14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну всё, трындец! В первом чтении принято полное отсутствие алкоголя у водителя!

Господа! Что делать будем???
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр АлександровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А я на посту всегда жвачку выплевываю, чтобы к их ногам мои плевки липли))). Похоже прийдется есть, как Антон, чеснок, чтобы длинные носы свои воротили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший, кстати, вариант.
СсылкаПожаловаться
kama
че делать че делать, БУХАТЬ как раньше и в рот иметь их законы, они сами то нажрутся и давят людей как собак
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на kama
kama
че делать че делать, БУХАТЬ как раньше и в рот иметь их законы, они сами то нажрутся и давят людей как собак
СсылкаПожаловаться
Я как-то на гайцовском посту указал на их нарушение ПДД, когда напарник постового пересек двойную сплошную на личной машине. Борзо так выехал с поста и умчалси, я подхожу к гайцу типа "а чё за хе.ня, почему нарушаете, мало того две сплошные пересек, еще по зебре проехался"? Он не растерялся, сказал, что "напарника срочно вызвали на задание"! Я ему: "так машина личная, где спецсигналы"??? В ответ "а машины не дают, вот так вот, и для исполнения служебного долга готовы использовать личное имущество"!!! Они кАзлы конечно, но не растерялси, молодец!
СсылкаПожаловаться
Петручио
В знак протеста буду есть чеснок перед поездками!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Петручио
Петручио
В знак протеста буду есть чеснок перед поездками!
СсылкаПожаловаться
Завтра обязательно испробую чеснок, интересно что жена скажет)))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я полностью ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
я полностью ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
Михалыч, привет! Где Вас пол-года носило?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
я полностью ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
Здорово, Михалыч!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Ничего удивительного, все к тому и шло. Не так давно я создал подобную тему http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid....
3 дня назад прочитал на этикетке квасной бутылки следующую надпись : "Объемная доля этилового спирта не более 1,2%".
Грусно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений Старосельцев 2В ответ на Евгений Старосельцев 2
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот небитая ссылка
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Придется на рыбалку ездить, чтобы действительно рыбу ловить или искать непьющего водилу
СсылкаПожаловаться
Алексей Рыбалко
Подъезжая к посту,обильно ковыряйтесь в носу,в обеих ноздрях)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Рыбалко
Алексей Рыбалко
Подъезжая к посту,обильно ковыряйтесь в носу,в обеих ноздрях)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, если выходя из а/м попукивать и отрыгивать на гайца, то нарушение какой статьи мне пришьют? Или вынуть длинную соплю(заранее приготовить) и повесить на права))).
СсылкаПожаловаться
Алексей Рыбалко
А ради эксперимента всех гайцов на работе проверить на наличие алкоголя вкрови!Сколько отсеется????
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Да конечно грустно,вобще не понятно почему это граждане России не готовы к такому содержанию как 0,3,что бы водить автомобиль.Насколько я осведомлен в калифорнии 0,8 и ничего аварий не больше не меньше. А теперь да придется заканчивать употреблять в субботу вечером,чтоб в воскресенье с дачи спокойно добраться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Было:





Стало:


СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
кодироватся или нанимать личного водителя...есть ещё вариант-ксиву купить...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
кодироватся или нанимать личного водителя...есть ещё вариант-ксиву купить...
СсылкаПожаловаться
Не, у них в МеВеДе щас план двоечников уволнять с запахом, ксива не катит, тока бабки))) Можно конечно прокурорскую, но они своих знают как облупленных.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не, у них в МеВеДе щас план двоечников уволнять с запахом, ксива не катит, тока бабки))) Можно конечно прокурорскую, но они своих знают как облупленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему это увольнять,главное изза руля не выпасть с ксивой,а в рот лезть точно не будут...у нас эта каста неприкосновенных...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария