24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен недорогой внедорожник...

В очередной раз в мае все дороги развалились .И опять задумался о внедорожнике. Поскольку бюджет по ряду причин не превышает350 тыр, то искать нужно среди рамных внедорожников 15-20 лет, т.к. нужна машина для поездок семьёй из 4 человек+кот по заваленным снегом (зачастую тающим) дорогам на большие расстояния не очень быстро. Размеры машины нужны не меньше Киа спортейдж2 внутри и максимальная надёжность двигла и ходовой. Буду благодарен за подсказки, особенно аргументированные
Антон Корешков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Михайлов Валерий
Исходя из бюджета и поставленных задач - Таракан.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А что.ТАРАКАН от Хундая самое то за твои деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Луазик,во вещь!!!,недавно были на рыбалке и попали в дождь,почва глинистая как пластилин,думал только на вертолете можно выбраться,ан нет,выполз без проблем,для себя решил купить,для рыбалки.Я вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рашка
Рашка
Луазик,во вещь!!!,недавно были на рыбалке и попали в дождь,почва глинистая как пластилин,думал только на вертолете можно выбраться,ан нет,выполз без проблем,для себя решил купить,для рыбалки.Я вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
Рашид! Ты что! Там ведь ещё будет кот! :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Рашид! Ты что! Там ведь ещё будет кот! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкнет,кот то,или хай пехом.Думаю котяра предпочтет труситься.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Рашка
Рашка
Луазик,во вещь!!!,недавно были на рыбалке и попали в дождь,почва глинистая как пластилин,думал только на вертолете можно выбраться,ан нет,выполз без проблем,для себя решил купить,для рыбалки.Я вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
Маленикий он луазик!)))))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Юрий
Юрий
Маленикий он луазик!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тоды Титаник строить (шутка),ну честно,по проходимости лучше нет,опять же,чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 350 из иномарок будет один мусор и не более!! Купите себе уаз и наслаждайтесь!!! 20 лет авто это полный пипец....гемороя наживете себе с ними!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
За 350 из иномарок будет один мусор и не более!! Купите себе уаз и наслаждайтесь!!! 20 лет авто это полный пипец....гемороя наживете себе с ними!!!!
СсылкаПожаловаться
)))Люди ездят и на 30-летних, Юра... И не больно-то слазить торопятся...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
)))Люди ездят и на 30-летних, Юра... И не больно-то слазить торопятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Михаил! У меня знакомый на паджеро начала 90х годов катается праворуком....ну ведро ведром....древний весь с ног до головы....лавочек вместо сидений не хватает только))))))) Оснащение 80х годов....В приоре на много современнее и комфортнее наверное!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Михаил! У меня знакомый на паджеро начала 90х годов катается праворуком....ну ведро ведром....древний весь с ног до головы....лавочек вместо сидений не хватает только))))))) Оснащение 80х годов....В приоре на много современнее и комфортнее наверное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорова Юрок! Для тех времен и нынешней цены за этот автомобиль - уровень что надо! и потом это честный внедорожник и очень надежный к тому же. Сейчас таких уже не делают к сожалению... А с Приорой ты конечно перегнул...,в свойственной тебе манере...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здорова Юрок! Для тех времен и нынешней цены за этот автомобиль - уровень что надо! и потом это честный внедорожник и очень надежный к тому же. Сейчас таких уже не делают к сожалению... А с Приорой ты конечно перегнул...,в свойственной тебе манере...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уровень что надо....толкьто для 18 века)Ну мы же в 21 веке живем, поэтому такой старье браь нет смысла!!!!Да и в такие года есть вероятность крупных поломок, агрегатов!!! Года дают о себе знать!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Уровень что надо....толкьто для 18 века)Ну мы же в 21 веке живем, поэтому такой старье браь нет смысла!!!!Да и в такие года есть вероятность крупных поломок, агрегатов!!! Года дают о себе знать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой?




СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Такой?




СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, еще старее!!! Там год 92 или 93 у него и леворукий!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Нет, еще старее!!! Там год 92 или 93 у него и леворукий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие Паджеро/Монтеро/Сегун пошли с 1991 года.
А такой Паджеро с 1982 по 1991 годы:






В 1991 году компании Хендай была перердана лицензия на Паджеро 1 и этот джипик производился под именем Хендай Галопер с 1991 по 2003 годы.
Машина очень надежная и крепкая. Старый кон, Юрок, борозды не портит...
СсылкаПожаловаться
Антон КорешковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Такие Паджеро/Монтеро/Сегун пошли с 1991 года.
А такой Паджеро с 1982 по 1991 годы:






В 1991 году компании Хендай была перердана лицензия на Паджеро 1 и этот джипик производился под именем Хендай Галопер с 1991 по 2003 годы.
Машина очень надежная и крепкая. Старый кон, Юрок, борозды не портит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паджеро 2 (1992-1999), с какого года в РФ официально поставлялся?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Корешков
Антон Корешков
Паджеро 2 (1992-1999), с какого года в РФ официально поставлялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Решили его брать? Этого я точно не знаю, но вам зачем это? Хотите именно официально проданную у нас машину? Не уверен что в случае с Паджеро это лучший вариант... Сами знаете кто на них ездил в 90-е... Больше теоретических шансов нарваться либо на криминал, либо на ушатанный экземпляр, либо вообще можно со временем пулевые отверствия в кузове обнаружить...))) Такое бывает...))) Надо досконально такую машину изучать...
Вот ссылка, почитайте что к чему:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Такие Паджеро/Монтеро/Сегун пошли с 1991 года.
А такой Паджеро с 1982 по 1991 годы:






В 1991 году компании Хендай была перердана лицензия на Паджеро 1 и этот джипик производился под именем Хендай Галопер с 1991 по 2003 годы.
Машина очень надежная и крепкая. Старый кон, Юрок, борозды не портит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извеняюсь Михатл, у него праворукий и паджеро спорт дизельный тех годов!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Извеняюсь Михатл, у него праворукий и паджеро спорт дизельный тех годов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда не было Паджеро Спорт. Модель с заводским обозначением К90, то бишь Паджеро Спорт, японцы создали еще 1996 году, взяв за основу пикап L200 – простой и неприхотливый грузовичок. Машину назвали Challenger. Разрабатывали ее с прицелом на американский рынок, и год спустя именно в Америке состоялась премьера леворульной версии под именем Montero Sport. Еще через год, в 1998-м, авто презентовали на автосалоне в Париже как Паджеро Спорт. Так что он появился только в 98...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария