21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Посоветуйте что купить? Kia ceed или Kia careto в новом кузаве?
Андрей Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
Владимир Ронис
все зависит от комплектации авто, и непосредственно для чего вам нужно авто...?
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
Много ежу по городу,часто на длинные расстояния. Вот и думаю,обо не плохие а что взять не знаю
СсылкаПожаловаться
Владимир Ронис
сид более спортивный, и гарантию на него 150 т.км дают, а это немаловажный факт, так как корейские авто не всегда блещут качеством...
но придется Т.О. проходить у официалов
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я знаю на сид в Европе дают семилетнюю гарантию. А у нас сколько, с учетом состояния "расейских" дорог? Отзывы в Европе неплохие, тем более, семь лет можно почти на шару ездить.
СсылкаПожаловаться
Владимир РонисВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Я знаю на сид в Европе дают семилетнюю гарантию. А у нас сколько, с учетом состояния "расейских" дорог? Отзывы в Европе неплохие, тем более, семь лет можно почти на шару ездить.
СсылкаПожаловаться
в европе и качество сервиса гораздо выше, у нас как правило у официалов нет в наличии тех деталей которые нужны, оставляешь машину на месяц, а то и больше...
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Владимир Ронис
Владимир Ронис
в европе и качество сервиса гораздо выше, у нас как правило у официалов нет в наличии тех деталей которые нужны, оставляешь машину на месяц, а то и больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно почему за такой плохой сервис корейцы не лишают их диллерства? Ведь это камень в их огород и потеря продаж.
На одном уважаемом мной сайте об этой машине, вот что написали: "Don’t be a badge snob at this end of the market – you’ll save pots of cash". (Не загибайте пальцы, не старайтесь прыгнуть выше ж..пы и вы съэкономите кучу денег).
СсылкаПожаловаться
Владимир РонисВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Удивительно почему за такой плохой сервис корейцы не лишают их диллерства? Ведь это камень в их огород и потеря продаж.
На одном уважаемом мной сайте об этой машине, вот что написали: "Don’t be a badge snob at this end of the market – you’ll save pots of cash". (Не загибайте пальцы, не старайтесь прыгнуть выше ж..пы и вы съэкономите кучу денег).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в не большом городе, где все дилеры монополисты, и хочешь не хочешь приходиться ждать....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Я знаю на сид в Европе дают семилетнюю гарантию. А у нас сколько, с учетом состояния "расейских" дорог? Отзывы в Европе неплохие, тем более, семь лет можно почти на шару ездить.
СсылкаПожаловаться
Не надо нас с Европой сравнивать. Вы узнайте какие в Европе условия гарантии и какие у нас условия в ограниченной "гарантии". И насколько я в курсе, в Москве дают всего 3-и!!! года, за ещё 2-а надо доплачивать. И даже на первые три года условия гарантии ограниченные. Что во общем-то не удивительно, все дилеры в России так поступают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ронис
CERATO более представительный, большой багажник, удобная посадка, но динамика двигателя 1,6 оставляет желать лучшего, сам ломаю голову что купить, но наверное буду брать CERATO, 2,0 на автомате(типтроник), на тест драйве он мне очень понравился...
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
Может стоит посмотреть на другие авто?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ронис
примерно хочу уложиться в 750-800, за такую сумму трудно найти машину чтоб в ней было все...
СсылкаПожаловаться
Сергей СересевВ ответ на Владимир Ронис
Владимир Ронис
примерно хочу уложиться в 750-800, за такую сумму трудно найти машину чтоб в ней было все...
СсылкаПожаловаться
дело говорят, санта-фе классик, 2,7литра, автомат, кожа и все дела. полтора года катаюсь, 65000км, без проблем.
СсылкаПожаловаться
VagonikВ ответ на Владимир Ронис
Владимир Ронис
примерно хочу уложиться в 750-800, за такую сумму трудно найти машину чтоб в ней было все...
СсылкаПожаловаться
Шевроле круз не смотрели? Там все!
СсылкаПожаловаться
евгений лазуков
Родной, позвони диллеру Ауди, БМВ или Фольксваген и за такие деньги ты возьмешь приличный авто из сегмента" С "в достойной комплектации.
Недостаток один - машина будет уходящего года.Так-что не глупи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгений лазуковВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Родной! БМВ,АУДИ без всего не бывает... Это достойные в комплектации даже базовой авто. И за такие деньги я уже нашел сиберяку машину ( А3 ) в АЦ Красноярск! Береги себя!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ронис
парни не забывайте я живу в сибири, там зимой -55, немец это конечно хорошо, зиму проездишь, весной ступичные подшипники менять, а то еще хуже сальники... KIA CERATO у друга 2 год(предыдущий кузов), пока проблем не было, в идеале вообще тойоту взять(японской сборки) но увы таких наши дилеры не имеют(((
СсылкаПожаловаться
Т
Рассчитывая на такую сумму, нужно не из корейцев выбирать, а из японцев или немцев (VW,Opel).
Решать конечно вам.
СсылкаПожаловаться
Группа компаний Евроклимат
присотритесь к Пежо 308. Я в свое время перед покупкой нового авто рассматривал как Киа Сиид и мн. др. Выбрал Пежо 308, замечательная машина, качество сборки и материалов выше любого корейца, дизайн новый быстро привык и теперь он мне не кажется необычным. мотор совместной разработки с БМВ очень даже ничего себе. В полной комплектации Киа Сиид стоит столько же сколько и Пежо 308 в полной, но в Пыже панарамная крыша, по началу было непрывычно, теперь не представляю машину без панарамы, да и много другой мелочевки что добавляет комфорт и изюминку в Пежо больше. А так конечно выбирай сам, что тебе по душе ближе, тебе ездить в ней, а не кому то из нас. Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария