20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну всё же интересно: почему, женщина с жировыми отложениями на бёдрах склонна считать себя полной,

а с жировыми отложениями на груди-неотразимой?!
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Александр МанВ ответ на Озорница
Озорница
Ох уж эти сороооки...!)) Вот ужо мы им па попе!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох уж эти сороооки...!)) Вот ужо мы им па попе!!!:))))

да,почтовые ящики заводят,этакие озорницы, и не думают,что потом оттуда письма полетят.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ох уж эти сороооки...!)) Вот ужо мы им па попе!!!:))))

да,почтовые ящики заводят,этакие озорницы, и не думают,что потом оттуда письма полетят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, когда заводила, и впрямь, ни о чём таком не думала:) Но сейчас, я надеюсь, это тоже, не смертельно?)
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Желательно поговорить о стройности сильного пола.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Желательно поговорить о стройности сильного пола.
СсылкаПожаловаться
А что мешает?) Особенно, о Стройности мужчины за рулём))
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Озорница
Озорница
А что мешает?) Особенно, о Стройности мужчины за рулём))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешал когда-то. Сейчас все в порядке. Желаю здоровья ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
Мешал когда-то. Сейчас все в порядке. Желаю здоровья ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А опытом поделиться?:)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
сколько не болтали а все равно тема сисек не раскрыта , по моему у автора комплекс , с её первым размером , женщина с нормальной грудью такого бреда не напишет
СсылкаПожаловаться
Надежда Гайдаенко
Мужик должен мужские темы обсуждать.а не жировые складки.а на счет женщин.правильно должна всегда за собой следить и ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Надежда Гайдаенко
Надежда Гайдаенко
Мужик должен мужские темы обсуждать.а не жировые складки.а на счет женщин.правильно должна всегда за собой следить и ухаживать.
СсылкаПожаловаться
О как вы не правы!!!!Женщины и женская грудь - самая мужская тема. И не дай вам бог при этом обсуждении присутствовать. В прочим как и нам мужикам при некоторых ваших обсуждениях.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Надежда Гайдаенко
Надежда Гайдаенко
Мужик должен мужские темы обсуждать.а не жировые складки.а на счет женщин.правильно должна всегда за собой следить и ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Надежда! Оставьте мужчинам хоть толику надежды, что им МОЖНО говорить на любые темы!) Впрочем, как и нам))
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Лично мне было по барабану целлюлит 2 или 22 размер.Если тебе хорошо с этой женщиной или девушкой то ты кроме ее глаз и голосочка ни чего не слышиш невидиш.Вы нам всякие любимы и дороги.Хотя и бываете стервами.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Лично мне было по барабану целлюлит 2 или 22 размер.Если тебе хорошо с этой женщиной или девушкой то ты кроме ее глаз и голосочка ни чего не слышиш невидиш.Вы нам всякие любимы и дороги.Хотя и бываете стервами.
СсылкаПожаловаться
Да-да,где-то на подобной теме уидела парень написал, что если вы нас любите,то вместе с целлюлитом и недостатками, а уж если не нравится женщина,какая бы красавица не была - всегда найдутся изъяны и претензии )
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Заноза
Заноза
Да-да,где-то на подобной теме уидела парень написал, что если вы нас любите,то вместе с целлюлитом и недостатками, а уж если не нравится женщина,какая бы красавица не была - всегда найдутся изъяны и претензии )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того, Заноза, именно поиск недостатков -это 100% диагноз того, что ВАС не любят!!!
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Лично мне было по барабану целлюлит 2 или 22 размер.Если тебе хорошо с этой женщиной или девушкой то ты кроме ее глаз и голосочка ни чего не слышиш невидиш.Вы нам всякие любимы и дороги.Хотя и бываете стервами.
СсылкаПожаловаться
Вот действительно достойный мужской ответ!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Лично мне было по барабану целлюлит 2 или 22 размер.Если тебе хорошо с этой женщиной или девушкой то ты кроме ее глаз и голосочка ни чего не слышиш невидиш.Вы нам всякие любимы и дороги.Хотя и бываете стервами.
СсылкаПожаловаться
Это безусловно!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Я так не считаю, тема - бред.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Я так не считаю, тема - бред.
СсылкаПожаловаться
интересно а про мужские размеры можно тему поднять или забанят сразу?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
интересно а про мужские размеры можно тему поднять или забанят сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего там поднимать, они считают что если 12 см, то уже большой)))
и не переубедишь)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да чего там поднимать, они считают что если 12 см, то уже большой)))
и не переубедишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария