14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну всё, трындец! В первом чтении принято полное отсутствие алкоголя у водителя!

Господа! Что делать будем???
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Дмитрий Рожков
Наверное пешком ходить. Грустно. Беспредел на дорогах усилиться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть вариант типа за 12 часиков до поездки не пить.
СсылкаПожаловаться
Юлия Карасева
Так че делать - не выезжать с "особого"похмела!!!ведь только при аварии со смертельным исходом - везут брать кровь!!А так если слеганца то - поел с утра основательно и никаких вопросов!!Ну а выпивать за рулем - даже бутылку пива никчему, удовольствия мало, а проблем потом!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юлия Карасева
Юлия Карасева
Так че делать - не выезжать с "особого"похмела!!!ведь только при аварии со смертельным исходом - везут брать кровь!!А так если слеганца то - поел с утра основательно и никаких вопросов!!Ну а выпивать за рулем - даже бутылку пива никчему, удовольствия мало, а проблем потом!!
СсылкаПожаловаться
Говорят, что лучше водки, чем пиво из-за особо вонючих пивных паров...Я вообще-то пьянство не поощряю, но все мы человеки.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что делать будем???
Виталий! Раньше что делали? То же и дальше!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Что делать будем???
Виталий! Раньше что делали? То же и дальше!
СсылкаПожаловаться
Раньше...после дачного отдыха))) делал морду кирпичем. Еще выбираю время, когда у них пересменка и мчуся до дома.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Раньше...после дачного отдыха))) делал морду кирпичем. Еще выбираю время, когда у них пересменка и мчуся до дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Вот и выход! А прибор - это не довод! Надо в больничку ехать и по вене ширяться! И толку с Вами связываться, Если Вы в адеквате? Ну и чё, спрашивается, воем? :)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Во! Вот и выход! А прибор - это не довод! Надо в больничку ехать и по вене ширяться! И толку с Вами связываться, Если Вы в адеквате? Ну и чё, спрашивается, воем? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так...были в жизни три радости: курево, порево и секось...женился, бросил курить, осталась одна радость и ту отняли(((
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да так...были в жизни три радости: курево, порево и секось...женился, бросил курить, осталась одна радость и ту отняли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-а-а, Я бы тоже взвыл...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Хорошо бы еще ОФИЦИАЛЬНО объявили,ЧТО входит в РАЗРЕШЕННЫЙ перечень продуктов и напитков,то есть опубликовали бы,после употребления чего МОЖНО садиться за руль.Потому,что НЕКОТОРЫЕ весьма сильно озабочены ПРОБЛЕМАМИ,которые у них могут возникнуть после питья кваса и кефипа,жевания резинки и принятия валокордина после сердечного приступа.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Хорошо бы еще ОФИЦИАЛЬНО объявили,ЧТО входит в РАЗРЕШЕННЫЙ перечень продуктов и напитков,то есть опубликовали бы,после употребления чего МОЖНО садиться за руль.Потому,что НЕКОТОРЫЕ весьма сильно озабочены ПРОБЛЕМАМИ,которые у них могут возникнуть после питья кваса и кефипа,жевания резинки и принятия валокордина после сердечного приступа.
СсылкаПожаловаться
Смутно припоминаю учебник биологии, но кажется там говорилось о наличии алкоголя в крови любого человека. Это выходит, что дима с вовой могут накатить и ехать, а нам фигу?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Смутно припоминаю учебник биологии, но кажется там говорилось о наличии алкоголя в крови любого человека. Это выходит, что дима с вовой могут накатить и ехать, а нам фигу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы НЕ будете "употреблять",скажем,НЕДЕЛЮ или БОЛЬШЕ,то,какова бы ни была концентрация алкоголя (кажется,эндогенного) в крови,НИКАКОЙ тестер НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если Вы НЕ будете "употреблять",скажем,НЕДЕЛЮ или БОЛЬШЕ,то,какова бы ни была концентрация алкоголя (кажется,эндогенного) в крови,НИКАКОЙ тестер НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с подобными трудностями пока не сталкивался, эээээ в том году на 9 мая у поста остановили для проверки документов, потом гаец почувствовал от меня запах, попросил в свою конуру. Ну я пошёл, дыхнул, он посмотрел на прибор, чего-то застеснялся и сразу отдал права. Я так и не врубился что его смутило??? Я конечно понимаю, что хотел бабок срубить, но если так дальше пойдет, то мне на каждом углу трубки совать будут?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я с подобными трудностями пока не сталкивался, эээээ в том году на 9 мая у поста остановили для проверки документов, потом гаец почувствовал от меня запах, попросил в свою конуру. Ну я пошёл, дыхнул, он посмотрел на прибор, чего-то застеснялся и сразу отдал права. Я так и не врубился что его смутило??? Я конечно понимаю, что хотел бабок срубить, но если так дальше пойдет, то мне на каждом углу трубки совать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "трудностей" никаких НЕТ! Не далее,как сегодня остановили на посту,проверили документы и пожелали счастливого пути.Причем с утра я пил яблочный СОК (а он,как многие уверяют,"обязательно" дает "выхлоп"),ну,а ЧЕСНОК - это "святое",головку (НЕ дольку!) съедаю ЕЖЕДНЕВНО.И что? А НИЧЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Какое вождение после валокордина? На ближайшее кладбище?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Успокоительный настой
СсылкаПожаловаться
нина ивченко (любина)
Зато какой простор ментам для творчества.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на нина ивченко (любина)
нина ивченко (любина)
Зато какой простор ментам для творчества.
СсылкаПожаловаться
А то, они сейчас радостные ездят, морды шире фуражек от улыбки...
СсылкаПожаловаться
Петручио
Обидно слышать то , чем они это мотивировали! Мол человеки наши в отличие от европосапиенсов не знают нормы и 0.3 нам ещё рано!!! Недолго спокойно жевачку за рулем жевали!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Петручио
Петручио
Обидно слышать то , чем они это мотивировали! Мол человеки наши в отличие от европосапиенсов не знают нормы и 0.3 нам ещё рано!!! Недолго спокойно жевачку за рулем жевали!
СсылкаПожаловаться
А я на посту всегда жвачку выплевываю, чтобы к их ногам мои плевки липли))). Похоже прийдется есть, как Антон, чеснок, чтобы длинные носы свои воротили!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария