Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен работяга каблук!!!

Здравствуйте ! Рассматриваю б/у авто для перевозки груза до 600 кг. каблучки опель, рено , пыжик и т.д. Чем дальше думаю тем больше заморочился с выбором . Больше доверие к Опелю , но их че-то мало и в основном с турбированным 1,3 дизелем, просто не было у меня дизеля. Фольц кадди несомненно лучший вариант, но дорого и при покупке и при обслуге. Фиат вроде сыпется , про Пежо/ Ситроен говорят подвеска слабовата. Авто нужно для дальних поездок, вариант грузопассажирский. Посоветуйте , люди добрые!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
nucl1d
Бабла-то скока?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Бабла-то скока?
СсылкаПожаловаться
10000 убитых енотов
СсылкаПожаловаться
10000 убитых енотов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за десятку тяжко конечно. Первый партнер более-менее живой будет. ( Пежо партнер 1.4 75 лс).
Всякие кедди и прочие крутыши думаю мертвяки за такие бабки.
Ну или обратить свой взор на старые транспортеры и доводку их до ума.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
за десятку тяжко конечно. Первый партнер более-менее живой будет. ( Пежо партнер 1.4 75 лс).
Всякие кедди и прочие крутыши думаю мертвяки за такие бабки.
Ну или обратить свой взор на старые транспортеры и доводку их до ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если такой вариант? Что скажете? http://carsguru.net/used/3192590/view.ht...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б вот это " С германии" вообще не брал. Тем более 1.3 - у нас таких не продавалось, если что - кто чинить-то будет?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я б вот это " С германии" вообще не брал. Тем более 1.3 - у нас таких не продавалось, если что - кто чинить-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде 1,3 на других моделях полно. Типа лучший 2005 г.
СсылкаПожаловаться
Вроде 1,3 на других моделях полно. Типа лучший 2005 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а к нам-то не везли официально. 1.7 помню был, а 1.3 что-то никак не припомню.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а к нам-то не везли официально. 1.7 помню был, а 1.3 что-то никак не припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде есть на корсах и меривах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например вот такой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14340...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
например вот такой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14340...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробег пугает.
СсылкаПожаловаться
Пробег пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у комбо за 369 пробег 300 тысяч реальный - это не пугает? Могу показать из какого авто получится комбо за 369 тысяч.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
у комбо за 369 пробег 300 тысяч реальный - это не пугает? Могу показать из какого авто получится комбо за 369 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
?? почему 300?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быстро-быстро посчитал:
Комбо с таким пробегом 08 года стоит около 7300 евро. Таможня 2200. Доставка еще сколько-то. Плюс заработок перегонщиков, постановка на учет, документы. То есть меньше 430-450 тысяч он вряд ли может стоить.
Вот и думайте каким это образом он за 369 тысяч продается. Ну нереальный ценник - либо авто убито, либо восстановлено ,либо все сразу.
Цены на авто в европе можно глянуть на сайте mobile.de
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Быстро-быстро посчитал:
Комбо с таким пробегом 08 года стоит около 7300 евро. Таможня 2200. Доставка еще сколько-то. Плюс заработок перегонщиков, постановка на учет, документы. То есть меньше 430-450 тысяч он вряд ли может стоить.
Вот и думайте каким это образом он за 369 тысяч продается. Ну нереальный ценник - либо авто убито, либо восстановлено ,либо все сразу.
Цены на авто в европе можно глянуть на сайте mobile.de
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда уж так придется... http://www.carsbuysell.ru/newcars/opel/2...
СсылкаПожаловаться
тогда уж так придется... http://www.carsbuysell.ru/newcars/opel/2...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на мобиле.де можно найти самый простой комбо с пробегом в 250 тысяч +-50 тысяч км за 4 тыс евро. Плюс таможня 2200 и доставка. Ну короче меньше 7.5 тысяч евро он не получается никак. Это на наши 314 тысяч рублей. Вот он и выставлен за 369, только скручен пробег и почищен салон.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
на мобиле.де можно найти самый простой комбо с пробегом в 250 тысяч +-50 тысяч км за 4 тыс евро. Плюс таможня 2200 и доставка. Ну короче меньше 7.5 тысяч евро он не получается никак. Это на наши 314 тысяч рублей. Вот он и выставлен за 369, только скручен пробег и почищен салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понято. Короче либо новую либо у свекра Елены))) Еще вопрос - а для прицепа к легковой какая категория нужна?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Кадди - это весчь! Может микроавтобус лучше?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Кадди - это весчь! Может микроавтобус лучше?
СсылкаПожаловаться
хочу транспортер, но на живой не потяну, бюджет однако. 300000
СсылкаПожаловаться
Елена
мой свекор продает пежо-партнер 2009 года с пробегом 2000 км гаражный, зимой не ездили и рено кангу (у нее пробег большой),вот как раз хочет продать эти два каблука и купить микроавтобус))) и наверное хендай старекс...
СсылкаПожаловаться
Елена
мой свекор продает пежо-партнер 2009 года с пробегом 2000 км гаражный, зимой не ездили и рено кангу (у нее пробег большой),вот как раз хочет продать эти два каблука и купить микроавтобус))) и наверное хендай старекс...
СсылкаПожаловаться
мой свекор продает пежо-партнер 2009 года с пробегом 2000 км

долго смеялся. Ну очень смешно, правда. коммерческое авто с пробегом 2000 км.
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего смешного? купил пежо как второе авто (новая жена сказала - в ресторан ездить)))) поставил в гараж и оно там стоит... ездит на рено кангу,который переделал в грузовое (снял сиденья). а тперь решил микроавтобус купить... не вижу логики.
пежо,кстати пассажирское
СсылкаПожаловаться
Елена
чего смешного? купил пежо как второе авто (новая жена сказала - в ресторан ездить)))) поставил в гараж и оно там стоит... ездит на рено кангу,который переделал в грузовое (снял сиденья). а тперь решил микроавтобус купить... не вижу логики.
пежо,кстати пассажирское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет Пежо- можно посмотреть, напишите подробнее smelnikof@mail.ru
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже может быть. Мой кореш продал четырку с пробегом 800 км. С салона до дома не доехал.))) ДТП однако
СсылкаПожаловаться
Очень даже может быть. Мой кореш продал четырку с пробегом 800 км. С салона до дома не доехал.))) ДТП однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и тут наверное не просто так 2000 ))))))))
СсылкаПожаловаться
Езжу 5 год на Рено Канго 1.9Д грузоподъемность 600 кг. Отзывы прекрасные, устраивает все и во всем, но хотелось бы турбину.
СсылкаПожаловаться
Езжу 5 год на Рено Канго 1.9Д грузоподъемность 600 кг. Отзывы прекрасные, устраивает все и во всем, но хотелось бы турбину.
СсылкаПожаловаться
А как зимой с дизелем ? Соляра то у нас не ахти. Присадки ?
СсылкаПожаловаться
Насчет дальних поездок - объехал Крым, и ЮБК и запад,немного по России, подмосковье, после1000 км езды не валишься на первую попавшуюся койку.
СсылкаПожаловаться
Максим Черница
бери кадди, у меня на работе ежедневные мотания были , 3 года проблем никаких, потом я ушел. Дизелек, 6 литров аппетит
СсылкаПожаловаться
Максим Черница
бери кадди, у меня на работе ежедневные мотания были , 3 года проблем никаких, потом я ушел. Дизелек, 6 литров аппетит
СсылкаПожаловаться
Кадушка была,продал,остались зимние колеса шип-отдам в надежные руки тыщ за 7-8....
СсылкаПожаловаться
могу подать такого работягу, что каблуки ваще не валялись! Мерсик грузопассажирский! 1991 год! по паспорту 980 кг! ездит везде, так, что думай!
СсылкаПожаловаться
могу подать такого работягу, что каблуки ваще не валялись! Мерсик грузопассажирский! 1991 год! по паспорту 980 кг! ездит везде, так, что думай!
СсылкаПожаловаться
Вы на нём рискнули бы на 2000 км от дома уехать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рено кангу 1.9 д легко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))))) я на нем за 1000 км тока на рыбалку езжу, и там по месту еще даже и не считано сколько езды, кроме Азовского моря не видел работы!
СсылкаПожаловаться
Есть кадди , но реально жалко её да и сиденья задние много места занимают. Машина нужна практически на убой, для пробега порядка 15000 в месяц.Поэтому и выбираю свежее б/у. Приглядел вроде Опель или Рено, денег 300-350 . Кто-нить знает про опель 1,3 турбодизель?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Чисто для информации: http://info.citroen.ru/price/commercial/...

Меньше 400 штук, новый! Ну новый млин!

Опель комбо нынче от 500 штук начинается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru