19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Нужен семиместный авто .

Посмотрел и удивился выбирать-то особо не из чего. Хороши японские минивены ,но с правым рулем не хочу категорически.(был опыт владения Марк 2). Присматриваюсь к Форд S макс, Додж Караван . Может что подскажут реальные владельцы других марок. .Авто будет 3-5 лет ,соответственно и цена. Интересует и Мицубиси Грандис Но смущают разговоры про дороговизну запчастей и обслуги. Использование трасса-город, 40--60% За ранее спасибо за обоснованные ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Владимир
если третий ряд для детей, то лучшее предложение это кашкай+2. Если нужны нормальные 7 мест то симакс или галакси.
СсылкаПожаловаться
Владимир
если третий ряд для детей, то лучшее предложение это кашкай+2. Если нужны нормальные 7 мест то симакс или галакси.
СсылкаПожаловаться
Хороший авто. Вот цена большевата. Лично я не потяну, а так хотелось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не катит наш Ларик , в пожелания ТС , никак , будьте реалистами !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду , другое , хотя и по ходовым параметрам , наш со своим 1.6 и грузовой КПП Не Едет ...То что хотел бы ТС , совсем другого класса машины , ну и цены , конечно ! У меня у самого Ларгус , что и как не надо объяснять , уже наездил 15200 км :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нашего самый большой + ,цена за new !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде больше разница , после последнего посещения ОД ( ТО-1) , больше 50 т.р. как ни как :?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самый дешёвый Ларгус в наличии , я нашёл за 456 т.р 5мест с 16V . Если прикинуть "аппетиты" ОД , минимум 30-50 т.р) + КАСКО (15 -30 т.р) ОСАГО (2-4 т.р) . Калина в фарше 330-370 т.р :))
СсылкаПожаловаться
олег
только вчера сосед пригнал киа карнивал. реально понравилась машинка.б.у. что-то 600-650 он ему обошелся.дизель.салон-песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. заказ сделан. ждем-с)))) по ценам и по опциям фф рулит. да еще атмосферник на 150 сил. да еще цепной.к концу этого-началу сентября обещали привезти.как только,так сразу сфотаю и скину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 11 году когда фф3 только пошли с нами на площадке занимался частник который купил нового хэтча. я уже тогда на уродском но новом полоседане учеников катал,но еще жив был фф2 у другого инструктора. я был приятно удивлен разницей.брал у него фокуса просто попробовать.достойно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Honda Odyssey.великолепный трансформер,лидер продаж в 2008 году в штатах
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор молчит для каких целей регион пользования и прочеея
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор молчит для каких целей регион пользования и прочеея
СсылкаПожаловаться
Автомобиль для постоянного использования ,как одному так и всей семьей.Регион- город Воронеж ,с дорогами у нас не очень так что клиренс лучше брать в расчет. Хотя минивен и высокий клиренс это фантастика ,а так хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Автомобиль для постоянного использования ,как одному так и всей семьей.Регион- город Воронеж ,с дорогами у нас не очень так что клиренс лучше брать в расчет. Хотя минивен и высокий клиренс это фантастика ,а так хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не фантастика смотри америкосов состав семьи плюс багаж поежждки в деревню плюс урожайа всякие с максы это ерунда проеделись миниВЭН или УПВ-универсал повышеной вместимости типа с макса форд есть киа карнивал но новых нет в россию не идут среди б\у можно поискать составь для себя приоритеты в от этого и пляши а так удачи в поисках и выборе
СсылкаПожаловаться
александр макеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саш. Я тоже с Воронежа. Моё мнение если нужны реальные семь мест, то это б.у. американцев надо смотреть . А из новых мне кажется присмотрись к новой Зафире.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Хонда Пилот. Большой автомобиль, даже на третьем ряду комфортно трём взрослым среднего роста. С клиренсом тоже в порядке 200мм. На сервисах называют скучной машиной, так как не ломается.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в Липецк, Тамбов, Орёл сьезди и поймёшь что с дорогами у нас вообше то нормально
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Катаюсь на Зефире - только положительные отзывы, сайт МУZafira.ru
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Спасибо всем за ответы ,посмотрю Одиссей,хотя леворуких не встречал. Про клиренс Форда - огорчает,но с другой стороны что Зафира,что Орландо,что Одиссей все пузотерки. А какой клиренс у Каравана кто знает в реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Фордам отношение хорошее. У меня Фокус 1 универсал никогда меня не подводил. Просто потребовался авто по больше (неделю как вернулся из Крыма) поездка всей семьей показала.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
К Фордам отношение хорошее. У меня Фокус 1 универсал никогда меня не подводил. Просто потребовался авто по больше (неделю как вернулся из Крыма) поездка всей семьей показала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я почти каждый год из питера мотаюсь на Черное море, последние три раза в Крым. Вернулся кстати 1 августа. У меня кашкай+2.
почитай отзыв
http://avtomarket.ru/opinions/Nissan/Qas...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксплорер -тема ,но боюсь сожрет по горючке,да и на дальняк не айс
СсылкаПожаловаться
александр макеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГАЗ тебе в помощь.
А по трассе не летай и будет нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как впечатления от S макс? Поделись раз периодически его используешь.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Как впечатления от S макс? Поделись раз периодически его используешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И таки здравствуйте.Экплуатирую S-Max Titanium S 2,0TDCI 6 лет.Прбег-212 тыс.км.Регион-Кировоград,режим эксплуатации-трасса/город 50/50%.Расход-город-7л/100км,шоссе-5,5-5,8л/100км.Зима+10%.Подвеска-неубиваемая,двигатель-без проблем,но заправка только качественным топливом.Замена масла-12,000км,расходники-качественные,но в силу того что и топливный и масляный фильтр являются вставкой.то стоимость их более чем приемлема.Тормозные колодки-50-60 тысяч км.,но езжу я достаточно спокойно и размеренно,хотя...Салон-большой,просторный,с замечательной эргономикой,крыша не висит перед глазами,в отличии от Опеля и Тоёты Версо,пластик мягкий,не скрипит.Недостаток-действительно небольшой багажник когда подняты 6 и 7 место.Но проблема решается с помощью бокса на крыше.Герметик для ремонта шин не пришлось использовать ни разу,но зато компрессор-неоднократно,и не только для подкачки шин,но и для надувных матрасов,велосипедных шин,лодок и т.д.,всего и не упомнишь.Одним словом-давеча попытался найти замену-и не смог.Будут вопросы по существу-буду рад ответить.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Михеев
И таки здравствуйте.Экплуатирую S-Max Titanium S 2,0TDCI 6 лет.Прбег-212 тыс.км.Регион-Кировоград,режим эксплуатации-трасса/город 50/50%.Расход-город-7л/100км,шоссе-5,5-5,8л/100км.Зима+10%.Подвеска-неубиваемая,двигатель-без проблем,но заправка только качественным топливом.Замена масла-12,000км,расходники-качественные,но в силу того что и топливный и масляный фильтр являются вставкой.то стоимость их более чем приемлема.Тормозные колодки-50-60 тысяч км.,но езжу я достаточно спокойно и размеренно,хотя...Салон-большой,просторный,с замечательной эргономикой,крыша не висит перед глазами,в отличии от Опеля и Тоёты Версо,пластик мягкий,не скрипит.Недостаток-действительно небольшой багажник когда подняты 6 и 7 место.Но проблема решается с помощью бокса на крыше.Герметик для ремонта шин не пришлось использовать ни разу,но зато компрессор-неоднократно,и не только для подкачки шин,но и для надувных матрасов,велосипедных шин,лодок и т.д.,всего и не упомнишь.Одним словом-давеча попытался найти замену-и не смог.Будут вопросы по существу-буду рад ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за подробный ответ.S макс хорош ,но отсутствие запаски и места под нее явный минус.В городе ладно ,а предположим поездка на море за 1000 с лишним км .При разложенном третьем ряде ее в багажник и не положишь(о чем только америкосы думали). Как вы выходите из положения при дальних поездках? А клиренса хватает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru