Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен недорогой внедорожник...

В очередной раз в мае все дороги развалились .И опять задумался о внедорожнике. Поскольку бюджет по ряду причин не превышает350 тыр, то искать нужно среди рамных внедорожников 15-20 лет, т.к. нужна машина для поездок семьёй из 4 человек+кот по заваленным снегом (зачастую тающим) дорогам на большие расстояния не очень быстро. Размеры машины нужны не меньше Киа спортейдж2 внутри и максимальная надёжность двигла и ходовой. Буду благодарен за подсказки, особенно аргументированные
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Исходя из бюджета и поставленных задач - Таракан.
СсылкаПожаловаться
А что.ТАРАКАН от Хундая самое то за твои деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Луазик,во вещь!!!,недавно были на рыбалке и попали в дождь,почва глинистая как пластилин,думал только на вертолете можно выбраться,ан нет,выполз без проблем,для себя решил купить,для рыбалки.Я вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Луазик,во вещь!!!,недавно были на рыбалке и попали в дождь,почва глинистая как пластилин,думал только на вертолете можно выбраться,ан нет,выполз без проблем,для себя решил купить,для рыбалки.Я вполне серьезно.
СсылкаПожаловаться
Рашид! Ты что! Там ведь ещё будет кот! :-)
СсылкаПожаловаться
Рашид! Ты что! Там ведь ещё будет кот! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкнет,кот то,или хай пехом.Думаю котяра предпочтет труситься.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Маленикий он луазик!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Маленикий он луазик!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тоды Титаник строить (шутка),ну честно,по проходимости лучше нет,опять же,чисто мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 350 из иномарок будет один мусор и не более!! Купите себе уаз и наслаждайтесь!!! 20 лет авто это полный пипец....гемороя наживете себе с ними!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 350 из иномарок будет один мусор и не более!! Купите себе уаз и наслаждайтесь!!! 20 лет авто это полный пипец....гемороя наживете себе с ними!!!!
СсылкаПожаловаться
)))Люди ездят и на 30-летних, Юра... И не больно-то слазить торопятся...
СсылкаПожаловаться
)))Люди ездят и на 30-летних, Юра... И не больно-то слазить торопятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Михаил! У меня знакомый на паджеро начала 90х годов катается праворуком....ну ведро ведром....древний весь с ног до головы....лавочек вместо сидений не хватает только))))))) Оснащение 80х годов....В приоре на много современнее и комфортнее наверное!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Михаил! У меня знакомый на паджеро начала 90х годов катается праворуком....ну ведро ведром....древний весь с ног до головы....лавочек вместо сидений не хватает только))))))) Оснащение 80х годов....В приоре на много современнее и комфортнее наверное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорова Юрок! Для тех времен и нынешней цены за этот автомобиль - уровень что надо! и потом это честный внедорожник и очень надежный к тому же. Сейчас таких уже не делают к сожалению... А с Приорой ты конечно перегнул...,в свойственной тебе манере...)))
СсылкаПожаловаться
Здорова Юрок! Для тех времен и нынешней цены за этот автомобиль - уровень что надо! и потом это честный внедорожник и очень надежный к тому же. Сейчас таких уже не делают к сожалению... А с Приорой ты конечно перегнул...,в свойственной тебе манере...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уровень что надо....толкьто для 18 века)Ну мы же в 21 веке живем, поэтому такой старье браь нет смысла!!!!Да и в такие года есть вероятность крупных поломок, агрегатов!!! Года дают о себе знать!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Уровень что надо....толкьто для 18 века)Ну мы же в 21 веке живем, поэтому такой старье браь нет смысла!!!!Да и в такие года есть вероятность крупных поломок, агрегатов!!! Года дают о себе знать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой?

СсылкаПожаловаться
Такой?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, еще старее!!! Там год 92 или 93 у него и леворукий!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нет, еще старее!!! Там год 92 или 93 у него и леворукий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие Паджеро/Монтеро/Сегун пошли с 1991 года.
А такой Паджеро с 1982 по 1991 годы:

В 1991 году компании Хендай была перердана лицензия на Паджеро 1 и этот джипик производился под именем Хендай Галопер с 1991 по 2003 годы.
Машина очень надежная и крепкая. Старый кон, Юрок, борозды не портит...
СсылкаПожаловаться

В 1991 году компании Хендай была перердана лицензия на Паджеро 1 и этот джипик производился под именем Хендай Галопер с 1991 по 2003 годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паджеро 2 (1992-1999), с какого года в РФ официально поставлялся?
СсылкаПожаловаться
Паджеро 2 (1992-1999), с какого года в РФ официально поставлялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Решили его брать? Этого я точно не знаю, но вам зачем это? Хотите именно официально проданную у нас машину? Не уверен что в случае с Паджеро это лучший вариант... Сами знаете кто на них ездил в 90-е... Больше теоретических шансов нарваться либо на криминал, либо на ушатанный экземпляр, либо вообще можно со временем пулевые отверствия в кузове обнаружить...))) Такое бывает...))) Надо досконально такую машину изучать...
Вот ссылка, почитайте что к чему:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извеняюсь Михатл, у него праворукий и паджеро спорт дизельный тех годов!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Извеняюсь Михатл, у него праворукий и паджеро спорт дизельный тех годов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда не было Паджеро Спорт. Модель с заводским обозначением К90, то бишь Паджеро Спорт, японцы создали еще 1996 году, взяв за основу пикап L200 – простой и неприхотливый грузовичок. Машину назвали Challenger. Разрабатывали ее с прицелом на американский рынок, и год спустя именно в Америке состоялась премьера леворульной версии под именем Montero Sport. Еще через год, в 1998-м, авто презентовали на автосалоне в Париже как Паджеро Спорт. Так что он появился только в 98...
СсылкаПожаловаться
Тогда не было Паджеро Спорт. Модель с заводским обозначением К90, то бишь Паджеро Спорт, японцы создали еще 1996 году, взяв за основу пикап L200 – простой и неприхотливый грузовичок. Машину назвали Challenger. Разрабатывали ее с прицелом на американский рынок, и год спустя именно в Америке состоялась премьера леворульной версии под именем Montero Sport. Еще через год, в 1998-м, авто презентовали на автосалоне в Париже как Паджеро Спорт. Так что он появился только в 98...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Михаил, не спорьте с товарищем всерьез... И уже убедлся..
Чел просто не в теме в большинстве вопросов, но мнение высказывает..)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Ехал вчера на новом патриоте. Места меньше чем в моей Королле Е12.Да еще и весь пластик скрипит.А владелец в него +50000 при покупке....
СсылкаПожаловаться
Ехал вчера на новом патриоте. Места меньше чем в моей Королле Е12.Да еще и весь пластик скрипит.А владелец в него +50000 при покупке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет места это Вы переборщили. В Е12 места меньше чем в приоре....))))В патриоте места как в автобусе....он высокий и просторный, то что все скрипит...ну так это наши русские делали)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
На счет места это Вы переборщили. В Е12 места меньше чем в приоре....))))В патриоте места как в автобусе....он высокий и просторный, то что все скрипит...ну так это наши русские делали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нем места как в китайской машине .А на королле я водительское сиденье вперед пододвигаю при росте 186 и90 кг веса
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в Е12 я упирался коленками в передние сиденья на заднем диване....кошмарно тесно на заднем сиденье!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кстати в Е12 я упирался коленками в передние сиденья на заднем диване....кошмарно тесно на заднем сиденье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если переднее сиденье вперед подвинуть?
СсылкаПожаловаться
А если переднее сиденье вперед подвинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А водителю сидеть не надо спереди?))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беларусь Гродно....Масса машин 2009 аутландер бордо 22000 Баксов... Кашкай 2008 1,6 21 баксов и куча всяких Паркетников ...
СсылкаПожаловаться
Как владелец УАЗа имею права сказать. Места много и тепло. Стучит, скрипит и рычит со страшной силой. Жрёт (масло и горючку) больше всех машин на свете.
Зато его не жалко долбать по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Leksus
А что париться? По деньгам или Паджеро, или Патрол. Запчасти есть, если вдруг понадобится. Один раз сделать, и кататься, запас прочности у них колоссальный. У нас арабы прилетают на охоту на личных самолетах вместе с гаремом , кухней, и естественно, со своими машинами. И охотится они ездят именно на старых квадратных патрулях, паджериках и крузаках из начала 90-х. Спрашивал у водил, почему так. жмоты, что ли, нет, просто только они выдерживают гонки по пустыне, а в типа новых можно только лебядей возить.
СсылкаПожаловаться
Leksus
А что париться? По деньгам или Паджеро, или Патрол. Запчасти есть, если вдруг понадобится. Один раз сделать, и кататься, запас прочности у них колоссальный. У нас арабы прилетают на охоту на личных самолетах вместе с гаремом , кухней, и естественно, со своими машинами. И охотится они ездят именно на старых квадратных патрулях, паджериках и крузаках из начала 90-х. Спрашивал у водил, почему так. жмоты, что ли, нет, просто только они выдерживают гонки по пустыне, а в типа новых можно только лебядей возить.
СсылкаПожаловаться
А как насчёт ЛР Дискавери?
СсылкаПожаловаться
А как насчёт ЛР Дискавери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не машина, а вечный ремонт...
СсылкаПожаловаться
Kadet
А по мне нет ничего лучше Мицубиси-Делика в старом кузове! Машине 22 года. Езжу на ней 13 лет! Проблем нет, запас прочности - фантастический! Посмотри сам, это моя машина http://www.youtube.com/watch?v=owpTLFS3Y...
СсылкаПожаловаться
я бы подумал насчет американцев. В те годы качество сборки было достойным и ремонтопригодность у них на высоте. + недорогие запчасти и большой ресурс двигателя и КПП. Недостаток у них ку всех один, но глобальный - расход. Если он не напрягает, то это лучший вариант. И найти живую машину в целом вполне реально.
СсылкаПожаловаться
я бы подумал насчет американцев. В те годы качество сборки было достойным и ремонтопригодность у них на высоте. + недорогие запчасти и большой ресурс двигателя и КПП. Недостаток у них ку всех один, но глобальный - расход. Если он не напрягает, то это лучший вариант. И найти живую машину в целом вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Мне американцы нравятся. А что понадёжнее- гран чероки или шевроле трэйлблэйзер? недочёт американцев- АКПП, но я читал они простые...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru