14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли нам такой президент???

Уважаемые друзья!!до следующих выборов президента остается наверное не так уж и много времени, вот наверно и надо задуматься уже сейчас, а что лично Вам сделал хорошего Наш всея Руси? лично я вижу абсолютно наплевательское отношение к россиянам,ненависть к Москвичам,и издевательство над автомобилистами. можно и дальше продолжать,да вот только зачем???
Art
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Мужики, возьмите нашего украинского! С доплатой отдадим, хорошей, всей страной скинемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас столько сала во всей стране не наберется, чтобы мы его забрали, у нас свой чудит.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Оксана
Оксана
Мужики, возьмите нашего украинского! С доплатой отдадим, хорошей, всей страной скинемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики, возьмите нашего украинского! С доплатой отдадим, хорошей, всей страной скинемся!!!

Вы скдываться не умеете, у вас денег нет, а за Севастополь ещё ответите...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Мужики, возьмите нашего украинского! С доплатой отдадим, хорошей, всей страной скинемся!!!

Вы скдываться не умеете, у вас денег нет, а за Севастополь ещё ответите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, если пообещаете забрать, найдутся и деньги... И премьер пойдёт в придачу, хороший, свежий!)
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Оксана
Оксана
Думаю, если пообещаете забрать, найдутся и деньги... И премьер пойдёт в придачу, хороший, свежий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, если пообещаете забрать, найдутся и деньги... И премьер пойдёт в придачу, хороший, свежий!)

Китайцам предложите, а то они там что-то жить хорошо начинают...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Думаю, если пообещаете забрать, найдутся и деньги... И премьер пойдёт в придачу, хороший, свежий!)

Китайцам предложите, а то они там что-то жить хорошо начинают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так китайцы-то не жалуются на своего...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Оксана
Оксана
Так китайцы-то не жалуются на своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так китайцы-то не жалуются на своего...

А предыдущий лучше был?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Так китайцы-то не жалуются на своего...

А предыдущий лучше был?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже бездарь, но воровали при нём не так внаглую...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Оксана
Оксана
Тоже бездарь, но воровали при нём не так внаглую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже бездарь, но воровали при нём не так внаглую...

А, кого хотят-то в Украине? Я имею в виду, большенство обычных граждан. Или у Вас действительно Украина негласно поделилась на запад и восток.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Тоже бездарь, но воровали при нём не так внаглую...

А, кого хотят-то в Украине? Я имею в виду, большенство обычных граждан. Или у Вас действительно Украина негласно поделилась на запад и восток.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сказать, чтоб поделилась... Но на западе ЕГО почитают чуть ли не за святого, прям отец родной... А народ уже разочаровался во всех. Никого не хочет. Выбирать не из кого, устали люди, не верят никому...
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Оксана
Оксана
Не сказать, чтоб поделилась... Но на западе ЕГО почитают чуть ли не за святого, прям отец родной... А народ уже разочаровался во всех. Никого не хочет. Выбирать не из кого, устали люди, не верят никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сказать, чтоб поделилась... Но на западе ЕГО почитают чуть ли не за святого, прям отец родной... А народ уже разочаровался во всех. Никого не хочет. Выбирать не из кого, устали люди, не верят никому...

Не понял кого почитают на западе, предыдущего или теперешнего?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Не сказать, чтоб поделилась... Но на западе ЕГО почитают чуть ли не за святого, прям отец родной... А народ уже разочаровался во всех. Никого не хочет. Выбирать не из кого, устали люди, не верят никому...

Не понял кого почитают на западе, предыдущего или теперешнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тьфу, я перепутала запад и восток! конечно, теперешнего почитают на востоке! он же оттуда.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Оксана
Оксана
тьфу, я перепутала запад и восток! конечно, теперешнего почитают на востоке! он же оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тьфу, я перепутала запад и восток! конечно, теперешнего почитают на востоке! он же оттуда.

Ага, а, то я про предыдущего подумал.
А, чего Вы Юлю так резко опустили? Или опять вюборы заказные?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
тьфу, я перепутала запад и восток! конечно, теперешнего почитают на востоке! он же оттуда.

Ага, а, то я про предыдущего подумал.
А, чего Вы Юлю так резко опустили? Или опять вюборы заказные?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А какие они у нас ещё могут быть?..
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Оксана
Оксана
А какие они у нас ещё могут быть?..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас в Москве дела поинтересней сейчас. Я про мэра нашего.Вернее не про него самого, а про тех кто не может догнать его.
СсылкаПожаловаться
Алина Исакова
Да каждый президент будет чем то не угодным народу.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я так думаю что перед выборами вдруг "осознают" неправильность некоторых законов и отменят их.И все дружно опять проголосуют"за".То-то власть станет хорошая и добрая.А пока видеокамеры ставят на стройках чтобы главный "прораб" все видел.ИБО-ВОРУЮТ.
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я так думаю что перед выборами вдруг "осознают" неправильность некоторых законов и отменят их.И все дружно опять проголосуют"за".То-то власть станет хорошая и добрая.А пока видеокамеры ставят на стройках чтобы главный "прораб" все видел.ИБО-ВОРУЮТ.
СсылкаПожаловаться
абсолютно правильно
СсылкаПожаловаться
виктор воловик
У нас с таким руководством,бабка вызвав ментов четыре часа ждала их приезда, скоро платно будет вызов! А про бензин и вообще-тьма! 23р-92 Дороги ремонтируют на полгода-чтобы бабосики отмыть! Кто их работу принимает? А чтобы попасть в кадровый резерв надо такое колличество грамот,именно грамот,хвалебных принести,что мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
виктор воловик
Так-что кандидату новому туда дорога закрыта! Если только от движения автовладельцев и то наврядли! Хотя...!
СсылкаПожаловаться
виктор воловик
А нынешне руководство только воду льет! И пока не сменится ничего не изменится,слишком там денег много крутится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария