24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен диагностический адаптер или переходник

Вопрос к тем кто занимается диагностикой авто.
Лишних советов типа " купи себе ELM 327 и будет тебе счастье " прошу не беспокоить.
В общем нужен адаптер(переходник) с хорошей программой для ноутбука.Не просто читать коды ошибок и пытаться их сбрасывать , а реально диагностировать работу всех систем.
Авто меняю часто , поэтому желательно универсальный в районе 5000руб.
mihail goncharov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
сергей ивановВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Я нашёл сканер чуть дороже.
Принцип работы , через ноут : на каждый отдельно взятый авто скачивается в ноутбук отдельная программа , в которой есть всё , что и в сервисных аппаратах(у них на все авто сразу).Меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как же сей чудесный девайс называется . Подскажи я тоже такой куплю.. А остальные продам за ненадобностью
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И как же сей чудесный девайс называется . Подскажи я тоже такой куплю.. А остальные продам за ненадобностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие наивные. Купил букварь и в школу ходить не надо. Арифметика тоже не нужна, букварь ведь есть.))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Какие наивные. Купил букварь и в школу ходить не надо. Арифметика тоже не нужна, букварь ведь есть.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом темы типа ошибки прочитали а что с ними делать не знают. Посоветовали заменить все датчики. Если не поможет прошить
СсылкаПожаловаться
Василий
занимаюсь диагностикой только вазов. только для вазов у меня 3 сканера. один устаревший ( но иногда им пользуюсь со старыми вазами) стоимостью в 7500 руб. и 2 новых. один 8000 другой 18000 руб. не считая другого оборудования ( манометры, осциллографы и тестеры) . считай. стоимость моего оборудования на данный момент более 150000. и это только для вазов.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Василий
Василий
занимаюсь диагностикой только вазов. только для вазов у меня 3 сканера. один устаревший ( но иногда им пользуюсь со старыми вазами) стоимостью в 7500 руб. и 2 новых. один 8000 другой 18000 руб. не считая другого оборудования ( манометры, осциллографы и тестеры) . считай. стоимость моего оборудования на данный момент более 150000. и это только для вазов.
СсылкаПожаловаться
А можно было 1 сканер купить за 5 тыс . и не тратить столько денег. Вот толоько марку сканера держат в секрете
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария