11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуланд заявила, что Путин хочет воссоздать Советский Союз

ВАШИНГТОН, 8 дек — РИА Новости. США опасаются, что президент России Владимир Путин намерен войти в историю, воссоздав Советский Союз, заявила заместитель госсекретаря Виктория Нуланд.

«Есть опасения считать, что он в качестве проекта своего наследия стремится воссоздать Советский Союз, а затем, кто знает, будет ли его аппетит удовлетворен съеденным или он решит пойти дальше?» — сказала она на слушаниях в сенате.
Нуланд предостерегла Россию от реализации приписываемых ей планов вторжения на Украину, предупредив, что противостояние с модернизированной в сравнении с 2014 годом украинской армией будет стоить большой крови.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я пенс,не работаю,поэтому и могу тут балаболить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так здесь пенсов процентов 60.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Так здесь пенсов процентов 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к пенсам нет претензий.....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
к пенсам нет претензий.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда о чем вы? Вы же работающим форумчанам не платите зп.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что там обсуждать,если обсуждать каждое высказывание,то людям работать некогда будет,я бы вот всех обсуждальщиков,кто в рабочее время в инете сидит "премию" бы выписывал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занятие х нёй на работе, развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом. (с) )
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Занятие х нёй на работе, развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом. (с) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! А еще способствует увеличению производительности труда!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот! А еще способствует увеличению производительности труда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Производительности труда способствуют лентяи. Лень торчать на работе 8 час. - сделает работу раньше. Лень переделывать брак - сделает качественно...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Как они желают чтобы мы пошли на войну,. Как они не поймут, что массы этого не хотят. А один в поле не воин.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как они желают чтобы мы пошли на войну,. Как они не поймут, что массы этого не хотят. А один в поле не воин.
СсылкаПожаловаться
Не фер они нам с рались..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не фер они нам с рались..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаю, но кому то неймётся сапоги помыть в чужом океане, а он и сапог то не носил.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как они желают чтобы мы пошли на войну,. Как они не поймут, что массы этого не хотят. А один в поле не воин.
СсылкаПожаловаться
А, когда массы спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А, когда массы спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пойду и многие не пойдут, вы тоже хитрая, не военнообязанная.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я не пойду и многие не пойдут, вы тоже хитрая, не военнообязанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идейных мало, но есть те, которые за деньги малые пойдут хоть черту в зубы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Идейных мало, но есть те, которые за деньги малые пойдут хоть черту в зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этих больше, кто умеет только стрелять.
СсылкаПожаловаться
Гипербореин
Думаю, это вообще не её собачье дело! А насчёт союза, поздно! Всё разрушено, народы разсорены, два поколения вскормлены на русофобии! "СССР" был союзом Социалистических! республик с идеологией равенства, равноправия и братства с общенародной собственностью! Сегодняшний волчий капитализм с его волчьими законами и ценностями это исключает!...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гипербореин
Гипербореин
Думаю, это вообще не её собачье дело! А насчёт союза, поздно! Всё разрушено, народы разсорены, два поколения вскормлены на русофобии! "СССР" был союзом Социалистических! республик с идеологией равенства, равноправия и братства с общенародной собственностью! Сегодняшний волчий капитализм с его волчьими законами и ценностями это исключает!...
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гипербореин
Гипербореин
Думаю, это вообще не её собачье дело! А насчёт союза, поздно! Всё разрушено, народы разсорены, два поколения вскормлены на русофобии! "СССР" был союзом Социалистических! республик с идеологией равенства, равноправия и братства с общенародной собственностью! Сегодняшний волчий капитализм с его волчьими законами и ценностями это исключает!...
СсылкаПожаловаться
Ну - ну... Я счас чуть не расплакался!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гипербореин
Гипербореин
Думаю, это вообще не её собачье дело! А насчёт союза, поздно! Всё разрушено, народы разсорены, два поколения вскормлены на русофобии! "СССР" был союзом Социалистических! республик с идеологией равенства, равноправия и братства с общенародной собственностью! Сегодняшний волчий капитализм с его волчьими законами и ценностями это исключает!...
СсылкаПожаловаться
Больше. Ещё в советские времена украинцев натравливали на нас, не на меня хохла, а на россиян. Ведь не конкретно кто то, а россияне, чукчи то что вам плохого сделали.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Больше. Ещё в советские времена украинцев натравливали на нас, не на меня хохла, а на россиян. Ведь не конкретно кто то, а россияне, чукчи то что вам плохого сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кроме Украины есть еще 15 бывших республик. И среди них очень бедные и им быть частью России очень выгодно. Почему это-то не берете во внимание.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Так кроме Украины есть еще 15 бывших республик. И среди них очень бедные и им быть частью России очень выгодно. Почему это-то не берете во внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про два поколения русофобов.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я про два поколения русофобов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всегда они были, просто раньше сидели, как мыши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария