24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ!

Ребята,нужен совет.Завтра еду покупать машину.Не могу определиться. КИА-СИД или РЕНО-ФЛЮЕНС?
Ирина Ко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Серж ФилиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Пожалейте свои зубы, возьмите рено флюенс, комфортабельный автомобиль. По качеству они сопоставимы.
СсылкаПожаловаться
Пожалейте свои зубы, возьмите рено флюенс, комфортабельный автомобиль. По качеству они сопоставимы. пожалей свои зубы от флю..са.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.
РЕБЯТА СПАСИБО ВСЕМ! НЕ ПОВЕРИТЕ,НО ВАШИ СОВЕТЫ СЫГРАЛИ В МОЕМ ВЫБОРЕ ГЛОБАЛЬНУЮ РОЛЬ! ВСЕХ ВЫСЛУШАЛА И РЕШИЛА ВЗЯТЬ OPEL J.Женское непостоянство и переменчивость,но думаю.что это из всего более приемлемый вариант.Очень вам благодарна и приму завтра ваши поздравления. МАЛЬЧИШКИ СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирина Ко.
Ирина Ко.
РЕБЯТА СПАСИБО ВСЕМ! НЕ ПОВЕРИТЕ,НО ВАШИ СОВЕТЫ СЫГРАЛИ В МОЕМ ВЫБОРЕ ГЛОБАЛЬНУЮ РОЛЬ! ВСЕХ ВЫСЛУШАЛА И РЕШИЛА ВЗЯТЬ OPEL J.Женское непостоянство и переменчивость,но думаю.что это из всего более приемлемый вариант.Очень вам благодарна и приму завтра ваши поздравления. МАЛЬЧИШКИ СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Немец, он и в Африке немец!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Немец, он и в Африке немец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Взяла и не жалею!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Немец, он и в Африке немец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АдамовВ ответ на Ирина Ко.
Ирина Ко.
РЕБЯТА СПАСИБО ВСЕМ! НЕ ПОВЕРИТЕ,НО ВАШИ СОВЕТЫ СЫГРАЛИ В МОЕМ ВЫБОРЕ ГЛОБАЛЬНУЮ РОЛЬ! ВСЕХ ВЫСЛУШАЛА И РЕШИЛА ВЗЯТЬ OPEL J.Женское непостоянство и переменчивость,но думаю.что это из всего более приемлемый вариант.Очень вам благодарна и приму завтра ваши поздравления. МАЛЬЧИШКИ СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор. Когда не знаешь что - значит всё это не то. До опеля не додумался, хотел B-klasse посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.В ответ на Дмитрий Адамов
Дмитрий Адамов
Отличный выбор. Когда не знаешь что - значит всё это не то. До опеля не додумался, хотел B-klasse посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И какую же в В-классе? Я рассматривала как вариант W-поло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АдамовВ ответ на Ирина Ко.
Ирина Ко.
Спасибо! И какую же в В-классе? Я рассматривала как вариант W-поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Mercedes B-class. совсем немного дороже сида и астры. Если вообще дороже. У мерса самый простой варант с половиной опций.

Подумал - сид наверное слишком изящный, флюенс - простоватый. Значит мерс - и не простецкий, и есть что-то от грузовиков, как у рено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина Ко.В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо! У меня с моим опелем просто любовь с первого взгляда! ))))))
СсылкаПожаловаться
vamtur
Ребята, помогите советом начинающему ! Suzuki Ignis. . Машина нормально заводится все время и работает нормально, греется нормально. Но второй раз за месяц повторяется ситуация: проехал пару-несколько км., припарковался, подхожу через полчаса-час, открываю (ключем, на сигналку не ставлю), завожу - работает с перебоями 15-30 сек. и глохнет. Проверяю бензонасос - не работает. Проверяю реле насоса - рабочее, но не срабатывает. По эл. схеме на блоке управления двигателем в цепи на массу - транзистор, который " не пускает". Напрямую замкнул силовые контакты реле: завелась и поехал. Какая-то защита срабатывает ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.
Ну я бы не сказала,что он с астрочкой в одной ценовой категории находиться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария