15 августа
Geely Emgrand X7 2.0 MT
Зачем нужно покупать новое авто если через 3 года нужно перекрашивать весь авто.а по гарантии капот и арки перекрашивать отказались.Пере​одически плавают обороты от 500 до 1000. Компьютер больше 10...
3.3
15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
Все отзывы
Правила форума

Нужен недорогой внедорожник...

В очередной раз в мае все дороги развалились .И опять задумался о внедорожнике. Поскольку бюджет по ряду причин не превышает350 тыр, то искать нужно среди рамных внедорожников 15-20 лет, т.к. нужна машина для поездок семьёй из 4 человек+кот по заваленным снегом (зачастую тающим) дорогам на большие расстояния не очень быстро. Размеры машины нужны не меньше Киа спортейдж2 внутри и максимальная надёжность двигла и ходовой. Буду благодарен за подсказки, особенно аргументированные
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Антон Корешков
Мне американцы нравятся. А что понадёжнее- гран чероки или шевроле трэйлблэйзер? недочёт американцев- АКПП, но я читал они простые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Шевроле ничего сказать не могу, кроме того что у знакомого есть Субурбан и он доволен... может на прицепе большой катер таскать, а налоги как на грузовик :). А гранд - вполне неплохая машина, расход по трассе - 12-13 литров,
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Про Шевроле ничего сказать не могу, кроме того что у знакомого есть Субурбан и он доволен... может на прицепе большой катер таскать, а налоги как на грузовик :). А гранд - вполне неплохая машина, расход по трассе - 12-13 литров,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно интересуют: блэйзер/трэйлблэйзр, тахо. А сколько налог на тахо(он же субурбан) в деньгах?А с гранд чероки неясно:кузов на раме стоит или рама является частью кузова, типа как на автобусах.
СсылкаПожаловаться
Антон Корешков
Конкретно интересуют: блэйзер/трэйлблэйзр, тахо. А сколько налог на тахо(он же субурбан) в деньгах?А с гранд чероки неясно:кузов на раме стоит или рама является частью кузова, типа как на автобусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тахо и Субурбан не совсем то же самое :) Субурбан длиннее на метр почти, мест у него 8 или 9 и проходимость не фонтан за счет большей массы и длинной базы. Вообще нормальная проходимость только у трехдверного Тахо. По налогам имеет смысл покупать Тахо до 1999 г. или Субурбан до 2001. Двигатели были мощностью до 250 л.с. Хотя если Субурбан оформлен как грузовик (вроде он подходит по параметрам :), то в принципе пофигу. В целом при покупке такого автомобиля надо сразу готовиться вложить в него сумму от 50 рублей и до 200, но это будет вроде разовой акции, потом проблем быть не должно достаточно долго. Движки и коробки у них с очень большим ресурсом (особенно 7.4 л у Субурбана), конструкция довольно простая, никакой сложной электроники и з/ч не пугают своими ценами.
А Гранд Чероки полурамный, типа. У него впереди что-то типа подрамника а дальше идет несущий кузов, Мосты у первых двух моделей неразрезные оба и есть прелестная 242-я раздатка, с блокировками и понижающей передачей :) (но не у всех). По мощности первые две модели (не считая WJ Overland) до 250 л.с. так же
СсылкаПожаловаться
Антон Корешков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более новые модели я для рассмотрения даже предлагать не буду, дорого и на мой взгляд машины более бестолковые. А про Блейзер ничего не скажу... как-то не интересовался никогда.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну, есть вариант как у моего друга. 4 runner или Хайлюкс, или Сюрф начала 90-х, тыров за 250, остальные деньги на ремонт пустить. Только искать долго придется подходящий. Да, ремонта много конечно, сказки это, что они в таком возрасте как новые, но все крутится и откручивается как надо, и с запчастями проблем вроде нет и они оригинальные довольно недешевы, но и неоригинальных хватает. Скажем так, альтернатива УАЗу более комфортабельная. Но, готовьтесь при таком варианте полностью погрузится в машину, придется инет рыть, читать много, много своих рук прикладывать.
СсылкаПожаловаться
5922
Обратите внимание на tagaz/road-partner, не до иномарка но самый свежий вариант за Ваши деньги. За 2-х летний со скромным пробегом на автомате просят 400 тыс. Соответствует требованиям и не дорог в об слуге.
СсылкаПожаловаться
Юра Саросек
Тел в Гродно 80152522230
СсылкаПожаловаться
Юра Саросек
Тел в Гродно 80152522230
СсылкаПожаловаться
Беларусь Гродно Масса машин .. У нас они Стоят на порядок дешевле и Лучше качеством..
СсылкаПожаловаться
Юра Саросек
Беларусь Гродно Масса машин .. У нас они Стоят на порядок дешевле и Лучше качеством..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы прайс посмотреть...
СсылкаПожаловаться
е е
За такие деньги только Нива и УАЗ. Хоть и не рамные но по проходимости почти всем фору дадут...
СсылкаПожаловаться
е е
За такие деньги только Нива и УАЗ. Хоть и не рамные но по проходимости почти всем фору дадут...
СсылкаПожаловаться
УАЗ рамный
СсылкаПожаловаться
Алексей Калякин
NISSAN Terrano, неважно, первый или второй, но при покупке уделить внимание раме в первую очередь, кузов подварить проще. Экономично, проходимость не хуже Патриота, места навалом( у меня трое детей жена, собака американская акита и куча шмотья помещается без проблем. И при этом второй терран по барабану бензин или дизель - то на то выходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калякин
Да, кстати, второй террано и первый форд маверик - одна машина.Эдакий японоамерикос -))
СсылкаПожаловаться
Кто что может рассказать про тахое?
СсылкаПожаловаться
е е
Ребят, да из иномарок за 350 он купит ведро с болтами. Ездить почти не будет а вот в гараже поселится.
СсылкаПожаловаться
Михаил Корнев
Я бы и сам не прочь за 350 деревянных приобрести что- нибудь проходимое ,но....как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
ivan38377777777 noskov
антон самый оптимальный вриант из внедорожников митсубиси паджеро лучше всево дизельный расход топлива небольшой по городу 13 16 литров за городом 10 12 взависимости от тово как вы будите жать на пидаль газа вместимый автомобиль для семьи самое то да и подвесочка у нево отличная но если вы сами неразбираетесь в автомоилях возмите хорошево знакомова каторый не даст вас обмануть а так держитесь на японскии и неметскии авто
СсылкаПожаловаться
ivan38377777777 noskov
антон самый оптимальный вриант из внедорожников митсубиси паджеро лучше всево дизельный расход топлива небольшой по городу 13 16 литров за городом 10 12 взависимости от тово как вы будите жать на пидаль газа вместимый автомобиль для семьи самое то да и подвесочка у нево отличная но если вы сами неразбираетесь в автомоилях возмите хорошево знакомова каторый не даст вас обмануть а так держитесь на японскии и неметскии авто
СсылкаПожаловаться
А дизель на паджеро 2 такой же,как сейчас на L200?
СсылкаПожаловаться
ivan38377777777 noskov
врать не буду незнаю ну тошто дизель надежней это точно у мея у папика паджеро спорт он уже седьмой год на нем ездит и меняет только масло и больше некуда нелезет лька двух сотая атличная машина я сам на ней на свере год катался возил начальство любая грязь прет как танк в подвеску я тоже незолазил зади конешно место маловато ну а так отличная машинка
СсылкаПожаловаться
ivan38377777777 noskov
врать не буду незнаю ну тошто дизель надежней это точно у мея у папика паджеро спорт он уже седьмой год на нем ездит и меняет только масло и больше некуда нелезет лька двух сотая атличная машина я сам на ней на свере год катался возил начальство любая грязь прет как танк в подвеску я тоже незолазил зади конешно место маловато ну а так отличная машинка
СсылкаПожаловаться
Один мужик рассказывал,что у паджеро 2 антикоррозийной защиты нет.Ау 15-18 летней машины....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Нет дизель там вроде 100 л.с!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша воронюк
рено сандеро
СсылкаПожаловаться
александр машаров
Для меня лучше Шевроле Нива никакой машины нет...
СсылкаПожаловаться
ТЕРРАНО 2 2001 - 2004 ГОДА
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru