24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен недорогой кроссовер, думаю Renault Duster или Nissan Terrano?

Доброго времени суток. Нужен кроссовер с полным приводом, обязательно новый и не дорогой (не дороже 1 млн. руб.). Шевроле Нива и LADA 4x4 - однозначно нет. Думаю что лучший вариант Renault Duster или Nissan Terrano с моторами 2.0i или 1.5d. Больше всего склоняюсь к Renault Duster 1.5d. Основная эксплуатация на загородном шоссе. Буду рад услышать любое мнение, собенно владельцев Дастеров с дизелем.
Сергей Пономарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Степан Галичин
А зачем , собственно говоря, пользоваться чужим мнение, нравится авто-бери, и не надо забивать себе голову кучей коментариев, представлю, сколько разномастных отзывов наберётся, главное уже сделано, теперь осталась малость- определиться с начинкой, то есть комплектацией и допами и вперёд к дилеру делать заказ. Идеального авто в принципе не существует, главное что самому нравился, а про остальное лучше не думать и не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А зачем , собственно говоря, пользоваться чужим мнение, нравится авто-бери, и не надо забивать себе голову кучей коментариев, представлю, сколько разномастных отзывов наберётся, главное уже сделано, теперь осталась малость- определиться с начинкой, то есть комплектацией и допами и вперёд к дилеру делать заказ. Идеального авто в принципе не существует, главное что самому нравился, а про остальное лучше не думать и не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
Авто нравится, но я им не владел, а на Дастере с дизелем даже и не ездил (на тест-драйве таких небыло). Лучше узнать все до покупки. Так-же возможно есть альтернатива о которой я не знаю или забыл.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Авто нравится, но я им не владел, а на Дастере с дизелем даже и не ездил (на тест-драйве таких небыло). Лучше узнать все до покупки. Так-же возможно есть альтернатива о которой я не знаю или забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тут почитал коментарии, кто имеет Дастер -правы, хотя я сам и не любитель РЕНО, но сравнивая с Терано, могу сказать, Дастер интереснее внешне, а внутри они оба не супер, но главное начинка, вот сней лучше определиться, что касается дизеля, то надо помнить одно, дизеля в принципе плохо греются, и если нет фена, то будет холодно в салоне при коротких поездках, 1,5 для кроссовера маловато, не только в тяге , но и в обогреве, конечноже если Вы живёте не на югах. Я в своё время детям рекомендовал Дастер или Шкоду, но у Рено не было необходимого уровня оснащения, даже за деньги, а Шкода вышла дороговатой, как сейчас обстоят дела у Рено - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey SailorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
За 1 млн ?) да их куча )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПономаревВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Живем в России, и до конечной цели без полного привода бывает доехать очень тяжко (особенно весной и осенью)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Дастер с новым дизелем 1.5л-110лс и полным приводом,безусловно неплохая машина,но цена...уже под 1млн...Ну не знаю..Сейчас на вторичке есть такие сладкие предложения в этой ценовой категории..рынок стоИт..(даже почти лежит..)..
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Авто должен быть новый - это обязательное условие (зависит не только от меня)
СсылкаПожаловаться
дмитрий шишкин
У меня друзья после тест драйва напокупали Актионов и пока никто об этом не пожалел - разница в цене почти неощутима...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери ниссан, будешь всем хвастать что у тебя яп, а не румынский пылесос (хоть и две калоши)
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Уже четвертый год езжу на Актионе. Дастер рядом во дворе стоит,конечно,но так и хочется сказать - рядом не стоял. Тем паче.что дизель тут двухлитровый. Поэтому и в морозы заводится лучше и тянет зверски. Да еще и с автоматом агрегатируется шестиступкой. Хотя он более легковой и меньше клиренс. Но еще ни где не застрял.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
А по поводу вторички Лапенок прав. За 650 тыров сейчас знакомая такую ХЗ отхватила. Лазил по ней и облизывался. Да в годах ,да потребует вложений и жрет в полтора раза больше,хотя и от моей особо и не может оторваться на обгоне. Но сложно заставить себя купить новый Дастер за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А по поводу вторички Лапенок прав. За 650 тыров сейчас знакомая такую ХЗ отхватила. Лазил по ней и облизывался. Да в годах ,да потребует вложений и жрет в полтора раза больше,хотя и от моей особо и не может оторваться на обгоне. Но сложно заставить себя купить новый Дастер за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Знаете в чем проблема? Машины практически не подорожали...А вот запчасти очень ощутимо...Да, вторичка сейчас очень интересна, но премиум и на первичке стоит практически тех же денег что и два года назад (причем в рублях)...
СсылкаПожаловаться
виктор портнов
а ка супруга----
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Дастер неплохой авто для полумилиона ну макс тыс 700 со всем фаршем для 1 млн - уже дофига.
Для шоссе дизель никакой.
При его цене лучше смотреть Кайрон 2литра дизель, либо Аутлендер мицубиси 2 литровый (особенно если для шоссе)
СсылкаПожаловаться
sherlok holms
нормальный человек сам решает что ему купить-а таких надо лишать прав пожизненно
СсылкаПожаловаться
Игорь
купи бэху х5 и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Здорово! Человек спросил мнение дастеро-террановодов, так тут же набежали актионщики, Х3-щики и прочие умники.
Прально, бери бэху времен царя Гороха, ну и что, что в неё надо будет вложить еще столько же за сколько купил, зато это же бэха!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Дмитрий Князькин
Дмитрий Князькин
Здорово! Человек спросил мнение дастеро-террановодов, так тут же набежали актионщики, Х3-щики и прочие умники.
Прально, бери бэху времен царя Гороха, ну и что, что в неё надо будет вложить еще столько же за сколько купил, зато это же бэха!!!!
СсылкаПожаловаться
Так если набежало куча мала не понимающая вопроса, зачем с ней в унисон петь? Сказал бы по делу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария