Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен семиместный авто .

Посмотрел и удивился выбирать-то особо не из чего. Хороши японские минивены ,но с правым рулем не хочу категорически.(был опыт владения Марк 2). Присматриваюсь к Форд S макс, Додж Караван . Может что подскажут реальные владельцы других марок. .Авто будет 3-5 лет ,соответственно и цена. Интересует и Мицубиси Грандис Но смущают разговоры про дороговизну запчастей и обслуги. Использование трасса-город, 40--60% За ранее спасибо за обоснованные ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Лада Ларгус в люксовой комплектации
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вообще то ТС рассматривает покупку авто , совсем в другой категории )) Наш Ларик , не катит в любом варианте , от того что Люкс , качественней он не станет !
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Вообще то ТС рассматривает покупку авто , совсем в другой категории )) Наш Ларик , не катит в любом варианте , от того что Люкс , качественней он не станет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем старье лучше новую взять
СсылкаПожаловаться
Чем старье лучше новую взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не нашёл в пределах 400т.р , даже Б/У :(( Вот за 700 т.р есть кое чТО ..
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Я не нашёл в пределах 400т.р , даже Б/У :(( Вот за 700 т.р есть кое чТО ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минивэны из Америки от 300 000 и больше
СсылкаПожаловаться
Минивэны из Америки от 300 000 и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассматривал три машинки по 400-500 т.р , но состояние пипец , хотя внешне ничЁ :(
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Рассматривал три машинки по 400-500 т.р , но состояние пипец , хотя внешне ничЁ :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я недавно тойоту минивен смотрел, вот это минивен можно сказать. На остальные даже смотреть не хочется
СсылкаПожаловаться
александр адяев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Мохав посмотри, хороший семимесный внедорожник, не дорогое обслуживание
СсылкаПожаловаться
ИВАН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравятся авто КИА , вообще ...Да и не особо нужен в городе внедорожник .
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Не нравятся авто КИА , вообще ...Да и не особо нужен в городе внедорожник .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда сложно сказать, я уже 4 года как в киа влюбился, качественные авто. Удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
ИВАН
Ну тогда сложно сказать, я уже 4 года как в киа влюбился, качественные авто. Удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вроде уже , как 10,5 месяцев на Ларгусе , пока за 15200 км устраивает :) На Ньюху всё одно посматриваю ..
СсылкаПожаловаться
ИВАН
СсылкаПожаловаться
История переписки3

они около 1 млн
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ларгус слишком дорого для него стоит)
Шевроле Орландо минивэн с характером SUVа 1.8 LS от 609т.
Сзади меня стоит LTZ) от 785т.
http://www.drive.ru/drive-test/chevrolet...
Favory Motors м.Кожувская
менеджер Виктор
P.s пока писал LTZ тот уехал, но ещё есть ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Ши
менеджер Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платформа GM Delta 2!
СсылкаПожаловаться
Виктор Ши
менеджер Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё ваше бла бла бла ибо Орландо стоит 900 т.р И коим местом Ш.Орландо относиться к кроссам , с клиренсом 14см ? На Ларгусе оный 18-19 см !
СсылкаПожаловаться
александр адяев
всё ваше бла бла бла ибо Орландо стоит 900 т.р И коим местом Ш.Орландо относиться к кроссам , с клиренсом 14см ? На Ларгусе оный 18-19 см !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Базовый Орландо с кондиционером стоит 705т по акции до конца лета... Дорожный просвет 165мм на гранте и калине 160мм на ларгусе 175, но у нас он и стоит под 500 со 102л.с движком и кондиционером, но он и пахнет саниной как все вазы))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Ши
Базовый Орландо с кондиционером стоит 705т по акции до конца лета... Дорожный просвет 165мм на гранте и калине 160мм на ларгусе 175, но у нас он и стоит под 500 со 102л.с движком и кондиционером, но он и пахнет саниной как все вазы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мужики, Форд S-max исключительно 5-ти местный, рассчитанный на продвинутую спортивную аудиторию. Стильный, удобный, быстрый, но дорогой. 7 мест, это уже Гэлакси. Семь полноценных мест, большой салон, масса трансформаций. В приличной комплектации 1-1,2 ляма. Дешевле из минивэнов только Опель Зафира и Шевроле Орландо. Но они значительно меньше. Третий ряд только для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне тоже Эска намного больше нравится. Суть в том, сто она пятиместная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда вышла Эска, в качестве опции можно было заказать третий ряд. Потом вышел новый Гэлакси, уже не клон Шарана, а собственная разработка. Чтобы развести две модели, Форд оставил семиместку тольк для Гэлакси.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, с клиренсом там совсем грустно. Даже у Зафиры побольше. А так машинка отличная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дураков
Да, с клиренсом там совсем грустно. Даже у Зафиры побольше. А так машинка отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это вы про клиренс зря,сам являюсь обладателем S-ки в версии Спорт,и ничего страшного с обвесом за 212 тыс.км. не произошло,так,слегка потера понизу передняя"губа",а во всём остальном всё в порядке.А места в нём-конём гуляй-это правда.Я очень доволен авто.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Михеев
Ну это вы про клиренс зря,сам являюсь обладателем S-ки в версии Спорт,и ничего страшного с обвесом за 212 тыс.км. не произошло,так,слегка потера понизу передняя"губа",а во всём остальном всё в порядке.А места в нём-конём гуляй-это правда.Я очень доволен авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я на Зафире переднюю юбку ободрал в первую зиму и больше не ставил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дураков
А я на Зафире переднюю юбку ободрал в первую зиму и больше не ставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,похоже мне пока больше везёт или снега у нас меньше))) А может дорожники работают лучше?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Михеев
Ну,похоже мне пока больше везёт или снега у нас меньше))) А может дорожники работают лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правда, что нет на ЭсМаксе запаски ни какой?
СсылкаПожаловаться
Константин
Правда, что нет на ЭсМаксе запаски ни какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правда. Компрессор и рем.комплект.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дураков
Правда. Компрессор и рем.комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вроде их много катается...так много рисковых?
СсылкаПожаловаться
Константин
Вроде их много катается...так много рисковых?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Убить колесо в хлам одним ударом большая редкость. А любой прокол лечится ремкомплектом. Да и дороги нынче не пустынные, так чтоб за 300 верст ни кого. Ну уж если совсем боязно, можно купить докатку. Правда возить придется в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дураков
Убить колесо в хлам одним ударом большая редкость. А любой прокол лечится ремкомплектом. Да и дороги нынче не пустынные, так чтоб за 300 верст ни кого. Ну уж если совсем боязно, можно купить докатку. Правда возить придется в багажнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По Калугой, на так называемой хорошей так пробил, что только эвакуатор еслиб не было запаски. Погода говно была, ладно не зима....
СсылкаПожаловаться
Константин
По Калугой, на так называемой хорошей так пробил, что только эвакуатор еслиб не было запаски. Погода говно была, ладно не зима....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я акцентировал внимание на то, что такое случается крайне редко. Вот случай из моей личной автобиографии. Лет пятнадцать назад на трассе наезжаю передним колесом на нечто, похожее на расплющенную консервную банку. Она вылетает и режет боковину заднего как настоящий катана. Скозной боковой порез 8-10 см. Такие даже не ремонтируют. Но мне то что, у меня же есть запаска. Ставлю и еду дальше. Целый километр проехал. А потом... Кусочек заостренной трубочки высверлил мне дырку в колесе диаметром около сантиметра. Вот так вот. Все вышеизложенное истинная правда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дураков
Я акцентировал внимание на то, что такое случается крайне редко. Вот случай из моей личной автобиографии. Лет пятнадцать назад на трассе наезжаю передним колесом на нечто, похожее на расплющенную консервную банку. Она вылетает и режет боковину заднего как настоящий катана. Скозной боковой порез 8-10 см. Такие даже не ремонтируют. Но мне то что, у меня же есть запаска. Ставлю и еду дальше. Целый километр проехал. А потом... Кусочек заостренной трубочки высверлил мне дырку в колесе диаметром около сантиметра. Вот так вот. Все вышеизложенное истинная правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все же минивен это семейная машина а не спорткар...универсальность и удобство...комфорт...короче плохо без запаски...нонсенс для России
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru