Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НУЖЕН СОВЕТ!

Ребята,нужен совет.Завтра еду покупать машину.Не могу определиться. КИА-СИД или РЕНО-ФЛЮЕНС?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Константин .
Из этих Сид.Гарантия 5 лет, более современная внешность, более ликвиден в последующей продаже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Меган конечно..
СсылкаПожаловаться
piloterist
Конечно СИД
СсылкаПожаловаться
флю хорошая машина но сборка кривовата, а сейчас на 1.6 варику вообще не плохо
но сейчас уже лучше пыжо 408
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
Французы вообще машины делать не умеют.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
Французы вообще машины делать не умеют.
СсылкаПожаловаться
Ты тут самый умный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ты тут самый умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тут самый умный. ну а ты тупой
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Ты тут самый умный. ну а ты тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено делать умеют.. Это Корейца как Китайца фиг найдешь . старые еще бегают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Рено делать умеют.. Это Корейца как Китайца фиг найдешь . старые еще бегают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ты тут самый умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Главное не в том, что это будет - КИА или РЕНО! Главное в том, что никто не должен знать, КОГДА Вы поедете покупать машину (Вы объявили всем, что поедете завтра!), в каком салоне и каким маршрутом поедете! НИКТО! Иначе деньги до салона не довезете! А там уже, в салоне (если доедете благополучно) покупайте то, что там есть!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Главное не в том, что это будет - КИА или РЕНО! Главное в том, что никто не должен знать, КОГДА Вы поедете покупать машину (Вы объявили всем, что поедете завтра!), в каком салоне и каким маршрутом поедете! НИКТО! Иначе деньги до салона не довезете! А там уже, в салоне (если доедете благополучно) покупайте то, что там есть!
СсылкаПожаловаться
Обязательно доеду.Я же не за BMW X6 еду,что бы хоть кто то захотел меня встретить.К тому же я не озвучила ни город,ни способ покупки.так что за доставку я не боюсь.Но спасибо ВАМ за заботу о сохранности меня и моих финансов.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.
Обязательно доеду.Я же не за BMW X6 еду,что бы хоть кто то захотел меня встретить.К тому же я не озвучила ни город,ни способ покупки.так что за доставку я не боюсь.Но спасибо ВАМ за заботу о сохранности меня и моих финансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю доехать! А то, что не за ВМВ - это не важно! Сегодня и три рубля в кармане носить небезопасно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Помощь не нужна?Свободен от сельских и городских да и семейных забот два дня..(ночи тоже две)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Помощь не нужна?Свободен от сельских и городских да и семейных забот два дня..(ночи тоже две)
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь за услуги расплачиваться ночью?)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Предлагаешь за услуги расплачиваться ночью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...никаких лежбищь...жара...плоть итак изношена....только выбор-осмотр-покупка-обмыв....пока жара....Как дела?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не...никаких лежбищь...жара...плоть итак изношена....только выбор-осмотр-покупка-обмыв....пока жара....Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие крепкие напитки в такую жару? )
Я норма. 2 кондея в мае воткнул ща кайфую и хвалю себя за предусмотрительность.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
)))) молодца....какой шустрый....а жена то не против????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
:) Спасибо.Привыкла справляться своими силами.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно киа! Зачем тебе французское автобарахло?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Пожалейте свои зубы, возьмите рено флюенс, комфортабельный автомобиль. По качеству они сопоставимы.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Пожалейте свои зубы, возьмите рено флюенс, комфортабельный автомобиль. По качеству они сопоставимы.
СсылкаПожаловаться
Пожалейте свои зубы, возьмите рено флюенс, комфортабельный автомобиль. По качеству они сопоставимы. пожалей свои зубы от флю..са.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.
РЕБЯТА СПАСИБО ВСЕМ! НЕ ПОВЕРИТЕ,НО ВАШИ СОВЕТЫ СЫГРАЛИ В МОЕМ ВЫБОРЕ ГЛОБАЛЬНУЮ РОЛЬ! ВСЕХ ВЫСЛУШАЛА И РЕШИЛА ВЗЯТЬ OPEL J.Женское непостоянство и переменчивость,но думаю.что это из всего более приемлемый вариант.Очень вам благодарна и приму завтра ваши поздравления. МАЛЬЧИШКИ СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.
РЕБЯТА СПАСИБО ВСЕМ! НЕ ПОВЕРИТЕ,НО ВАШИ СОВЕТЫ СЫГРАЛИ В МОЕМ ВЫБОРЕ ГЛОБАЛЬНУЮ РОЛЬ! ВСЕХ ВЫСЛУШАЛА И РЕШИЛА ВЗЯТЬ OPEL J.Женское непостоянство и переменчивость,но думаю.что это из всего более приемлемый вариант.Очень вам благодарна и приму завтра ваши поздравления. МАЛЬЧИШКИ СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Немец, он и в Африке немец!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Взяла и не жалею!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор. Когда не знаешь что - значит всё это не то. До опеля не додумался, хотел B-klasse посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор. Когда не знаешь что - значит всё это не то. До опеля не додумался, хотел B-klasse посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И какую же в В-классе? Я рассматривала как вариант W-поло.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.
Спасибо! И какую же в В-классе? Я рассматривала как вариант W-поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Mercedes B-class. совсем немного дороже сида и астры. Если вообще дороже. У мерса самый простой варант с половиной опций.

Подумал - сид наверное слишком изящный, флюенс - простоватый. Значит мерс - и не простецкий, и есть что-то от грузовиков, как у рено.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.
СсылкаПожаловаться
Опель отличная марка. Ездил не раз и в будущем возьму, пока на другой катаюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опель отличная марка. Ездил не раз и в будущем возьму, пока на другой катаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! У меня с моим опелем просто любовь с первого взгляда! ))))))
СсылкаПожаловаться
vamtur
Ребята, помогите советом начинающему ! Suzuki Ignis. . Машина нормально заводится все время и работает нормально, греется нормально. Но второй раз за месяц повторяется ситуация: проехал пару-несколько км., припарковался, подхожу через полчаса-час, открываю (ключем, на сигналку не ставлю), завожу - работает с перебоями 15-30 сек. и глохнет. Проверяю бензонасос - не работает. Проверяю реле насоса - рабочее, но не срабатывает. По эл. схеме на блоке управления двигателем в цепи на массу - транзистор, который " не пускает". Напрямую замкнул силовые контакты реле: завелась и поехал. Какая-то защита срабатывает ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.
Ну я бы не сказала,что он с астрочкой в одной ценовой категории находиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть