21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну всё же интересно: почему, женщина с жировыми отложениями на бёдрах склонна считать себя полной,

а с жировыми отложениями на груди-неотразимой?!
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
ден ден
гм, хрен редьки не слаще))) тем паче если и есть проблема то она обычно не носит локальный характер)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, хрен редьки не слаще))) тем паче если и есть проблема то она обычно не носит локальный характер)))
СсылкаПожаловаться
)) Ещё как носит)) Именуется разными типами ожирения))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
)) Ещё как носит)) Именуется разными типами ожирения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типы разные, а ожирение то одно))) да и вообще заввисть недоброе чуство)))
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на ден ден
ден ден
типы разные, а ожирение то одно))) да и вообще заввисть недоброе чуство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типы разные, а ожирение то одно...

У балаболов одно - мозговое
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ликвидация
Ликвидация
типы разные, а ожирение то одно...

У балаболов одно - мозговое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) очень приятно что вы осознаете суть собственной проблемы)))) ню что сказать худейте мозгом)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
типы разные, а ожирение то одно))) да и вообще заввисть недоброе чуство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот типы ожирения тоже разные. К примеру: по-мужскому типу и по-женскому))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
Вот типы ожирения тоже разные. К примеру: по-мужскому типу и по-женскому))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все конечно разное спору нет))) а почему они так думают???))) скорее всего будет ясно, ежели автор темы так сказать свои параметры огласит))) может и с ходом мысли тогда яснее будет)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
все конечно разное спору нет))) а почему они так думают???))) скорее всего будет ясно, ежели автор темы так сказать свои параметры огласит))) может и с ходом мысли тогда яснее будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор склонна ставить вопросы в общем) Безотносительно к себе любимой:)))) Из чистого интереса и наблюдательности:))) А вот почему наши дорогие мужчины так склонны привязать всё к одному гвоздю-это уже следующий вопрос моего исследования)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
Автор склонна ставить вопросы в общем) Безотносительно к себе любимой:)))) Из чистого интереса и наблюдательности:))) А вот почему наши дорогие мужчины так склонны привязать всё к одному гвоздю-это уже следующий вопрос моего исследования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню ню. только скорее всего не к одному гвоздю))) а в случае с автором к двум)))
исследовательница блин))) вот ежели у исследовательницы из под белого халата внушительные размеры виднеются, то и вопрос исследовательский иной ее обычно волнует)))
Не расстраивайтесь не всем большие нравятся))) это уже личный взгляд на вопрос)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
ню ню. только скорее всего не к одному гвоздю))) а в случае с автором к двум)))
исследовательница блин))) вот ежели у исследовательницы из под белого халата внушительные размеры виднеются, то и вопрос исследовательский иной ее обычно волнует)))
Не расстраивайтесь не всем большие нравятся))) это уже личный взгляд на вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ден) К провокациям отношусь соответственно: ни больше-ни меньше))) Иначе, мне с таким же успехом придётся приписать вам, к примеру, отсутствие всех гвоздей, или, напротив, наличие аж сразу нескольких)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
Ден) К провокациям отношусь соответственно: ни больше-ни меньше))) Иначе, мне с таким же успехом придётся приписать вам, к примеру, отсутствие всех гвоздей, или, напротив, наличие аж сразу нескольких)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут сударыня как вопрос поставлен, так и ответ получен))) если в самом вопросе заложена провокация, то чего начинать на зеркало пенять)))
с гвоздями вроде порядок никто по крайней мере не жаловался))) про несколько сразу))) так вы сударыня не озорница))) вы затейница оказывается)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
тут сударыня как вопрос поставлен, так и ответ получен))) если в самом вопросе заложена провокация, то чего начинать на зеркало пенять)))
с гвоздями вроде порядок никто по крайней мере не жаловался))) про несколько сразу))) так вы сударыня не озорница))) вы затейница оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Никак не без этого))) Но, если следовать Вашей логике, то придётся требовать прилюдного подтверждения фактами, что "никто не жаловался")))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
)) Никак не без этого))) Но, если следовать Вашей логике, то придётся требовать прилюдного подтверждения фактами, что "никто не жаловался")))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ню раз вы жалоб не слышали, и я тоже не слышал, отзывов в нете нет и книга жалобная пуста, то логично предположить. что не жаловался никто)))
так что все сударыня сымайте бюстгалтерию))) глянем насколько там дебет с кредитом не сходятся)))
ваша очередь)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
ню раз вы жалоб не слышали, и я тоже не слышал, отзывов в нете нет и книга жалобная пуста, то логично предположить. что не жаловался никто)))
так что все сударыня сымайте бюстгалтерию))) глянем насколько там дебет с кредитом не сходятся)))
ваша очередь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Мир стонет от жалоб!!! Ну теперь я знаю, кто виноват!!!:)))) Это - Вы, который с какой-то стати норовит на чужую бухгалтерию посмотреть!!!:))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
))) Мир стонет от жалоб!!! Ну теперь я знаю, кто виноват!!!:)))) Это - Вы, который с какой-то стати норовит на чужую бухгалтерию посмотреть!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гм, но если мир и стонет ,после моего внимания бюстгалтерии, то далекооо не от жалоб))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, но если мир и стонет ,после моего внимания бюстгалтерии, то далекооо не от жалоб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))Этого мы пока не знаем...:) Документы Вы нам не предоставили!!!:)
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Озорница
Озорница
Автор склонна ставить вопросы в общем) Безотносительно к себе любимой:)))) Из чистого интереса и наблюдательности:))) А вот почему наши дорогие мужчины так склонны привязать всё к одному гвоздю-это уже следующий вопрос моего исследования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу пояснения . Что за гвоздь ?
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Прошу пояснения . Что за гвоздь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это гвоздь конкретики))) Не могут музчины без него))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Озорница
Озорница
Это гвоздь конкретики))) Не могут музчины без него))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут вы правы !!!всё должно чем то заканчиваться , а не так что поболтали непонятно о чём и разошлись ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Вот тут вы правы !!!всё должно чем то заканчиваться , а не так что поболтали непонятно о чём и разошлись ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Конечно!!! Надо ведь всё-таки найти ответ на вопрос о катаклизьмах восприятия)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария