29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, вот и стукнуло 40

Как- то тоскливо. Вроде все есть: семья, любимая работа. Много чего добилась в жизни. А чего-то не хватает, как будто что то не сделала самое главное в жизни. Наверное депресняк.
Оксана Кулешова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ниче....скоро и вас докатится)))) Зато у нас сегодня скорость по городу непривычно низкая, все сразу такие аккуратные стали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оленька и у нас сегодня все засыпало! красотища))))) правда резину не успела поменять((( так что пока я пешеход)))))) не рискну на летней мотаться!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Оленька и у нас сегодня все засыпало! красотища))))) правда резину не успела поменять((( так что пока я пешеход)))))) не рискну на летней мотаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Ксеня! Я тоже только на субботу записалась "переобуться", так что побуду пока пешиком)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет, Ксеня! Я тоже только на субботу записалась "переобуться", так что побуду пока пешиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
илюстрацию к разговору )))) вот только вернулась из магаза. наша не сильно оживленная четырехполосная улочка вся забита машинами(((( с утра падает снег. все завалено))) красота! но... все на летней резине!!!!стоят ледок шлифуют и ни с места((((( автобус у остановки задними крутит, за ним газель тем же занимается, три переднеприводные пытаются и не могут, видно хотели их объехать, но на взгорочке поравнялись и зашлифовали... и так вся улица сколько хватает глаз! и все друг на друга бибикают!!!!блин!
а у моей лапы одно колесо заднее спущено(((( видимо судьба не верит в моё здравомыслие и перестраховывается)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
илюстрацию к разговору )))) вот только вернулась из магаза. наша не сильно оживленная четырехполосная улочка вся забита машинами(((( с утра падает снег. все завалено))) красота! но... все на летней резине!!!!стоят ледок шлифуют и ни с места((((( автобус у остановки задними крутит, за ним газель тем же занимается, три переднеприводные пытаются и не могут, видно хотели их объехать, но на взгорочке поравнялись и зашлифовали... и так вся улица сколько хватает глаз! и все друг на друга бибикают!!!!блин!
а у моей лапы одно колесо заднее спущено(((( видимо судьба не верит в моё здравомыслие и перестраховывается)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Пральна: лучше перебдеть, чем недобдеть)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А у Нас хорошо, не холодно! Мож даже скоро в Сибири тропики будут! Спасибо тебе господи за глобальное потепление!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Зима нынче будет лютая - лист с деревьев за одну ночь облетел.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Людочка К
Людочка К
Привет! Зима нынче будет лютая - лист с деревьев за одну ночь облетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Людмилочка! Да и пущай лютая, лишь бы не долгая!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Оксана! Не расстраивайся, не депрессуй, не обращай внимания на цифирь - не это главное. У тебя все хорошо. Что еще надо? Здоровья и счастья тебе...
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Оксана! Не расстраивайся, не депрессуй, не обращай внимания на цифирь - не это главное. У тебя все хорошо. Что еще надо? Здоровья и счастья тебе...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я знаю что все наладиться, и это пройдет. Все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кончаков
Жизнь начинается только после выхода на пенсию, когда полностью предоставлен себе. Хочешь - гуляешь, хочешь - на огороде копаешься, хочешь - с друзьями/подругами по телефону общаешься...что хочешь, то и делаешь в общем))). Так что 40 лет это еще ой как мало))))
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на Вадим Кончаков
Вадим Кончаков
Жизнь начинается только после выхода на пенсию, когда полностью предоставлен себе. Хочешь - гуляешь, хочешь - на огороде копаешься, хочешь - с друзьями/подругами по телефону общаешься...что хочешь, то и делаешь в общем))). Так что 40 лет это еще ой как мало))))
СсылкаПожаловаться
Так понятно что это не много. И это не из-за циферки. Чувствую себя на 25, выгляжу на 18. Ну вот и настроение поднимается.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Оксана, не бери тяжёлого в руки, а дурного в голову. И жизнь будет прерасна! И вообще, мои самые добрые пожелания ко дню рождения.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Оксана, не бери тяжёлого в руки, а дурного в голову. И жизнь будет прерасна! И вообще, мои самые добрые пожелания ко дню рождения.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, наверное просто хотелось что-бы кто-то сказал что-то доброе.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Оксана Кулешова
Оксана Кулешова
Спасибо большое, наверное просто хотелось что-бы кто-то сказал что-то доброе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая старая и добрая поговорка: Ласковое слово и кошке приятно. Так что ж говорить о людях. Мы вообще существа очень эмоциональные. Улыбнись, ведь у тебя такая красивая улыбка.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Всё есть? Вот она и старость тут.Старость - как ласково звучит ,прям как зорька полыхает!
Есть такая теория:
Человек начинает стареть сразу после рождения!
Не переживай,бессмертия не бывает.
40 лет было не долго ждать-в чём мудрость -не долго жить!
Скоро новый год.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Для поднятия настроения.
Идет мужик с дня рождения пьяненький.Весна,птички поют,вечер.Видит,стоит много авто и ГАИшная машина,а возле неё много водителей.Он пристроился в очередь.Оказывается,всех в трубочку дуть заставляют.Он тоже дунул.У Гайца от радости фуражка на лоб полезла:"Вы-пьяны-говорит,Ваше водительское удостоверение!" А мужик отвечает:"Нет у меня водительского удостоверения!" Гаец от радости покрылся крупным цыганским потом:во подфартило - пьяный ,да и без прав,сейчас по полной обуем."Где Ваше авто?"-спрашивает. "А нет у меня машины совсем"-мужик отвечает."А что ж ты в трубку дул?"-в ярости спросил гаец."Все дули и я дул"-ответил мужик и не спеша пошёл домой,вдыхая свежий весенний воздух.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Для поднятия настроения.
Идет мужик с дня рождения пьяненький.Весна,птички поют,вечер.Видит,стоит много авто и ГАИшная машина,а возле неё много водителей.Он пристроился в очередь.Оказывается,всех в трубочку дуть заставляют.Он тоже дунул.У Гайца от радости фуражка на лоб полезла:"Вы-пьяны-говорит,Ваше водительское удостоверение!" А мужик отвечает:"Нет у меня водительского удостоверения!" Гаец от радости покрылся крупным цыганским потом:во подфартило - пьяный ,да и без прав,сейчас по полной обуем."Где Ваше авто?"-спрашивает. "А нет у меня машины совсем"-мужик отвечает."А что ж ты в трубку дул?"-в ярости спросил гаец."Все дули и я дул"-ответил мужик и не спеша пошёл домой,вдыхая свежий весенний воздух.
СсылкаПожаловаться
Не штрафанули за то что нет машины?
Да и в трубку получается зря дул?
Депресняк и невезуха.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кулешова
Спасибо всем за позитив и за поздравления. А жизнь то и налаживается.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Проснувшись в свой 40 день рожденья, первым делом сам себе сказал" Поздравляю тебя, ты дожил! Ну теперь держитесь ВСЕ!"
Самое замечательное что 40 ещё не возраст и можно позволить себе "побалбесничать", но в то же время полученный жизненный опыт позволяет остаться за это безнаказанным!!! Сорок это ещё даже не осень, а середина лета!!!!С Днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Проснувшись в свой 40 день рожденья, первым делом сам себе сказал" Поздравляю тебя, ты дожил! Ну теперь держитесь ВСЕ!"
Самое замечательное что 40 ещё не возраст и можно позволить себе "побалбесничать", но в то же время полученный жизненный опыт позволяет остаться за это безнаказанным!!! Сорок это ещё даже не осень, а середина лета!!!!С Днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
Хочется поподробнее узнать про "побалбесничать".
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Хочется поподробнее узнать про "побалбесничать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Побалбесничать"- перестать быть "ломовой лошадью", а начать получать радость от жизни! Как в детстве! Когда поход в лес, за грибами, это отдых, а не попытка набрать вкусностей к столу.)))) Когда свою работу делаешь быстро, а не как начальник требует)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария