29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен недорогой внедорожник...

В очередной раз в мае все дороги развалились .И опять задумался о внедорожнике. Поскольку бюджет по ряду причин не превышает350 тыр, то искать нужно среди рамных внедорожников 15-20 лет, т.к. нужна машина для поездок семьёй из 4 человек+кот по заваленным снегом (зачастую тающим) дорогам на большие расстояния не очень быстро. Размеры машины нужны не меньше Киа спортейдж2 внутри и максимальная надёжность двигла и ходовой. Буду благодарен за подсказки, особенно аргументированные
Антон Корешков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Михаил Герасимов
Тогда не было Паджеро Спорт. Модель с заводским обозначением К90, то бишь Паджеро Спорт, японцы создали еще 1996 году, взяв за основу пикап L200 – простой и неприхотливый грузовичок. Машину назвали Challenger. Разрабатывали ее с прицелом на американский рынок, и год спустя именно в Америке состоялась премьера леворульной версии под именем Montero Sport. Еще через год, в 1998-м, авто презентовали на автосалоне в Париже как Паджеро Спорт. Так что он появился только в 98...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Михаил, не спорьте с товарищем всерьез... И уже убедлся..
Чел просто не в теме в большинстве вопросов, но мнение высказывает..)
СсылкаПожаловаться
Антон КорешковВ ответ на Юрий
Юрий
За 350 из иномарок будет один мусор и не более!! Купите себе уаз и наслаждайтесь!!! 20 лет авто это полный пипец....гемороя наживете себе с ними!!!!
СсылкаПожаловаться
Ехал вчера на новом патриоте. Места меньше чем в моей Королле Е12.Да еще и весь пластик скрипит.А владелец в него +50000 при покупке....
СсылкаПожаловаться
Антон Корешков
Ехал вчера на новом патриоте. Места меньше чем в моей Королле Е12.Да еще и весь пластик скрипит.А владелец в него +50000 при покупке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет места это Вы переборщили. В Е12 места меньше чем в приоре....))))В патриоте места как в автобусе....он высокий и просторный, то что все скрипит...ну так это наши русские делали)))))
СсылкаПожаловаться
Антон КорешковВ ответ на Юрий
Юрий
На счет места это Вы переборщили. В Е12 места меньше чем в приоре....))))В патриоте места как в автобусе....он высокий и просторный, то что все скрипит...ну так это наши русские делали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет места это Вы переборщили. В Е12 места меньше чем в приоре....))))В патриоте места как в автобусе....он высокий и просторный, то что все скрипит...ну так это наши русские делали)))))
В нем места как в китайской машине .А на королле я водительское сиденье вперед пододвигаю при росте 186 и90 кг веса
СсылкаПожаловаться
Антон Корешков
Ехал вчера на новом патриоте. Места меньше чем в моей Королле Е12.Да еще и весь пластик скрипит.А владелец в него +50000 при покупке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в Е12 я упирался коленками в передние сиденья на заднем диване....кошмарно тесно на заднем сиденье!!!
СсылкаПожаловаться
Антон КорешковВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати в Е12 я упирался коленками в передние сиденья на заднем диване....кошмарно тесно на заднем сиденье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если переднее сиденье вперед подвинуть?
СсылкаПожаловаться
Антон Корешков
А если переднее сиденье вперед подвинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А водителю сидеть не надо спереди?))))))
СсылкаПожаловаться
Юра СаросекВ ответ на Антон Корешков
Антон Корешков
Ехал вчера на новом патриоте. Места меньше чем в моей Королле Е12.Да еще и весь пластик скрипит.А владелец в него +50000 при покупке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беларусь Гродно....Масса машин 2009 аутландер бордо 22000 Баксов... Кашкай 2008 1,6 21 баксов и куча всяких Паркетников ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как владелец УАЗа имею права сказать. Места много и тепло. Стучит, скрипит и рычит со страшной силой. Жрёт (масло и горючку) больше всех машин на свете.
Зато его не жалко долбать по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Leksus
А что париться? По деньгам или Паджеро, или Патрол. Запчасти есть, если вдруг понадобится. Один раз сделать, и кататься, запас прочности у них колоссальный. У нас арабы прилетают на охоту на личных самолетах вместе с гаремом , кухней, и естественно, со своими машинами. И охотится они ездят именно на старых квадратных патрулях, паджериках и крузаках из начала 90-х. Спрашивал у водил, почему так. жмоты, что ли, нет, просто только они выдерживают гонки по пустыне, а в типа новых можно только лебядей возить.
СсылкаПожаловаться
Антон КорешковВ ответ на Leksus
Leksus
А что париться? По деньгам или Паджеро, или Патрол. Запчасти есть, если вдруг понадобится. Один раз сделать, и кататься, запас прочности у них колоссальный. У нас арабы прилетают на охоту на личных самолетах вместе с гаремом , кухней, и естественно, со своими машинами. И охотится они ездят именно на старых квадратных патрулях, паджериках и крузаках из начала 90-х. Спрашивал у водил, почему так. жмоты, что ли, нет, просто только они выдерживают гонки по пустыне, а в типа новых можно только лебядей возить.
СсылкаПожаловаться
А как насчёт ЛР Дискавери?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Корешков
Антон Корешков
А как насчёт ЛР Дискавери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не машина, а вечный ремонт...
СсылкаПожаловаться
Kadet
А по мне нет ничего лучше Мицубиси-Делика в старом кузове! Машине 22 года. Езжу на ней 13 лет! Проблем нет, запас прочности - фантастический! Посмотри сам, это моя машина http://www.youtube.com/watch?v=owpTLFS3Y...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
я бы подумал насчет американцев. В те годы качество сборки было достойным и ремонтопригодность у них на высоте. + недорогие запчасти и большой ресурс двигателя и КПП. Недостаток у них ку всех один, но глобальный - расход. Если он не напрягает, то это лучший вариант. И найти живую машину в целом вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Антон КорешковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
я бы подумал насчет американцев. В те годы качество сборки было достойным и ремонтопригодность у них на высоте. + недорогие запчасти и большой ресурс двигателя и КПП. Недостаток у них ку всех один, но глобальный - расход. Если он не напрягает, то это лучший вариант. И найти живую машину в целом вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Мне американцы нравятся. А что понадёжнее- гран чероки или шевроле трэйлблэйзер? недочёт американцев- АКПП, но я читал они простые...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антон Корешков
Антон Корешков
Мне американцы нравятся. А что понадёжнее- гран чероки или шевроле трэйлблэйзер? недочёт американцев- АКПП, но я читал они простые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Шевроле ничего сказать не могу, кроме того что у знакомого есть Субурбан и он доволен... может на прицепе большой катер таскать, а налоги как на грузовик :). А гранд - вполне неплохая машина, расход по трассе - 12-13 литров,
СсылкаПожаловаться
Антон КорешковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Про Шевроле ничего сказать не могу, кроме того что у знакомого есть Субурбан и он доволен... может на прицепе большой катер таскать, а налоги как на грузовик :). А гранд - вполне неплохая машина, расход по трассе - 12-13 литров,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно интересуют: блэйзер/трэйлблэйзр, тахо. А сколько налог на тахо(он же субурбан) в деньгах?А с гранд чероки неясно:кузов на раме стоит или рама является частью кузова, типа как на автобусах.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антон Корешков
Антон Корешков
Конкретно интересуют: блэйзер/трэйлблэйзр, тахо. А сколько налог на тахо(он же субурбан) в деньгах?А с гранд чероки неясно:кузов на раме стоит или рама является частью кузова, типа как на автобусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тахо и Субурбан не совсем то же самое :) Субурбан длиннее на метр почти, мест у него 8 или 9 и проходимость не фонтан за счет большей массы и длинной базы. Вообще нормальная проходимость только у трехдверного Тахо. По налогам имеет смысл покупать Тахо до 1999 г. или Субурбан до 2001. Двигатели были мощностью до 250 л.с. Хотя если Субурбан оформлен как грузовик (вроде он подходит по параметрам :), то в принципе пофигу. В целом при покупке такого автомобиля надо сразу готовиться вложить в него сумму от 50 рублей и до 200, но это будет вроде разовой акции, потом проблем быть не должно достаточно долго. Движки и коробки у них с очень большим ресурсом (особенно 7.4 л у Субурбана), конструкция довольно простая, никакой сложной электроники и з/ч не пугают своими ценами.
А Гранд Чероки полурамный, типа. У него впереди что-то типа подрамника а дальше идет несущий кузов, Мосты у первых двух моделей неразрезные оба и есть прелестная 242-я раздатка, с блокировками и понижающей передачей :) (но не у всех). По мощности первые две модели (не считая WJ Overland) до 250 л.с. так же
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антон Корешков
Антон Корешков
Конкретно интересуют: блэйзер/трэйлблэйзр, тахо. А сколько налог на тахо(он же субурбан) в деньгах?А с гранд чероки неясно:кузов на раме стоит или рама является частью кузова, типа как на автобусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более новые модели я для рассмотрения даже предлагать не буду, дорого и на мой взгляд машины более бестолковые. А про Блейзер ничего не скажу... как-то не интересовался никогда.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну, есть вариант как у моего друга. 4 runner или Хайлюкс, или Сюрф начала 90-х, тыров за 250, остальные деньги на ремонт пустить. Только искать долго придется подходящий. Да, ремонта много конечно, сказки это, что они в таком возрасте как новые, но все крутится и откручивается как надо, и с запчастями проблем вроде нет и они оригинальные довольно недешевы, но и неоригинальных хватает. Скажем так, альтернатива УАЗу более комфортабельная. Но, готовьтесь при таком варианте полностью погрузится в машину, придется инет рыть, читать много, много своих рук прикладывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария