14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен работяга каблук!!!

Здравствуйте ! Рассматриваю б/у авто для перевозки груза до 600 кг. каблучки опель, рено , пыжик и т.д. Чем дальше думаю тем больше заморочился с выбором . Больше доверие к Опелю , но их че-то мало и в основном с турбированным 1,3 дизелем, просто не было у меня дизеля. Фольц кадди несомненно лучший вариант, но дорого и при покупке и при обслуге. Фиат вроде сыпется , про Пежо/ Ситроен говорят подвеска слабовата. Авто нужно для дальних поездок, вариант грузопассажирский. Посоветуйте , люди добрые!
Сергей Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ЕленаВ ответ на nucl1d
nucl1d
мой свекор продает пежо-партнер 2009 года с пробегом 2000 км

долго смеялся. Ну очень смешно, правда. коммерческое авто с пробегом 2000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего смешного? купил пежо как второе авто (новая жена сказала - в ресторан ездить)))) поставил в гараж и оно там стоит... ездит на рено кангу,который переделал в грузовое (снял сиденья). а тперь решил микроавтобус купить... не вижу логики.
пежо,кстати пассажирское
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Елена
Елена
чего смешного? купил пежо как второе авто (новая жена сказала - в ресторан ездить)))) поставил в гараж и оно там стоит... ездит на рено кангу,который переделал в грузовое (снял сиденья). а тперь решил микроавтобус купить... не вижу логики.
пежо,кстати пассажирское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет Пежо- можно посмотреть, напишите подробнее smelnikof@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Лилия СеменоваВ ответ на Елена
Елена
чего смешного? купил пежо как второе авто (новая жена сказала - в ресторан ездить)))) поставил в гараж и оно там стоит... ездит на рено кангу,который переделал в грузовое (снял сиденья). а тперь решил микроавтобус купить... не вижу логики.
пежо,кстати пассажирское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытно.
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на nucl1d
nucl1d
мой свекор продает пежо-партнер 2009 года с пробегом 2000 км

долго смеялся. Ну очень смешно, правда. коммерческое авто с пробегом 2000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже может быть. Мой кореш продал четырку с пробегом 800 км. С салона до дома не доехал.))) ДТП однако
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Очень даже может быть. Мой кореш продал четырку с пробегом 800 км. С салона до дома не доехал.))) ДТП однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и тут наверное не просто так 2000 ))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Бурмистров
Езжу 5 год на Рено Канго 1.9Д грузоподъемность 600 кг. Отзывы прекрасные, устраивает все и во всем, но хотелось бы турбину.
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Павел Бурмистров
Павел Бурмистров
Езжу 5 год на Рено Канго 1.9Д грузоподъемность 600 кг. Отзывы прекрасные, устраивает все и во всем, но хотелось бы турбину.
СсылкаПожаловаться
А как зимой с дизелем ? Соляра то у нас не ахти. Присадки ?
СсылкаПожаловаться
Павел Бурмистров
Насчет дальних поездок - объехал Крым, и ЮБК и запад,немного по России, подмосковье, после1000 км езды не валишься на первую попавшуюся койку.
СсылкаПожаловаться
Максим Черница
бери кадди, у меня на работе ежедневные мотания были , 3 года проблем никаких, потом я ушел. Дизелек, 6 литров аппетит
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Максим Черница
Максим Черница
бери кадди, у меня на работе ежедневные мотания были , 3 года проблем никаких, потом я ушел. Дизелек, 6 литров аппетит
СсылкаПожаловаться
Кадушка была,продал,остались зимние колеса шип-отдам в надежные руки тыщ за 7-8....
СсылкаПожаловаться
Супрун Сергей Николаевич
могу подать такого работягу, что каблуки ваще не валялись! Мерсик грузопассажирский! 1991 год! по паспорту 980 кг! ездит везде, так, что думай!
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на Супрун Сергей Николаевич
Супрун Сергей Николаевич
могу подать такого работягу, что каблуки ваще не валялись! Мерсик грузопассажирский! 1991 год! по паспорту 980 кг! ездит везде, так, что думай!
СсылкаПожаловаться
Вы на нём рискнули бы на 2000 км от дома уехать?
СсылкаПожаловаться
Павел БурмистровВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Вы на нём рискнули бы на 2000 км от дома уехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на нём рискнули бы на 2000 км от дома уехать?

Рено кангу 1.9 д легко.
СсылкаПожаловаться
Супрун Сергей НиколаевичВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Вы на нём рискнули бы на 2000 км от дома уехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на нём рискнули бы на 2000 км от дома уехать?

))))))) я на нем за 1000 км тока на рыбалку езжу, и там по месту еще даже и не считано сколько езды, кроме Азовского моря не видел работы!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Есть кадди , но реально жалко её да и сиденья задние много места занимают. Машина нужна практически на убой, для пробега порядка 15000 в месяц.Поэтому и выбираю свежее б/у. Приглядел вроде Опель или Рено, денег 300-350 . Кто-нить знает про опель 1,3 турбодизель?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Чисто для информации: http://info.citroen.ru/price/commercial/...

Меньше 400 штук, новый! Ну новый млин!

Опель комбо нынче от 500 штук начинается.
СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на nucl1d
nucl1d
Чисто для информации: http://info.citroen.ru/price/commercial/...

Меньше 400 штук, новый! Ну новый млин!

Опель комбо нынче от 500 штук начинается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет- нашел берлингоса , пока все устраивает!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Спасибо за совет- нашел берлингоса , пока все устраивает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензинку взял, надеюсь? )))
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупаешь новое вот это чудо за 300, убираешь второй ряд сидений, иполучается отличный грузовой вариант, причем НОВЫЙ))))

СсылкаПожаловаться
Сергей МельниковВ ответ на forum forum
forum forum
покупаешь новое вот это чудо за 300, убираешь второй ряд сидений, иполучается отличный грузовой вариант, причем НОВЫЙ))))

СсылкаПожаловаться
Грузовик из етого ну никак не получится, а что это за марка - модель?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария