24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему если все вкусное, то обязательно вредное??????

1.Соль - белый яд!







2. Сахар - белая смерть!







Десерты -вообще отрава!






4. Сало - вообще опасно для нашей талии!





5. Конячок и кофе вообще шаг в пропасть!







А может ну их этих диетологов?))))) А кто будет сильно трепыхаться того в Мексику, в ссылку)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Александр Александров
Лучше покачиваться на волнах, чем натыкаться на скалы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для здоровья гораздо полезнее)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И для здоровья гораздо полезнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут как бы... Не так уж и важно... Даже не знаю, что и сказать...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Лучше покачиваться на волнах, чем натыкаться на скалы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше утонуть в жиру ,чем разбиться об кость ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
ЧЕМ ШИРЕ У ЖЕНЫ ТАЛИЯ,ТЕМ ДЛИННЕЕ У МУЖА РАБОЧИЙ ДЕНЬ !
СсылкаПожаловаться
рабочий день не бывает длинным ,вот дорога домой -да
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Если уж говорить о соли, то лучше всего брать морскую, в ней отсутствуют примеси, в обычной поваренной соли, она же NaCl -от 3-5% включений или примесей, которые как раз и могут нанести вред здоровью, многие из них не выводятся из организма в течение жизни, обладая нерастворимой формой!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Если уж говорить о соли, то лучше всего брать морскую, в ней отсутствуют примеси, в обычной поваренной соли, она же NaCl -от 3-5% включений или примесей, которые как раз и могут нанести вред здоровью, многие из них не выводятся из организма в течение жизни, обладая нерастворимой формой!!!
СсылкаПожаловаться
Илья, но если форма нерастворимая то как она всасывается в кишечнике?? Что-то мне сдается что это не совсем верно. А морская соль, соглашусь с вами, более полезна как раз тем что наоборот содержит в себе примеси а не только чистый NaCl. Вот в соли Мертвого моря вроде еще 26 соединений помимо соли натрия.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Если уж говорить о соли, то лучше всего брать морскую, в ней отсутствуют примеси, в обычной поваренной соли, она же NaCl -от 3-5% включений или примесей, которые как раз и могут нанести вред здоровью, многие из них не выводятся из организма в течение жизни, обладая нерастворимой формой!!!
СсылкаПожаловаться
вот морскую как раз и не надо - вспомним купальщиков на многочисленных пляжах...Уж лучше соль-илецкую...или где там озеро это соленое...Кстати, а соляные копи - оно же тоже из соляного раствора все образовалось - так какая разница - из моря или другого места?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
вот морскую как раз и не надо - вспомним купальщиков на многочисленных пляжах...Уж лучше соль-илецкую...или где там озеро это соленое...Кстати, а соляные копи - оно же тоже из соляного раствора все образовалось - так какая разница - из моря или другого места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может и так. Вся ведь соль когда-то была растворена в древнем Океане. Это ее сейчас где густо, где пусто.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот морскую как раз и не надо - вспомним купальщиков на многочисленных пляжах...Уж лучше соль-илецкую...или где там озеро это соленое...Кстати, а соляные копи - оно же тоже из соляного раствора все образовалось - так какая разница - из моря или другого места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю:))
Причем здесь море и пляжи:))
И кстати в Соль-Илецке тож курорт:))
Вот все думаю туда прокатиться:))Хотя у нас туточки гораздо ближе солевые озера имеются)))
Привет,всем!!!:))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я Вас умоляю:))
Причем здесь море и пляжи:))
И кстати в Соль-Илецке тож курорт:))
Вот все думаю туда прокатиться:))Хотя у нас туточки гораздо ближе солевые озера имеются)))
Привет,всем!!!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Элен) А какие озера? А то самое вроде близкое какое я знаю это Мертвое море)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Элен) А какие озера? А то самое вроде близкое какое я знаю это Мертвое море)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Ирина))
Озера....конечно же соленые))причем с совершенно разным составом солей))
Рапа можно сказать на халяву))
И что замечательно,природа расположила соленые озера рядом с пресными.
Вся Курганская область этим знаменита.
А это от меня км 300, а до Оренбужья где-то 1000))Ну до Мертвого моря ащееееееее))
Кстати,дома.я использую только крупную соль))Она вкуснее))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет,Ирина))
Озера....конечно же соленые))причем с совершенно разным составом солей))
Рапа можно сказать на халяву))
И что замечательно,природа расположила соленые озера рядом с пресными.
Вся Курганская область этим знаменита.
А это от меня км 300, а до Оренбужья где-то 1000))Ну до Мертвого моря ащееееееее))
Кстати,дома.я использую только крупную соль))Она вкуснее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот и не знала про Курганскую область. Наверное народа там не протолкнуться. И я пользуюсь крупной, мне она тоже кажется вкуснее. А мелкая только в солонке на столе для подсаливания, чтобы сыпалась лучше)
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Когда-то увлекался раздельным питанием - ел практически тоже самое но в других сочетаниях, например мысо с сырыми овощами. Каши без ничего вообще. Скажу что эффекта особого не заметил. Затем забросил это. И как-то решил попостовать - перестал есть все мясное, включая первые блюда если они были на мясном бульене, и через примерно 10-12 дней стал намного лучше чуствовать, в голове появляется какая-то ясность(словами не описать) и при этом я в то время ходил в спортзал(4 раза в неделю), и при этом не терял вес. Вообще это очень интересная тема и что-бы поддерживать беседу - нужно для начала ознакомиться с книгами людей, которые посвятили правильному питанию/голоданию многие годы своей жизни. Это тема не раскрывается в глянцевых журналах.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Роман Балев
Роман Балев
Когда-то увлекался раздельным питанием - ел практически тоже самое но в других сочетаниях, например мысо с сырыми овощами. Каши без ничего вообще. Скажу что эффекта особого не заметил. Затем забросил это. И как-то решил попостовать - перестал есть все мясное, включая первые блюда если они были на мясном бульене, и через примерно 10-12 дней стал намного лучше чуствовать, в голове появляется какая-то ясность(словами не описать) и при этом я в то время ходил в спортзал(4 раза в неделю), и при этом не терял вес. Вообще это очень интересная тема и что-бы поддерживать беседу - нужно для начала ознакомиться с книгами людей, которые посвятили правильному питанию/голоданию многие годы своей жизни. Это тема не раскрывается в глянцевых журналах.
СсылкаПожаловаться
А вот белок ( то бишь мяско) все равно полезно, в нем содержатся незаменимые аминокислоты, которые невозможно добрать никакими овощами. Но согласна с вами, время от времени разгрузку надо себе устраивать.
СсылкаПожаловаться
Роман БалевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот белок ( то бишь мяско) все равно полезно, в нем содержатся незаменимые аминокислоты, которые невозможно добрать никакими овощами. Но согласна с вами, время от времени разгрузку надо себе устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот белок ( то бишь мяско) все равно полезно, в нем содержатся незаменимые аминокислоты, которые невозможно добрать никакими овощами. Вы не правы. Вы сейчас про какую именно аминокислоту говорите? Все аминокислоты относящиеся к списку незаменимых - присутствуют как минимум в нескольких продуктах, поэтому без мяса можно обходиться без вредя для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот белок ( то бишь мяско) все равно полезно, в нем содержатся незаменимые аминокислоты, которые невозможно добрать никакими овощами. Но согласна с вами, время от времени разгрузку надо себе устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Сало тоже полезенно для организмы. Особенно когда зима припрётся.
СсылкаПожаловаться
касимов
Никогда не придерживался никаких диет и ограничений, ел все что хочется, прекрасно себя чувствую и не полнею, живем один раз, да и до стоа лет в ентом мире (читай стране) не хотчется. Надо все кушать, ну может соблюдать какую нибудь норму и будет все айс!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на касимов
касимов
Никогда не придерживался никаких диет и ограничений, ел все что хочется, прекрасно себя чувствую и не полнею, живем один раз, да и до стоа лет в ентом мире (читай стране) не хотчется. Надо все кушать, ну может соблюдать какую нибудь норму и будет все айс!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете есть люди, которые могут есть в любое время суток, в любом количестве и не поправляются. А есть те кто на булку посмотрит и уже в плюсе. У меян приятельница есть, так она про себя говорит: У меня одна кишка и та прямая)))) Сама тощая, как лисапет))))
СсылкаПожаловаться
ess ess
а вот мокффь всегда полезна
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ess ess
ess ess
а вот мокффь всегда полезна
СсылкаПожаловаться
а вот мокффь всегда полезна

Морковь умудряется канцерогены найти там где их нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария