Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет

Доброго времени суток!
хочу поменять сыну машину,ему 19,сейчас катается на 
Opel Astra GTC 1.8  купе 2008г
машинка старая и "кушает" Очень много..
да и купе вариант "эгоист"
хочу что-нибудь побольше,поновее, на АКПП в приделах 1 млн.
ну и чтобы молодому  комфортно было
что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Juri Larionov
Nissan GT-R NISMO, Toyota GT86 Coupe 2.0 Boxermotor 200PS Leder-/Alcantara, Audi A4 allroad 3.0 TDI quattro S-tronic clean diesel .Ну,примерно так.
СсылкаПожаловаться
Пускай САМ заработает хотя бы на недорогое автО!
СсылкаПожаловаться
побольше, да еще с АКПП, да еще молодому горячему будет кушать еще больше!!
СсылкаПожаловаться
побольше, да еще с АКПП, да еще молодому горячему будет кушать еще больше!!
СсылкаПожаловаться
Вот достойный вариант и побольше и кушает совсем чут чут,гибрид
СсылкаПожаловаться
Вот достойный вариант и побольше и кушает совсем чут чут,гибрид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё. Тему можно закрывать)
собсно-бюджет мероприятия обозначен как 1млн. ..неизвестно только чего этот млн.)
СсылкаПожаловаться
В пределах 1 млн... хммм.....а попробуйте вот эту машинку....
СсылкаПожаловаться
В пределах 1 млн... хммм.....а попробуйте вот эту машинку....
СсылкаПожаловаться
в России вроде как национальная валюта рубль...
расчёт на 1 млн.рублей конечно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не подходит....эта машинка дороже одного миллиона рублей....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так,то в России с 1 миллионом рублей нехрен и выпендриваться,купите ему скутер и шлём танкиста
СсылкаПожаловаться
Если так,то в России с 1 миллионом рублей нехрен и выпендриваться,купите ему скутер и шлём танкиста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпендриваться?
я у адекватных людей совет просила.
СсылкаПожаловаться
выпендриваться?
я у адекватных людей совет просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адекватные поняли что повыпендриваться решила,а советы не адекватным не к чему.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
специально для "МЫШИ" -ребенку 19,квартира уже есть,мазда 6 для девочек.

Совет просила у людей знающих и понимающих в технике, а тут развели балаган.
"отличные" советы...

всем спасибо.
СсылкаПожаловаться

"отличные" советы...

всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
понимаете что такими ответами вы себе делаете только хуже) никто вас всерьез уже после такого не воспринимает, вам, барышня, звиздец))))
СсылкаПожаловаться
понимаете что такими ответами вы себе делаете только хуже) никто вас всерьез уже после такого не воспринимает, вам, барышня, звиздец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на "автомыле" ещё те советчики...это мне на будущие уроком будет.. сами ничего не знают,не понимают...за то умничать мастера.
рассматриваю Гольф 13 года, хетчбэк,
1,4 (140л.с) ,думаю нам подойдёт,но теперь советоваться буду только с теми кто на таком ездил,знает и понимает)))
а как,кто воспринимает мне давно "по-фиг",прям сидят все здесь имеющие авто по 10 лямов и рассуждают что за 1 млн.рублей ничего не купишь
всем удачи,спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
да на "автомыле" ещё те советчики...это мне на будущие уроком будет.. сами ничего не знают,не понимают...за то умничать мастера.
1,4 (140л.с) ,думаю нам подойдёт,но теперь советоваться буду только с теми кто на таком ездил,знает и понимает)))
а как,кто воспринимает мне давно "по-фиг",прям сидят все здесь имеющие авто по 10 лямов и рассуждают что за 1 млн.рублей ничего не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может конечно я тоже диванный эксперт в вашем понимании, но рекомендую не покупать гольф 1,4 даже 140 лс, т.к скорее всего на нем турбина, а обслуживание тубированного мотора геморенее чем атмосферы, второе маленький объем, все таки с таким бюждетом советую начинать с 1,8. расход думаю будет как бы на гольфе не больше. 3 гольф это немецкая марка для людей среднего возраста типа "зрелый но еще не старый", это конечно про слоган джеты но к гольфу тоже применим. более молодежный думаю будет аккорд можно и девушек поудивлять (в 19 лет это еще возможно в 40 аккордом никого не удивишь) и просторный и порысачить слегка не теряя головы, ну или если есть предрассудки насчет японии, тот же фокус 3, хотя эффект уже не тот
СсылкаПожаловаться
может конечно я тоже диванный эксперт в вашем понимании, но рекомендую не покупать гольф 1,4 даже 140 лс, т.к скорее всего на нем турбина, а обслуживание тубированного мотора геморенее чем атмосферы, второе маленький объем, все таки с таким бюждетом советую начинать с 1,8. расход думаю будет как бы на гольфе не больше. 3 гольф это немецкая марка для людей среднего возраста типа "зрелый но еще не старый", это конечно про слоган джеты но к гольфу тоже применим. более молодежный думаю будет аккорд можно и девушек поудивлять (в 19 лет это еще возможно в 40 аккордом никого не удивишь) и просторный и порысачить слегка не теряя головы, ну или если есть предрассудки насчет японии, тот же фокус 3, хотя эффект уже не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
будем ещё думать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь рассматрите ТУТ, как вид социалки, а не проф.форумы(на них по моделям больше полезного найдёте), поэтому и ответы разные.
дайте своему дитю (19 лет!) больше самостоятельности, не давите женской властью!
пусть выберет модели, достоинства/недостатки, а вы только финансируете! тогда и оскорбительных на ваш взгляд высказываний меньше услышите ;) имхо.
СсылкаПожаловаться

"отличные" советы...

всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
не обижайтесь и не принимайте всё так близко к сердцу,тут половина людей "больные на голову и отмороженные"
СсылкаПожаловаться
вы мужикам просящих совета в покупке машины тоже так отвечаете?
с вами всё ясно,ездите на скутере в шлеме танкиста и не умничайте.
СсылкаПожаловаться
вы мужикам просящих совета в покупке машины тоже так отвечаете?
с вами всё ясно,ездите на скутере в шлеме танкиста и не умничайте.
СсылкаПожаловаться
Мужики таких советов не спрашивают. Даже если и задают вопросы, для себя они давным-давно все решили сами.
СсылкаПожаловаться
Мазда 6 для девочек??
СсылкаПожаловаться
Еленка
Новых куча машин за миллион)))фокус,мазда ,кия ,рено и другое)))или бу кроссовер какой нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что-нибудь побольше - Hummer H2. но будет старенький, годов 2002-2003-го.
СсылкаПожаловаться
и "кушает" Очень много.. Это не она много кушает, а пацанский стиль езды. .. может и столб дорогу перебежать
СсылкаПожаловаться
Купите сыну вот это пацанское тачило, с переделками как раз уложитесь в свой бюджет, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
хёндай велостер )) кушает не много (движок 1,6л. 140 лошадок), стОит новый чуть больше ляма. Не угоняемый и не ломаемый. Три двери, две со стороны пассажира, удобно однако, сиденье откидывать не надо (не всегда же один или вдвоём в авто)
СсылкаПожаловаться
В армию его . там ему дадут т-90 , за расход не надо беспокоится,государство выделит соляру.пороходимость бешенная и самое главное безопастность-вероятность пострадать при
дтп-0%
СсылкаПожаловаться
браун
Ланцер 10
СсылкаПожаловаться
Тетя купите ему самокат или Стелс Фокус 21 скорость и не парьте людям мозги имеете Лимон и спрашиваете совета сами на против мазды 6 стоите на аватарке ему авто еще рано в армию его отправте там дадут уаз и ездить научат
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А может быть все-таки пусть сам заработает?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А может быть все-таки пусть сам заработает?
СсылкаПожаловаться
мамаши губят дитев если енто не троль
СсылкаПожаловаться
мамаши губят дитев если енто не троль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно мужского пола... какой мужик из него вырастет, мама 19-летнему лосю авто выбирает. У меня муж в 18 учился в ВУЗе, работал и сам снимал квартиру.
СсылкаПожаловаться
Особенно мужского пола... какой мужик из него вырастет, мама 19-летнему лосю авто выбирает. У меня муж в 18 учился в ВУЗе, работал и сам снимал квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого какие "лоси" в ВУЗах я не спрашивала
СсылкаПожаловаться
у кого какие "лоси" в ВУЗах я не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня не интересуете ни Вы, ни то, о чем Вы спрашиваете. Не настолько важная персона, чтобы я об этом переживала=)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru