29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

Что лучше приобрести Мазда 3 2008г, Солярис 2011-12 г, Киа Рио 2011-12г. Автомат. Бюджет 450000. Уже 7 лет езжу на 99.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Сергей ШваревВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
немного неточно выразился, не стал бы брать машину у перекупа, которые в основном обитают на аторынке.. может некоторые экземпляры у них неплохи, но шанс того что тебе втюхают то что им выгоднее увеличивается в разы даже со знающим человеком... лучше искать по объявлениям не торопясь, желательно чтобы имя и отчество показывающего человека совпадало с именем в птс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не так уж много там и перекупов. В большинстве там бедолаги владельцы тщетно пытающиеся продать свои машины, и с тоской провожающие глазами каждого проходящего мимо.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
на авторынке выбирать машину, это как подругу в барделе, тока если нет другого варианта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред не говорите
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо всем за советы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо всем за советы.
СсылкаПожаловаться
шкода фабия будет совсем свежая или лачетти
СсылкаПожаловаться
Николай
Что свежее и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
вот у нас смотрю появился отличный экземпляр http://www.avito.ru/engels/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
вот у нас смотрю появился отличный экземпляр http://www.avito.ru/engels/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая, но очень далеко)) Я с Белгородской обл.
СсылкаПожаловаться
AgiВ ответ на Оксана
Оксана
Машина хорошая, но очень далеко)) Я с Белгородской обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина хорошая, но очень далеко)) Я с Белгородской обл.

Я предлагаю тебе отсосать у меня и Я тебе куплю дорогой новый авто! Ты наверное боишься, что тебе долго придётся у меня сосать....)))Не бойся, Я кончаю быстро, пососёшь где-то 5-7минут....Но кончаю Я обильно. А что потом ты сделаешь с моей спермой, выплюнешь или проглотишь ,мне по барабану.)))
СсылкаПожаловаться
e семаков
Шкода фабия отличный вариант, подвеска более подходит для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на e семаков
e семаков
Шкода фабия отличный вариант, подвеска более подходит для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела шкоду фабиа 2013г за 450000 двигатель 1,2, машина хорошая, но это не мое)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, цвет не имеет значение, моя 99 цвет аквамарин))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
цвет имеет значение для всех, не только женщин, хотите сказать отдали бы 6 лямов за х6 цвета баклажан или морэна))) лучше убиться об стену чем представить такое....
СсылкаПожаловаться
AgiВ ответ на Оксана
Оксана
Я смотрела шкоду фабиа 2013г за 450000 двигатель 1,2, машина хорошая, но это не мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагаю тебе отсосать у меня и Я тебе куплю дорогой новый авто! Ты наверное боишься, что тебе долго придётся у меня сосать....)))Не бойся, Я кончаю быстро, пососёшь где-то 5-7минут....Но кончаю Я обильно. А что потом ты сделаешь с моей спермой, выплюнешь или проглотишь ,мне по барабану.)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Рио и Солярис будут еще на гарантии, дальше обсуждать нечего в принципе, если вы на 99-й проездили 7 лет, то них проездите все 10.
СсылкаПожаловаться
e семаков
Рио внутри комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на e семаков
e семаков
Рио внутри комфортнее.
СсылкаПожаловаться
в рио как раз внутри сидишь ровно спину держишь как на табуретке, в солярисе посадка покомфортнее, хотя это личное мнение каждого, мне нравится даже за рулем немного откинуться назад...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
в рио как раз внутри сидишь ровно спину держишь как на табуретке, в солярисе посадка покомфортнее, хотя это личное мнение каждого, мне нравится даже за рулем немного откинуться назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен))) Только вот чехлы оригинал идут на рио и солярис одни и те же ( сидушки в них один в один - назовите хоть одно отличие кроме расцветки ткани). Правда передние подголовники у них разные, но если подскажете как они влияют на положение водителя в сиденье буду признателен.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Согласен))) Только вот чехлы оригинал идут на рио и солярис одни и те же ( сидушки в них один в один - назовите хоть одно отличие кроме расцветки ткани). Правда передние подголовники у них разные, но если подскажете как они влияют на положение водителя в сиденье буду признателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть сидения и одинаковые, но в рио сзади места как в приоре, я с ростом 190 могу сидя сзади делать коленками массаж позвонков сидящему спереди))) в солярисе седан однозначно не так... а спереди даже на полном отодвинутом назад сиденье я упираюсь коленкой в панель причем так сильно что она скрипит при нажатии на педаль газа... видно корейцы для себя эти машины проектируют, в своем лаче после этого убожества хоть гуляй...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария