29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Что лучше приобрести Мазда 3 2008г, Солярис 2011-12 г, Киа Рио 2011-12г. Автомат. Бюджет 450000. Уже 7 лет езжу на 99.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
может быть сидения и одинаковые, но в рио сзади места как в приоре, я с ростом 190 могу сидя сзади делать коленками массаж позвонков сидящему спереди))) в солярисе седан однозначно не так... а спереди даже на полном отодвинутом назад сиденье я упираюсь коленкой в панель причем так сильно что она скрипит при нажатии на педаль газа... видно корейцы для себя эти машины проектируют, в своем лаче после этого убожества хоть гуляй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вы о РИО-2 пишете? РИО-3 и Солярис одна машина,не может в солярисе места сзади быть больше по определению))) В хетчах (и РИО и Солик) места сзади больше,но только над головами пассажиров, т.к. потолок повыше. Вы ещё скажите что в лаче(седан) места больше чем в Джентре.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
если деньги не последние то лучше мазда, солярисы это хорошо но тазики в сравнении с маздой, есть деньги на обслуживание мазды средних лет, тогда самое то, а если хочется на халяву ездить каждый месяц по пустякам в сервис то солярис, по своим ощущениям могу сказать что инобюджетники по качеству не далеко от современных тазов ушли, я про солярисы рио, лачетти, фокусы...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
если деньги не последние то лучше мазда, солярисы это хорошо но тазики в сравнении с маздой, есть деньги на обслуживание мазды средних лет, тогда самое то, а если хочется на халяву ездить каждый месяц по пустякам в сервис то солярис, по своим ощущениям могу сказать что инобюджетники по качеству не далеко от современных тазов ушли, я про солярисы рио, лачетти, фокусы...
СсылкаПожаловаться
Не сочиняйте. У меня Солярис с апреля 2011 года, за это время ни одной даже самой маленькой поломки, да и у знакомых есть Солярисы. Еще ни у кого ничего не ломалось. Думаю содержание Мазды обойдется дороже. Взять хотя бы КАСКО:
http://mirkasko.ru/kasko_na_mazda_3.html
К тому же машине будет уже 7 лет, а это много! У меня Сузуки Лиана на пятый год посыпалась.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не сочиняйте. У меня Солярис с апреля 2011 года, за это время ни одной даже самой маленькой поломки, да и у знакомых есть Солярисы. Еще ни у кого ничего не ломалось. Думаю содержание Мазды обойдется дороже. Взять хотя бы КАСКО:
http://mirkasko.ru/kasko_na_mazda_3.html
К тому же машине будет уже 7 лет, а это много! У меня Сузуки Лиана на пятый год посыпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каску на 7 летнюю машину?...она без надобности...
согласен что есть и приоры с 2010 года без единой поломки, все зависит от условий эксплуатации, я спорить не хочу, но точно знаю что балячки у них схожие с нашими в плане опорников стоек стабилизаторов гранат и прочего, по двигателю это крышки клапанов и как следствие масло в свечных колодцах, мелочи а все так же, если у вас не так то вы скорее исключение из десятков тысяч различных форумчан
СсылкаПожаловаться
юрий комаровВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не сочиняйте. У меня Солярис с апреля 2011 года, за это время ни одной даже самой маленькой поломки, да и у знакомых есть Солярисы. Еще ни у кого ничего не ломалось. Думаю содержание Мазды обойдется дороже. Взять хотя бы КАСКО:
http://mirkasko.ru/kasko_na_mazda_3.html
К тому же машине будет уже 7 лет, а это много! У меня Сузуки Лиана на пятый год посыпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Х
А может новый ниссан альмера?
СсылкаПожаловаться
Sacharoff
Мазда 3 - жёстуий, дорогой в обслуживании автомобиль. Лучше посмотрите VW GOLF - тихий, комфортный, продуманный до мелочей, но только с атмосферным 1,6 .
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Sacharoff
Sacharoff
Мазда 3 - жёстуий, дорогой в обслуживании автомобиль. Лучше посмотрите VW GOLF - тихий, комфортный, продуманный до мелочей, но только с атмосферным 1,6 .
СсылкаПожаловаться
то есть мелочи немцы продумываю хорошо, а турбины и дизели нет?)
СсылкаПожаловаться
SacharoffВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
то есть мелочи немцы продумываю хорошо, а турбины и дизели нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам езжу на VW GOLF 6 1,4tsi и не перестаю им восхищаться, но за 450т.р. это где будет GOLF 5, а ресурс турбины увы не бесконечен, опять же масла, бензин, кто знает что в него лили. т.ч. бы не рисковать 1,6 атмосферник.
СсылкаПожаловаться
4286768@mail.ru
Оксана,смотря какое качество дорожное покрытие у вас в городе? Я взял бы авто потяжелее Шевроле Круз 12 года или Форд Мондео!(http://msk.am.ru/used/ford/mondeo/avs-av...) или приезжайте в Москву и берите авто из трейд ин у оф диллеров, надумаете приехать, пишите на почту,помогу выбрать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария