20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нуланд заявила, что Путин хочет воссоздать Советский Союз

ВАШИНГТОН, 8 дек — РИА Новости. США опасаются, что президент России Владимир Путин намерен войти в историю, воссоздав Советский Союз, заявила заместитель госсекретаря Виктория Нуланд.

«Есть опасения считать, что он в качестве проекта своего наследия стремится воссоздать Советский Союз, а затем, кто знает, будет ли его аппетит удовлетворен съеденным или он решит пойти дальше?» — сказала она на слушаниях в сенате.
Нуланд предостерегла Россию от реализации приписываемых ей планов вторжения на Украину, предупредив, что противостояние с модернизированной в сравнении с 2014 годом украинской армией будет стоить большой крови.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Ягодка Яга
Русские не такие идиоты, чтоб воевать со своими собратьями
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Русские не такие идиоты, чтоб воевать со своими собратьями
СсылкаПожаловаться
Насмешили.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не смешно. В Сирию нашли кого послать за чужие интересы
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мне не смешно. В Сирию нашли кого послать за чужие интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда найдется тот, для кого "собратья" всего лишь слово.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Всегда найдется тот, для кого "собратья" всего лишь слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они нам не собраться уже как 30 лет. Осталась только память о былой дружбе, теперь они нам чужие. Белорусы свои, а эти голодранцы нацистские чужие и майданутые. . Не надо самим себя обманывать.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они нам не собраться уже как 30 лет. Осталась только память о былой дружбе, теперь они нам чужие. Белорусы свои, а эти голодранцы нацистские чужие и майданутые. . Не надо самим себя обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в ССР было 16 республик. А не РФ и Украина.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Так в ССР было 16 республик. А не РФ и Украина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но все в прошлом.Произошло рассуждение, объединение не рентабельно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да, но все в прошлом.Произошло рассуждение, объединение не рентабельно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расчуждение
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они нам не собраться уже как 30 лет. Осталась только память о былой дружбе, теперь они нам чужие. Белорусы свои, а эти голодранцы нацистские чужие и майданутые. . Не надо самим себя обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майданутых рагулей вна Украине реально 4 западных области. Другое дело, что они, как тараканы, расползлись по всей недостране и терроризируют все остальное население. По-любому рано или поздно Украина развалится окончательно. Будет очень большой ошибкой, если Россия не заберет исконно свои юго-восточные области.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Майданутых рагулей вна Украине реально 4 западных области. Другое дело, что они, как тараканы, расползлись по всей недостране и терроризируют все остальное население. По-любому рано или поздно Украина развалится окончательно. Будет очень большой ошибкой, если Россия не заберет исконно свои юго-восточные области.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Коняка. Рада тебе. Ты всегда переживал за свою страну, где живёшь-за Украину. Понимаю твою боль от перемен там. Но уже ничего не изменить похоже, там правят безумцы, а честным Коняка остаётся только таить я и выживать. Дай Бог тебе терпения и удачи.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Коняка. Рада тебе. Ты всегда переживал за свою страну, где живёшь-за Украину. Понимаю твою боль от перемен там. Но уже ничего не изменить похоже, там правят безумцы, а честным Коняка остаётся только таить я и выживать. Дай Бог тебе терпения и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Украина всегда кидалась в крайности из-за своей хитрожопости. Ее история - это сплошная история предательств. И большой ошибкой было присоединить к ней Галицию. То, что развал неизбежен, нет сомнений. Вопрос времени...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на конь педальный
конь педальный
Майданутых рагулей вна Украине реально 4 западных области. Другое дело, что они, как тараканы, расползлись по всей недостране и терроризируют все остальное население. По-любому рано или поздно Украина развалится окончательно. Будет очень большой ошибкой, если Россия не заберет исконно свои юго-восточные области.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем забирать -название( в большей части), ведь большинство чего то стоищего( и земля в том числе)-продано( и не в РФ).
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
зачем забирать -название( в большей части), ведь большинство чего то стоищего( и земля в том числе)-продано( и не в РФ).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никому земля пока не продана.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Всегда найдется тот, для кого "собратья" всего лишь слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Когда собрат предаёт-он становится чужим. Это норма.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Всегда найдется тот, для кого "собратья" всего лишь слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украинцы - наши люди. Мошенников среди них всегда было много. Меня тоже в 90-е обманывали хохлы. Все равно, они русские ( малороссы). Мы великороссы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот хорошо,что автор умеет читать и тащит нам все новости с мыла,а то мы сами не сможем прочитать....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот хорошо,что автор умеет читать и тащит нам все новости с мыла,а то мы сами не сможем прочитать....
СсылкаПожаловаться
Юрий, ну не все их читают. Да и почему бы не почитать вместе и обсудить?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Юрий, ну не все их читают. Да и почему бы не почитать вместе и обсудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там обсуждать,если обсуждать каждое высказывание,то людям работать некогда будет,я бы вот всех обсуждальщиков,кто в рабочее время в инете сидит "премию" бы выписывал.....
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что там обсуждать,если обсуждать каждое высказывание,то людям работать некогда будет,я бы вот всех обсуждальщиков,кто в рабочее время в инете сидит "премию" бы выписывал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О себе не забудьте
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
О себе не забудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пенс,не работаю,поэтому и могу тут балаболить.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария