24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН СОВЕТ!

Ребята,нужен совет.Завтра еду покупать машину.Не могу определиться. КИА-СИД или РЕНО-ФЛЮЕНС?
Ирина Ко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Константин .
Из этих Сид.Гарантия 5 лет, более современная внешность, более ликвиден в последующей продаже.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Конечно СИД
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
флю хорошая машина но сборка кривовата, а сейчас на 1.6 варику вообще не плохо
но сейчас уже лучше пыжо 408
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
Французы вообще машины делать не умеют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты тут самый умный. ну а ты тупой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VitaliyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты на чем ездишь
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Главное не в том, что это будет - КИА или РЕНО! Главное в том, что никто не должен знать, КОГДА Вы поедете покупать машину (Вы объявили всем, что поедете завтра!), в каком салоне и каким маршрутом поедете! НИКТО! Иначе деньги до салона не довезете! А там уже, в салоне (если доедете благополучно) покупайте то, что там есть!
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Главное не в том, что это будет - КИА или РЕНО! Главное в том, что никто не должен знать, КОГДА Вы поедете покупать машину (Вы объявили всем, что поедете завтра!), в каком салоне и каким маршрутом поедете! НИКТО! Иначе деньги до салона не довезете! А там уже, в салоне (если доедете благополучно) покупайте то, что там есть!
СсылкаПожаловаться
Обязательно доеду.Я же не за BMW X6 еду,что бы хоть кто то захотел меня встретить.К тому же я не озвучила ни город,ни способ покупки.так что за доставку я не боюсь.Но спасибо ВАМ за заботу о сохранности меня и моих финансов.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ирина Ко.
Ирина Ко.
Обязательно доеду.Я же не за BMW X6 еду,что бы хоть кто то захотел меня встретить.К тому же я не озвучила ни город,ни способ покупки.так что за доставку я не боюсь.Но спасибо ВАМ за заботу о сохранности меня и моих финансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю доехать! А то, что не за ВМВ - это не важно! Сегодня и три рубля в кармане носить небезопасно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Помощь не нужна?Свободен от сельских и городских да и семейных забот два дня..(ночи тоже две)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анатолий
Анатолий
Помощь не нужна?Свободен от сельских и городских да и семейных забот два дня..(ночи тоже две)
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь за услуги расплачиваться ночью?)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Предлагаешь за услуги расплачиваться ночью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...никаких лежбищь...жара...плоть итак изношена....только выбор-осмотр-покупка-обмыв....пока жара....Как дела?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анатолий
Анатолий
не...никаких лежбищь...жара...плоть итак изношена....только выбор-осмотр-покупка-обмыв....пока жара....Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие крепкие напитки в такую жару? )
Я норма. 2 кондея в мае воткнул ща кайфую и хвалю себя за предусмотрительность.)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Анатолий
Анатолий
Помощь не нужна?Свободен от сельских и городских да и семейных забот два дня..(ночи тоже две)
СсылкаПожаловаться
)))) молодца....какой шустрый....а жена то не против????
СсылкаПожаловаться
Ирина Ко.В ответ на Анатолий
Анатолий
Помощь не нужна?Свободен от сельских и городских да и семейных забот два дня..(ночи тоже две)
СсылкаПожаловаться
:) Спасибо.Привыкла справляться своими силами.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно киа! Зачем тебе французское автобарахло?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Пожалейте свои зубы, возьмите рено флюенс, комфортабельный автомобиль. По качеству они сопоставимы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария