11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Друзья подскажите пожалуйста. Выбираю между Опель астра фамели (седан,1,6л.,МКП) и Рено флюенс(седан 1,6л.,МКП). Ценовая категория и комплектация обеих машин около 650-670 т.р. Другие варианты не рассматриваю. Буду признателен, если будет проф.рекомендация людей знающих за обе машины. Сотрудникам данных салонов с целью рекламации своих авто, просьба не отвечать. Мне важно мнение народа,столкнувшегося с тем, что забыли сказать или скрыли намеренно от них в салоне о специфике этих авто в период эксплуатации .
Пилот Пилотыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
VikontВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В лубом случае чушь про гул нести не стоит, особенно на 3000 тыс. оборотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно читайте (выше 3000 )
СсылкаПожаловаться
Vikont
Автор вот ссылка посмотри. http://videotestdrive.ru/publ/renault/vi...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Есть у нас на фирме " французы " так вот водилы говорят , что можно их брать только новые и ездить пока не закончиться гарантия , а потом продавать . После 100 т. начинают сыпаться и нормального сервиса по ремонту нет ( Калуга ) . И правильно люди пишут , что на вторичке они очень плохо продаются , поэтому мой совет ОПЕЛЬ .
СсылкаПожаловаться
Центр СОЦИНКОМ
Пользую Астра Н седан с 2009. Когда выбирал тоже хотел 1.6. В салоне посоветовали 1.8 - не жалею. Хватает на обгон при включенном климате. Прошел 89 тыс км Нормально.
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария