3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну здравствуйте

я ненадолго..машину имела, ходовой не интересовалась..вопрос..как вы тут выживаете то?
Юлия-я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
463
Аз ЕсмьВ ответ на Дарья
Дарья
Больной человек, нормальный такого делать не будет. Честно говоря, даже не знаю, что оно там пишет, не читаю. Проблема в том, что оно копирует ники, и не каждый понимает, что это кто то другой гадит под этим именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Дарья
Дарья
Больная будет создавать новые эккаунты с других телефонов, клонируя ники тех, кто отметился в теме, и это будет повторяться пару раз в неделю, пока будет существовать эта тема. Это уже второе нашествие данной личности. Первое было под моим именем, второе от имени Юлии, ждите следующее, не знаю, кого она выберет в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пускай создаёт. Кнопку "забанить" и удалить все камменты оптом проще, чем создать новый акк (тем более, что для этого нужно найти новый номер). А больного на всю голову гоблина никогда не остановит отсутствие темы.
https://my.mail.ru/community/help-beginn...
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Пускай создаёт. Кнопку "забанить" и удалить все камменты оптом проще, чем создать новый акк (тем более, что для этого нужно найти новый номер). А больного на всю голову гоблина никогда не остановит отсутствие темы.
https://my.mail.ru/community/help-beginn...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее доступ к номерам, так что это не сложно. Значит нам так и придется чистить свои ящики, по нескольку раз в неделю. Мы не можем удалить все оптом, так как они идут вперемежку с нормальными ответами.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Дарья
Дарья
У нее доступ к номерам, так что это не сложно. Значит нам так и придется чистить свои ящики, по нескольку раз в неделю. Мы не можем удалить все оптом, так как они идут вперемежку с нормальными ответами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доступ ко всем номерам? Не думаю. что ко многим. Так что, это довольно быстро закончится. И снова напоминаю - удаление какой то определённой темы не остановит гоблина. Так что, придётся потерпеть какое то время. Тем более, что оно с вами припёрлось, своих мы давным давно истребили.
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Доступ ко всем номерам? Не думаю. что ко многим. Так что, это довольно быстро закончится. И снова напоминаю - удаление какой то определённой темы не остановит гоблина. Так что, придётся потерпеть какое то время. Тем более, что оно с вами припёрлось, своих мы давным давно истребили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно, что с нами. На Леди ее как то прижали. Ну что же, рассчитываем на Вас.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Дарья
Дарья
Именно, что с нами. На Леди ее как то прижали. Ну что же, рассчитываем на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, здесь её грохают и будут грохать сразу и безоговорочно. Тем более, что распознать совсем не сложно.
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Пускай создаёт. Кнопку "забанить" и удалить все камменты оптом проще, чем создать новый акк (тем более, что для этого нужно найти новый номер). А больного на всю голову гоблина никогда не остановит отсутствие темы.
https://my.mail.ru/community/help-beginn...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наконец то добралась до ММ и смогла прочесть заметку. Замечательное описание этого явления! Один в один описывает форумного гоблина (теперь буду знать, что это не тролль
)
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Дарья
Дарья
Наконец то добралась до ММ и смогла прочесть заметку. Замечательное описание этого явления! Один в один описывает форумного гоблина (теперь буду знать, что это не тролль
)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за оценку. Как уже писал выше, я довольно долго и много наблюдал за этой ветвью отряда троллевидных. %)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вальд (админ)В ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слушайте, Вы уже реально бесите! Или считаете, что модераторы не люди и не имеют права ночью спать???!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вальд (админ)В ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно, что постоянно упрекаете. Какие органы и что могут вычислить?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Все было нормально, но тут с Лядей вылезла какая то драная кошка и в личку пишет гадости.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кротов
так вот где эта ваша курилка. а я в вечном бане, и на леди больше не смогу вернуться.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
так вот где эта ваша курилка. а я в вечном бане, и на леди больше не смогу вернуться.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, Сергей...на другой номер телефона?
СсылкаПожаловаться
Сергей КротовВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
здравствуйте, Сергей...на другой номер телефона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый вечер, Юлечка. и другой номер тоже заблокирован. я больше никогда не смогу вернуться.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
добрый вечер, Юлечка. и другой номер тоже заблокирован. я больше никогда не смогу вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не переживайте вы так. телефонов же много...мама, друг..а за что хоть вас то?
СсылкаПожаловаться
Сергей КротовВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да не переживайте вы так. телефонов же много...мама, друг..а за что хоть вас то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за флуд, за что же ещё? всё, что имеет начало, имеет и конец. моё пребывание на леди.майл закончилось. мне жаль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кротов
добрый вечер, Юлечка. и другой номер тоже заблокирован. я больше никогда не смогу вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ной, мальчег! За что вечный бан схлопотал?
СсылкаПожаловаться
Сергей КротовВ ответ на Мар
Мар
Не ной, мальчег! За что вечный бан схлопотал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за флуд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария