29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет!!!

Мучаюсь перед выбором стоит брать Шевроле Круз 1.8 на механике или не стоит
рафкат вафин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Виктор Феч
Текет рейка ! бочка гидроусилителя хватает км на 200! стоит ли пробовать различные жидкости для остановки течи? зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виктор Феч
Виктор Феч
Текет рейка ! бочка гидроусилителя хватает км на 200! стоит ли пробовать различные жидкости для остановки течи? зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
нужно пробовать жидкости "ремонт" или "замена", и не только рейки...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
сколько за него просят и какую хочешь комплектацию?
СсылкаПожаловаться
рафкат вафин
просят 520 12года пробег15000 комплектация лс
СсылкаПожаловаться
рафкат вафин
Есть вариант фокус-3 11года за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на рафкат вафин
рафкат вафин
Есть вариант фокус-3 11года за те же деньги
СсылкаПожаловаться
+1 за фокус
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на рафкат вафин
рафкат вафин
Есть вариант фокус-3 11года за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Не знаю как Вам но я в 3-ем ФФ разочарован.
Круз конечно не предел мечтаний но машина не плохая.
Единственно если берете машину Б\У не советую покупать машины годовалые т.к. хорошую машину так рано обычно не продают.
Так что я бы на вашем месте рассмотрел машинку 3-4х годовалые это будет уже ближе к правде.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Шурик
Шурик
Не знаю как Вам но я в 3-ем ФФ разочарован.
Круз конечно не предел мечтаний но машина не плохая.
Единственно если берете машину Б\У не советую покупать машины годовалые т.к. хорошую машину так рано обычно не продают.
Так что я бы на вашем месте рассмотрел машинку 3-4х годовалые это будет уже ближе к правде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже продают, поискать надо...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владислав
Владислав
Очень даже продают, поискать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкий случай когда год два поездил и скинул машину, при этом наверняка ее убил.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Шурик
Шурик
Редкий случай когда год два поездил и скинул машину, при этом наверняка ее убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обе предыдущих машинки свои так продавал, потому что была возможность поменять... а не потому что их убивал.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владислав
Владислав
Я обе предыдущих машинки свои так продавал, потому что была возможность поменять... а не потому что их убивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да но такие люди редкость.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Круз больше Фокуса по салону, мотор 1,8 великолепен. Если из знакомых рук, то надо брать не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Золотухин
У племянника такой же, - 1,8 мех. Подвеску всю на 50 тысячах поменял и это по Московским дорогам. Недоволен.
СсылкаПожаловаться
Иванович
У меня родственник тоже месяц ремонтировал годовалый Круз, тоже подвеска, потом продал и сказал "никогда не бери с крестом на пузе"..))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Иванович
Иванович
У меня родственник тоже месяц ремонтировал годовалый Круз, тоже подвеска, потом продал и сказал "никогда не бери с крестом на пузе"..))
СсылкаПожаловаться
У меня конечно не круз но крест на пузе ничего плохого не говорит я на первой своей подвеску поменял на 150тыс. Так что это скорей исключение.
СсылкаПожаловаться
рафкат вафин
беру не у знакомых форд 1.6 125лошадей механика
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1, климат конечно приходится выключать при интенсивном разгоне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, плавно и медленно. :-) на скорости конечно можно ездить и с климатом. Вообще согласен про нагрузки: с 5 человеками в машине разгоняется бодрее чем один человек + включенный климат. И поймите я не отговариваю, сам владел 3 года, + друг 2, мега надежное авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария