11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну здравствуйте

я ненадолго..машину имела, ходовой не интересовалась..вопрос..как вы тут выживаете то?
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
463
Юлия-яВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Дашунь, да мне пофиг, я все равно не хочу туда возвращаться, помойка какая-то стала. Может, сделаю здесь какую-нибудь фототему из своих снимков, вот только надо смелости набраться, как той крысе Чучундре, которая никак не могла выбежать на середину комнаты, даже ночью...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да нормальные тут люди. просто более мужской контингент (суровый и брутальный
). но красивые темы ни одному форуму не помешают.
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да нормальные тут люди. просто более мужской контингент (суровый и брутальный
). но красивые темы ни одному форуму не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! Буду искать ракурсы и набираться смелости)))
Да, и по мне уже Ши проехалась, вот , блин, ничто её не берёт!)))
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Спасибо! Буду искать ракурсы и набираться смелости)))
Да, и по мне уже Ши проехалась, вот , блин, ничто её не берёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, на Леди ее прижали, так оно тут нас нашло
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Дарья
Дарья
Ага, на Леди ее прижали, так оно тут нас нашло
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Местные ребята, вроде пообещали её пригасить)))
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Местные ребята, вроде пообещали её пригасить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
посмотрим...ночью сегодня во всю веселилась. но дело то не в этом.Светлан, у вас темы красивые и добрые...так что..не надо мандражировать.. "суровые" тоже ценят красоту
ну я так думаю..
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
посмотрим...ночью сегодня во всю веселилась. но дело то не в этом.Светлан, у вас темы красивые и добрые...так что..не надо мандражировать.. "суровые" тоже ценят красоту
ну я так думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо! Мне просто нравится делиться тем, что мне нравится, и если это красиво, то пытаюсь запечатлеть красоту и опять-таки поделиться ею)) Попробую через неделю поснимать наш , традиционный питерский Фестиваль тюльпанов на Елагином острове, если фотки будут меня устраивать, то сделаю фототему)) Рискну...)))
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Спасибо! Мне просто нравится делиться тем, что мне нравится, и если это красиво, то пытаюсь запечатлеть красоту и опять-таки поделиться ею)) Попробую через неделю поснимать наш , традиционный питерский Фестиваль тюльпанов на Елагином острове, если фотки будут меня устраивать, то сделаю фототему)) Рискну...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
рискуйте
я всеми руками только за!
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
рискуйте
я всеми руками только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки20



ОК!
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Местные ребята, вроде пообещали её пригасить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пригасят, а если создаст невинный ящик, и начнет мило общаться по началу, как оно это умеет, то опять все адреса почт будут у нее. На старых ящиках у меня фильтры, не получать личную почту вообще, а вот на новых этот фильтр не проходит.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Дарья
Дарья
Пригасят, а если создаст невинный ящик, и начнет мило общаться по началу, как оно это умеет, то опять все адреса почт будут у нее. На старых ящиках у меня фильтры, не получать личную почту вообще, а вот на новых этот фильтр не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Даш, мне вот все равно когда оно на почту пишет...но сегодня в темах она от моего имени тут веселилось...а люди то неподготовленные..
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на Юлия-я
Юлия-я
Даш, мне вот все равно когда оно на почту пишет...но сегодня в темах она от моего имени тут веселилось...а люди то неподготовленные..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А мне надоело уже почту чистить, обрадовалась, что на Леди с ней справились, так вот тут отметилась, и опять все по новой.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Дарья
Дарья
А мне надоело уже почту чистить, обрадовалась, что на Леди с ней справились, так вот тут отметилась, и опять все по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

Даш, а мне то как...у нас то ее все знают. а тут кое кто за чистую монету принял..а она от моего имени писюкала(((
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на Юлия-я
Юлия-я

Даш, а мне то как...у нас то ее все знают. а тут кое кто за чистую монету принял..а она от моего имени писюкала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так первое нашествие от моего имени было, неужели не видела?
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Дарья
Дарья
Так первое нашествие от моего имени было, неужели не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
видела..и до сих пор прилетает иногда
но мы то привыкшие..
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Даш, мне вот все равно когда оно на почту пишет...но сегодня в темах она от моего имени тут веселилось...а люди то неподготовленные..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага, мне именно от вашего имени прилетело ..овно, но я боец закаленный, понимаю, что к чему, поэтому не повелась на негатив))
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ага, мне именно от вашего имени прилетело ..овно, но я боец закаленный, понимаю, что к чему, поэтому не повелась на негатив))
СсылкаПожаловаться
История переписки20

СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

СсылкаПожаловаться
История переписки21


Всё, спокойной ночи, завтра мне на работу, пошла баиньки...
Если что - это мой основной ящик.
Счастливо!
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Дарья
Дарья
Пригасят, а если создаст невинный ящик, и начнет мило общаться по началу, как оно это умеет, то опять все адреса почт будут у нее. На старых ящиках у меня фильтры, не получать личную почту вообще, а вот на новых этот фильтр не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ладно...Конечно, неприятно, но думаю - прорвемся)) Как говорится, волков бояться - в лес не ходить))
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Дашунь, да мне пофиг, я все равно не хочу туда возвращаться, помойка какая-то стала. Может, сделаю здесь какую-нибудь фототему из своих снимков, вот только надо смелости набраться, как той крысе Чучундре, которая никак не могла выбежать на середину комнаты, даже ночью...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, там стало намного хуже, увы. Надо и мне искать какое то занятие, чтобы время на работе занять, может книги опять начну читать.
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Дарья
Дарья
Да, там стало намного хуже, увы. Надо и мне искать какое то занятие, чтобы время на работе занять, может книги опять начну читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Ну вот, нет худа без добра))
А я рискну как-нибудь состряпать здесь фототему, как всегда, из своего)) Ближайшая цель для съемки - Фестиваль тюльпанов на Елагином. Если получится поснимать, то попробую выложить здесь и полюбоваться на реакцию здешних крутых драйверов))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария