3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, вот и стукнуло 40

Как- то тоскливо. Вроде все есть: семья, любимая работа. Много чего добилась в жизни. А чего-то не хватает, как будто что то не сделала самое главное в жизни. Наверное депресняк.
Оксана Кулешова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Альберт ВласинВ ответ на Шеф .
Шеф .
Если спокойная жизнь надоела можно начальника послать, соседке сказать что она дура и так далее- сразу станет весело и будет чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Пробовал - не помогает....)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Пробовал - не помогает....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))))))
Кординальные меры у Вас,Альберт,однако:))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:))))))))))))))))
Кординальные меры у Вас,Альберт,однако:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато несколько начальников узнали - кто они на самом деле... Щас успокоился - понял, что это ничего не меняет... Теперь всем улыбаюсь... )))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зато несколько начальников узнали - кто они на самом деле... Щас успокоился - понял, что это ничего не меняет... Теперь всем улыбаюсь... )))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Всем?? Всем не надо, чревато последствиями))). Хотя, говорят, у наших соседей свободные койко - места появились...))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Людочка К
Людочка К
)) Всем?? Всем не надо, чревато последствиями))). Хотя, говорят, у наших соседей свободные койко - места появились...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато как улыбка психов бесит! Так приятно за ними наблюдать....А ежли что, я и по репе могу настучать....улыбаясь злорадно. )))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зато как улыбка психов бесит! Так приятно за ними наблюдать....А ежли что, я и по репе могу настучать....улыбаясь злорадно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во- во, тоже пользуюсь таким приёмом. Давай вместе улыбаться! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зато несколько начальников узнали - кто они на самом деле... Щас успокоился - понял, что это ничего не меняет... Теперь всем улыбаюсь... )))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато несколько начальников узнали - кто они на самом деле... Щас успокоился - понял, что это ничего не меняет... Теперь всем улыбаюсь... )))))))))))))))))))))))))))))))))

Улыбайтесь чаще,ведь это так раздражает окружающих ! (с)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Шеф .
Шеф .
Если спокойная жизнь надоела можно начальника послать, соседке сказать что она дура и так далее- сразу станет весело и будет чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Чужая боль, двойная радость?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов

Это весенние первоцветы - все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Оксана КулешоваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов

Это весенние первоцветы - все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Власов
Александр Власов

Это весенние первоцветы - все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ургуйки, классно!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Ходова
У меня когда появляется такое чувство я стараюсь заняться чем-то новым:были танцы,пейнтбол сейчас начала шить и пошла получать новую профессию. Может и Вам попробовать. Все в Ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Седина в... куда там у женщин она... бес в ребро вобщем! Пускайтесь во все тяжкие - теперь можно! хех.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Скоро выпадет снежок: все вокруг побелеет, станет красиво и чисто, уйдет сырость- жизнь прекрасна и продить ее надо так, что б соседи удавились от зависти.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Скоро выпадет снежок: все вокруг побелеет, станет красиво и чисто, уйдет сырость- жизнь прекрасна и продить ее надо так, что б соседи удавились от зависти.Удачи!
СсылкаПожаловаться
....А у нас сегодня снежок-то и выпал - я теперь знаю, это Владиленыч накаркал)))) ГОЛОЛЕДИЩЕ. ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
....А у нас сегодня снежок-то и выпал - я теперь знаю, это Владиленыч накаркал)))) ГОЛОЛЕДИЩЕ. ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так праздник же- надо отметить! А у нас второй день тучи висят метрах в 50, а под ними- туман, смог и черте что: ждем снега, как манны небесной! Везет же некоторым!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так праздник же- надо отметить! А у нас второй день тучи висят метрах в 50, а под ними- туман, смог и черте что: ждем снега, как манны небесной! Везет же некоторым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы поделилась этим добром)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я бы поделилась этим добром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как хорошо, что в наше время еще остались добрые, отзывчивые люди!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
....А у нас сегодня снежок-то и выпал - я теперь знаю, это Владиленыч накаркал)))) ГОЛОЛЕДИЩЕ. ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Нас хорошо, не холодно! Мож даже скоро в Сибири тропики будут! Спасибо тебе господи за глобальное потепление!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А у Нас хорошо, не холодно! Мож даже скоро в Сибири тропики будут! Спасибо тебе господи за глобальное потепление!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче....скоро и вас докатится)))) Зато у нас сегодня скорость по городу непривычно низкая, все сразу такие аккуратные стали))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария