елена
Новых куча машин за миллион)))фокус,мазда ,кия ,рено и другое)))или бу кроссовер какой нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что-нибудь побольше - Hummer H2. но будет старенький, годов 2002-2003-го.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
и "кушает" Очень много.. Это не она много кушает, а пацанский стиль езды. .. может и столб дорогу перебежать
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Купите сыну вот это пацанское тачило, с переделками как раз уложитесь в свой бюджет, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хёндай велостер )) кушает не много (движок 1,6л. 140 лошадок), стОит новый чуть больше ляма. Не угоняемый и не ломаемый. Три двери, две со стороны пассажира, удобно однако, сиденье откидывать не надо (не всегда же один или вдвоём в авто)
СсылкаПожаловаться
александр Кравец
В армию его . там ему дадут т-90 , за расход не надо беспокоится,государство выделит соляру.пороходимость бешенная и самое главное безопастность-вероятность пострадать при
дтп-0%
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ланцер 10
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
Тетя купите ему самокат или Стелс Фокус 21 скорость и не парьте людям мозги имеете Лимон и спрашиваете совета сами на против мазды 6 стоите на аватарке ему авто еще рано в армию его отправте там дадут уаз и ездить научат
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А может быть все-таки пусть сам заработает?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А может быть все-таки пусть сам заработает?
СсылкаПожаловаться
мамаши губят дитев если енто не троль
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
мамаши губят дитев если енто не троль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно мужского пола... какой мужик из него вырастет, мама 19-летнему лосю авто выбирает. У меня муж в 18 учился в ВУЗе, работал и сам снимал квартиру.
СсылкаПожаловаться
Анжелика СавкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Особенно мужского пола... какой мужик из него вырастет, мама 19-летнему лосю авто выбирает. У меня муж в 18 учился в ВУЗе, работал и сам снимал квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого какие "лоси" в ВУЗах я не спрашивала
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анжелика Савкина
Анжелика Савкина
у кого какие "лоси" в ВУЗах я не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня не интересуете ни Вы, ни то, о чем Вы спрашиваете. Не настолько важная персона, чтобы я об этом переживала=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Особенно мужского пола... какой мужик из него вырастет, мама 19-летнему лосю авто выбирает. У меня муж в 18 учился в ВУЗе, работал и сам снимал квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлечка привет , вот и я о том же .
А потом кричат нема мужиков настоящих..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Юлечка привет , вот и я о том же .
А потом кричат нема мужиков настоящих..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет=) да-да...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
да вариантов много, какие предпочтения? если из седанов то я бы смотрел аккорд, вольво с60, кроссы тот же хс60, хонда срв. мазда сх5 и 6. Много хороших авто за такие деньги. Я сам не намного старше
аутлендер 3л еще
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
да вариантов много, какие предпочтения? если из седанов то я бы смотрел аккорд, вольво с60, кроссы тот же хс60, хонда срв. мазда сх5 и 6. Много хороших авто за такие деньги. Я сам не намного старше
аутлендер 3л еще
СсылкаПожаловаться
а теперь так:
купе, от 2009г(скорее 10-ые года) и "поновее", "кушает" Очень МАЛО, побольше(габариты), на АКПП, комфортно и... "в приделах 1 млн"
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
а теперь так:
купе, от 2009г(скорее 10-ые года) и "поновее", "кушает" Очень МАЛО, побольше(габариты), на АКПП, комфортно и... "в приделах 1 млн"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сам потребитель что-ли?
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а вы сам потребитель что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тз заказчика же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария