Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Нужен семиместный авто .

Посмотрел и удивился выбирать-то особо не из чего. Хороши японские минивены ,но с правым рулем не хочу категорически.(был опыт владения Марк 2). Присматриваюсь к Форд S макс, Додж Караван . Может что подскажут реальные владельцы других марок. .Авто будет 3-5 лет ,соответственно и цена. Интересует и Мицубиси Грандис Но смущают разговоры про дороговизну запчастей и обслуги. Использование трасса-город, 40--60% За ранее спасибо за обоснованные ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Владимир
если третий ряд для детей, то лучшее предложение это кашкай+2. Если нужны нормальные 7 мест то симакс или галакси.
СсылкаПожаловаться
Владимир
если третий ряд для детей, то лучшее предложение это кашкай+2. Если нужны нормальные 7 мест то симакс или галакси.
СсылкаПожаловаться
Хороший авто. Вот цена большевата. Лично я не потяну, а так хотелось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не катит наш Ларик , в пожелания ТС , никак , будьте реалистами !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду , другое , хотя и по ходовым параметрам , наш со своим 1.6 и грузовой КПП Не Едет ...То что хотел бы ТС , совсем другого класса машины , ну и цены , конечно ! У меня у самого Ларгус , что и как не надо объяснять , уже наездил 15200 км :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нашего самый большой + ,цена за new !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде больше разница , после последнего посещения ОД ( ТО-1) , больше 50 т.р. как ни как :?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самый дешёвый Ларгус в наличии , я нашёл за 456 т.р 5мест с 16V . Если прикинуть "аппетиты" ОД , минимум 30-50 т.р) + КАСКО (15 -30 т.р) ОСАГО (2-4 т.р) . Калина в фарше 330-370 т.р :))
СсылкаПожаловаться
олег
только вчера сосед пригнал киа карнивал. реально понравилась машинка.б.у. что-то 600-650 он ему обошелся.дизель.салон-песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. заказ сделан. ждем-с)))) по ценам и по опциям фф рулит. да еще атмосферник на 150 сил. да еще цепной.к концу этого-началу сентября обещали привезти.как только,так сразу сфотаю и скину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 11 году когда фф3 только пошли с нами на площадке занимался частник который купил нового хэтча. я уже тогда на уродском но новом полоседане учеников катал,но еще жив был фф2 у другого инструктора. я был приятно удивлен разницей.брал у него фокуса просто попробовать.достойно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Honda Odyssey.великолепный трансформер,лидер продаж в 2008 году в штатах
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор молчит для каких целей регион пользования и прочеея
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор молчит для каких целей регион пользования и прочеея
СсылкаПожаловаться
Автомобиль для постоянного использования ,как одному так и всей семьей.Регион- город Воронеж ,с дорогами у нас не очень так что клиренс лучше брать в расчет. Хотя минивен и высокий клиренс это фантастика ,а так хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Автомобиль для постоянного использования ,как одному так и всей семьей.Регион- город Воронеж ,с дорогами у нас не очень так что клиренс лучше брать в расчет. Хотя минивен и высокий клиренс это фантастика ,а так хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не фантастика смотри америкосов состав семьи плюс багаж поежждки в деревню плюс урожайа всякие с максы это ерунда проеделись миниВЭН или УПВ-универсал повышеной вместимости типа с макса форд есть киа карнивал но новых нет в россию не идут среди б\у можно поискать составь для себя приоритеты в от этого и пляши а так удачи в поисках и выборе
СсылкаПожаловаться
александр макеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саш. Я тоже с Воронежа. Моё мнение если нужны реальные семь мест, то это б.у. американцев надо смотреть . А из новых мне кажется присмотрись к новой Зафире.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Хонда Пилот. Большой автомобиль, даже на третьем ряду комфортно трём взрослым среднего роста. С клиренсом тоже в порядке 200мм. На сервисах называют скучной машиной, так как не ломается.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в Липецк, Тамбов, Орёл сьезди и поймёшь что с дорогами у нас вообше то нормально
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Катаюсь на Зефире - только положительные отзывы, сайт МУZafira.ru
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Спасибо всем за ответы ,посмотрю Одиссей,хотя леворуких не встречал. Про клиренс Форда - огорчает,но с другой стороны что Зафира,что Орландо,что Одиссей все пузотерки. А какой клиренс у Каравана кто знает в реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Фордам отношение хорошее. У меня Фокус 1 универсал никогда меня не подводил. Просто потребовался авто по больше (неделю как вернулся из Крыма) поездка всей семьей показала.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
К Фордам отношение хорошее. У меня Фокус 1 универсал никогда меня не подводил. Просто потребовался авто по больше (неделю как вернулся из Крыма) поездка всей семьей показала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я почти каждый год из питера мотаюсь на Черное море, последние три раза в Крым. Вернулся кстати 1 августа. У меня кашкай+2.
почитай отзыв
http://avtomarket.ru/opinions/Nissan/Qas...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксплорер -тема ,но боюсь сожрет по горючке,да и на дальняк не айс
СсылкаПожаловаться
александр макеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГАЗ тебе в помощь.
А по трассе не летай и будет нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как впечатления от S макс? Поделись раз периодически его используешь.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Как впечатления от S макс? Поделись раз периодически его используешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И таки здравствуйте.Экплуатирую S-Max Titanium S 2,0TDCI 6 лет.Прбег-212 тыс.км.Регион-Кировоград,режим эксплуатации-трасса/город 50/50%.Расход-город-7л/100км,шоссе-5,5-5,8л/100км.Зима+10%.Подвеска-неубиваемая,двигатель-без проблем,но заправка только качественным топливом.Замена масла-12,000км,расходники-качественные,но в силу того что и топливный и масляный фильтр являются вставкой.то стоимость их более чем приемлема.Тормозные колодки-50-60 тысяч км.,но езжу я достаточно спокойно и размеренно,хотя...Салон-большой,просторный,с замечательной эргономикой,крыша не висит перед глазами,в отличии от Опеля и Тоёты Версо,пластик мягкий,не скрипит.Недостаток-действительно небольшой багажник когда подняты 6 и 7 место.Но проблема решается с помощью бокса на крыше.Герметик для ремонта шин не пришлось использовать ни разу,но зато компрессор-неоднократно,и не только для подкачки шин,но и для надувных матрасов,велосипедных шин,лодок и т.д.,всего и не упомнишь.Одним словом-давеча попытался найти замену-и не смог.Будут вопросы по существу-буду рад ответить.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Михеев
И таки здравствуйте.Экплуатирую S-Max Titanium S 2,0TDCI 6 лет.Прбег-212 тыс.км.Регион-Кировоград,режим эксплуатации-трасса/город 50/50%.Расход-город-7л/100км,шоссе-5,5-5,8л/100км.Зима+10%.Подвеска-неубиваемая,двигатель-без проблем,но заправка только качественным топливом.Замена масла-12,000км,расходники-качественные,но в силу того что и топливный и масляный фильтр являются вставкой.то стоимость их более чем приемлема.Тормозные колодки-50-60 тысяч км.,но езжу я достаточно спокойно и размеренно,хотя...Салон-большой,просторный,с замечательной эргономикой,крыша не висит перед глазами,в отличии от Опеля и Тоёты Версо,пластик мягкий,не скрипит.Недостаток-действительно небольшой багажник когда подняты 6 и 7 место.Но проблема решается с помощью бокса на крыше.Герметик для ремонта шин не пришлось использовать ни разу,но зато компрессор-неоднократно,и не только для подкачки шин,но и для надувных матрасов,велосипедных шин,лодок и т.д.,всего и не упомнишь.Одним словом-давеча попытался найти замену-и не смог.Будут вопросы по существу-буду рад ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за подробный ответ.S макс хорош ,но отсутствие запаски и места под нее явный минус.В городе ладно ,а предположим поездка на море за 1000 с лишним км .При разложенном третьем ряде ее в багажник и не положишь(о чем только америкосы думали). Как вы выходите из положения при дальних поездках? А клиренса хватает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru