21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет!!!

Мучаюсь перед выбором стоит брать Шевроле Круз 1.8 на механике или не стоит
рафкат вафин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Заславский Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пробовал на разных машинах включать и выключать кондей. И разницы НИКОГДА не чувствовал. Даже на Корсе с 1.2 движком. Ну берет пару лошадей из ста - как это можно учуять? Если только тапку в пол,да на максимальных оборотах и выехать при этом на гоночную трассу. А потом, абсолютное большинство еле тащатся и приходится ехать за ними. Где уж тут рысачить?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все блин в угоду экологии по этому в основном все машины до 3 тыс/об овощи тем более 1.6 сталкивался с такой проблемой на своей машине прада мне больше повезло на мою чиповка есть, а почему нет на вашу я так и не понял. Пытался инфу поднять но какая то тишина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да турбо моторы луше всех пот даются чиповки. Но то что чиповка это плацебо не согласен, т.к. эффект чуствуется сильно ну на моем движке точно я это проверял на 2-х машинах сейчас наш чиповщик объявил о новой прошивке откатанной на спец оборудовании и те кто попробовали просто в восторге новый чип стоит 5 тыс. но т.к. я уже у него чиповался он мне сделает за 3 тыс. я конечно готов но финансы пока не дают лишнего вмешательства так что буду ждать.
А у вас это какой то промежуточный движок видимо уже разогнанный по этому и нет ничего.
А по моим ощущениям я получил прибавку с низов теперь машинка стала легче себя чуствовать с 1500 об/мин но все равно основной приток с 3 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот по этому и нет прошивок т.к. уже не куда. Можно правда глубже пойти если сильно хочется валы итд... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у меня других движков уже больше не было а в астра фемели нам салон не понравился. Но я не переживаю еще годик другой и уже внедорожник нужен будет ) А там совсем другая история )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нее )) я буду брать именно внедорожник рамный .
СсылкаПожаловаться
рафкат вафин
да мне в основном для трассы живу в маленьком городке
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на рафкат вафин
рафкат вафин
да мне в основном для трассы живу в маленьком городке
СсылкаПожаловаться
Бери Фордик и не парься.Крузу до него как до луны.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
не стоит
СсылкаПожаловаться
гена лавин
покупать круз смысла нет -------------настоящая пузатерка клиренс никакой --все лежачие полиц тваи --машина тесная на заднем сиденьи мест только для дваих да и говарят через пару лет начинате сыпаться как жигули
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на гена лавин
гена лавин
покупать круз смысла нет -------------настоящая пузатерка клиренс никакой --все лежачие полиц тваи --машина тесная на заднем сиденьи мест только для дваих да и говарят через пару лет начинате сыпаться как жигули
СсылкаПожаловаться
Правильно пусть приору берет она ка жигули не спится ))
Где вы видели такие лежачие ? там наверное только грузовики или внедорожники ездят, а лежачие вырастают каждый год новые после смены сезона ?
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно не надо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария