24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну здравствуйте

я ненадолго..машину имела, ходовой не интересовалась..вопрос..как вы тут выживаете то?
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
463
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а по существу? мерс, киа или ...все новое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше новая)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Лучше новая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу..понятно

СсылкаПожаловаться
ЕвпраксияВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
угу..понятно

СсылкаПожаловаться
История переписки8
нельзя флиртовать!
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Евпраксия
Евпраксия
нельзя флиртовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

я ни-ни..
СсылкаПожаловаться
ЕвпраксияВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

я ни-ни..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смари мну
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Можно пояснить, что означает "машину имела"?
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Можно пояснить, что означает "машину имела"?
СсылкаПожаловаться
можно))) сейчас пешком хожу.. не решила еще что взять
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
можно))) сейчас пешком хожу.. не решила еще что взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь есть отд. рубрика "Что купить?"
Типа он-лайн каркулятора... забиваешь бюджет или какие-то предпочтения во взятие кредита... и ву-аля, выдаёт массу вариантов.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здесь есть отд. рубрика "Что купить?"
Типа он-лайн каркулятора... забиваешь бюджет или какие-то предпочтения во взятие кредита... и ву-аля, выдаёт массу вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы это и так знаем... у нас свой калькулятор..пообщаться хотелось
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
мы это и так знаем... у нас свой калькулятор..пообщаться хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сразу понял... )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да я сразу понял... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яж не стану вот так сходу спрашивать, своё риторическое: водку пьешь?
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Яж не стану вот так сходу спрашивать, своё риторическое: водку пьешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.. виски
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нет.. виски
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не патриотично, однако!
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не патриотично, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ну как то так
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно уж... так и быть, отучим от виски, приучим к водке а потом её пивом... так чтобы "башню срывало" поутру. И вот только тогда, испытывая муки раскаяния, за вчерашнее (если будешь конечно помнить что-то, хотя бы фрагментарно), трясущимися руками (тремор), на подкашивающихся ножках добредя до холодильника, хватаясь за выступы стен и не переломанную (пока ещё) мебель, ощущая сердцебиение с частотой 150 уд./мин., ты откроешь вожделенную дверцу и в мерцающей его полости (холодильника), увидишь её... бутылочку пива. Трясущимися руками (повтор) без этого никак (специфика) возьмёшь её и приложишь ко лбу, почувствуешь, что кожные покровы не утратили ещё свою чувствительность (значит жива), пошарив взглядом округ, не найдя открывашки, возьмёшь зажигалку и охватив дланью бутылку подле горлышка, упирая на излом на указательный палец зажигалкой под пробку, резко надавишь. Пробка отлетев с характерным хлопком, предоставит твоему отравленному, умирающему организму доступ к живительному бальзаму, который вольёт в тебя свежие силы, зальёт "горящие трубы", придаст твёрдость в конечностях, цыет лица будет стремиться к обретению нормального... в общем почувствуешь себя настоящим человеком. Ты заходи, если чо! )))
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ладно уж... так и быть, отучим от виски, приучим к водке а потом её пивом... так чтобы "башню срывало" поутру. И вот только тогда, испытывая муки раскаяния, за вчерашнее (если будешь конечно помнить что-то, хотя бы фрагментарно), трясущимися руками (тремор), на подкашивающихся ножках добредя до холодильника, хватаясь за выступы стен и не переломанную (пока ещё) мебель, ощущая сердцебиение с частотой 150 уд./мин., ты откроешь вожделенную дверцу и в мерцающей его полости (холодильника), увидишь её... бутылочку пива. Трясущимися руками (повтор) без этого никак (специфика) возьмёшь её и приложишь ко лбу, почувствуешь, что кожные покровы не утратили ещё свою чувствительность (значит жива), пошарив взглядом округ, не найдя открывашки, возьмёшь зажигалку и охватив дланью бутылку подле горлышка, упирая на излом на указательный палец зажигалкой под пробку, резко надавишь. Пробка отлетев с характерным хлопком, предоставит твоему отравленному, умирающему организму доступ к живительному бальзаму, который вольёт в тебя свежие силы, зальёт "горящие трубы", придаст твёрдость в конечностях, цыет лица будет стремиться к обретению нормального... в общем почувствуешь себя настоящим человеком. Ты заходи, если чо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

верите...я прочитал вашу простынь...не дождетесь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

верите...я прочитал вашу простынь...не дождетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не зарекайся.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да я сразу понял... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машины реальные..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
машины реальные..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более чем...
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Можно пояснить, что означает "машину имела"?
СсылкаПожаловаться

Да пропили мы ее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария