21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну здравствуйте

я ненадолго..машину имела, ходовой не интересовалась..вопрос..как вы тут выживаете то?
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
463
1345678924
Вальд (админ)В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Они в шоке от нашего колхоза....испугали людей свои нашествием. Хорошо,что другие не пришли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я Вас умоляю. Прямо все сидят испуганные сбившись в уголке, вылупив в шоке глаза. Разочарую. Аборигены индифферентно наблюдают этот балаган, т.к.и не такое видали. Представьте, что в вольер ко львам высыпалось десяток мартышек (не примите на свой счёт, ни в коем случае не в оскорбительном смысле, а токмо в описании ситуации). Бегают, прыгают, ругаются между собой, что то там выясняют, зубоскалят, львов палочками тыкают....а те, как лежали, так и лежат, снисходительно ухмыляясь.
Вот примерно то же самое и здесь происходит.
СсылкаПожаловаться
Чернов КонстантинВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ой я Вас умоляю. Прямо все сидят испуганные сбившись в уголке, вылупив в шоке глаза. Разочарую. Аборигены индифферентно наблюдают этот балаган, т.к.и не такое видали. Представьте, что в вольер ко львам высыпалось десяток мартышек (не примите на свой счёт, ни в коем случае не в оскорбительном смысле, а токмо в описании ситуации). Бегают, прыгают, ругаются между собой, что то там выясняют, зубоскалят, львов палочками тыкают....а те, как лежали, так и лежат, снисходительно ухмыляясь.
Вот примерно то же самое и здесь происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший пример в полном смысле слова и правильное
сравнение. они себя так и на другом ресурсе ведут
СсылкаПожаловаться
Чернов Константин
хороший пример в полном смысле слова и правильное
сравнение. они себя так и на другом ресурсе ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
львы???? больше напоминает лежбище тюленей
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Юлия-я
Юлия-я
львы???? больше напоминает лежбище тюленей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, пусть будут морские львы, тюлени, гиппопотамы....сути это не меняет и отношение к мартышкам от этого не изменится.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ну, пусть будут морские львы, тюлени, гиппопотамы....сути это не меняет и отношение к мартышкам от этого не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, все..я вообще сюда не ругаться приходила..просто
"сидела женщина, скучала"
всего Вам хорошего
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Юлия-я
Юлия-я
ой, все..я вообще сюда не ругаться приходила..просто
"сидела женщина, скучала"
всего Вам хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и каммент ваще то не Вам был. Скучайте сколько угодно. В рамках правил ссесьно. И Вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Так и каммент ваще то не Вам был. Скучайте сколько угодно. В рамках правил ссесьно. И Вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оу!! премного Вам благодарна. Прошу прощения, что влезла в Вашу интеллектуальную беседу. Просто все ответы мне на почту летят.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ой я Вас умоляю. Прямо все сидят испуганные сбившись в уголке, вылупив в шоке глаза. Разочарую. Аборигены индифферентно наблюдают этот балаган, т.к.и не такое видали. Представьте, что в вольер ко львам высыпалось десяток мартышек (не примите на свой счёт, ни в коем случае не в оскорбительном смысле, а токмо в описании ситуации). Бегают, прыгают, ругаются между собой, что то там выясняют, зубоскалят, львов палочками тыкают....а те, как лежали, так и лежат, снисходительно ухмыляясь.
Вот примерно то же самое и здесь происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....с юмором у вас видно проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да....с юмором у вас видно проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда? И в чем это интересно выражается, где это видно?
В чем только меня не упрекали, в отсутствии ЧЮ, пожалуй впервые. Просветите уж пожалуйста, раз Вы такой специалист.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот ни один человек так и не ответил...чем киа хуже лексуса... и мерс лучше обоих вариантов..
СсылкаПожаловаться
Ща Мазератти в тренде у нас... Хоть и дорого и ломуче... зато пафосно. Поэтому, о других брендах мы не разговариваем.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ща Мазератти в тренде у нас... Хоть и дорого и ломуче... зато пафосно. Поэтому, о других брендах мы не разговариваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу информацию разглашать..((
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот ни один человек так и не ответил...чем киа хуже лексуса... и мерс лучше обоих вариантов..
СсылкаПожаловаться
почему не амеров авто !? )
СсылкаПожаловаться
николай деулин
почему не амеров авто !? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такой нет (
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня такой нет (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй. сразу выделишься из толпы.
СсылкаПожаловаться
ℬаня ИвɐновВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот ни один человек так и не ответил...чем киа хуже лексуса... и мерс лучше обоих вариантов..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ванечка,ты - лучший
СсылкаПожаловаться
ℬаня ИвɐновВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Ванечка,ты - лучший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Kross De Lena
Опаньки, какие люди. Бери новую Киа)) я по существу ответила?
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Опаньки, какие люди. Бери новую Киа)) я по существу ответила?
СсылкаПожаловаться


ааааааа еще одна...
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Опаньки, какие люди. Бери новую Киа)) я по существу ответила?
СсылкаПожаловаться
да!!! вот за что тебя люблю...реально смотришь на вещи.. но мн еще балкон стеклить...
СсылкаПожаловаться
1345678924
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария