23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему если все вкусное, то обязательно вредное??????

1.Соль - белый яд!







2. Сахар - белая смерть!







Десерты -вообще отрава!






4. Сало - вообще опасно для нашей талии!





5. Конячок и кофе вообще шаг в пропасть!







А может ну их этих диетологов?))))) А кто будет сильно трепыхаться того в Мексику, в ссылку)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
1345678913
SlawaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Игорь, так и я о том же))) Сало вообще оказывается единственное имеет какую-то кислоту, учавствующую в обмене веществ. Причем и даже жир полезен, так как он полностью натуральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поправляются не от сало....а от избытка еды....можно есть все - но расчитывать сколько тратишь калориев - а сколько съедаешь....так что я за сало!...зимой !..и обязательно водки!...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slawa
Slawa
поправляются не от сало....а от избытка еды....можно есть все - но расчитывать сколько тратишь калориев - а сколько съедаешь....так что я за сало!...зимой !..и обязательно водки!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава, вот нас уже и двое) Я тоже за сало!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слава, вот нас уже и двое) Я тоже за сало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично, Ирина....двоем конечно интереснее сало есть!...))....у меня зимой всегда в холодильнике сало....которое я делаю сам....сало с прожилками мяса, и чтобы сверху сантиметр мяса был....делаю в соляном растворе...поэтому получается мягким....натираю чесноком....и в морозильник....а зимой....на доске нарежу....кетчуп....вкусный хлеб с отрубями....лук....водочка! ( именно водка, не коньяк)....можно еще соленый огурец порезать....прекрасно!!!!душа поет....никто не устоит от такого зрелища....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slawa
Slawa
Отлично, Ирина....двоем конечно интереснее сало есть!...))....у меня зимой всегда в холодильнике сало....которое я делаю сам....сало с прожилками мяса, и чтобы сверху сантиметр мяса был....делаю в соляном растворе...поэтому получается мягким....натираю чесноком....и в морозильник....а зимой....на доске нарежу....кетчуп....вкусный хлеб с отрубями....лук....водочка! ( именно водка, не коньяк)....можно еще соленый огурец порезать....прекрасно!!!!душа поет....никто не устоит от такого зрелища....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слав, а у меня к салу чеснок вообще в комплекте идет. И кусок ржаного хлеба. Умереть не встать!!!
А если там еще и мясные прожилки, то вообще...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слав, а у меня к салу чеснок вообще в комплекте идет. И кусок ржаного хлеба. Умереть не встать!!!
А если там еще и мясные прожилки, то вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, будете в Пензе - приезжайте в гости!...зимой!...)))....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slawa
Slawa
Ирина, будете в Пензе - приезжайте в гости!...зимой!...)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава, если занесет судьба в Пензу, обязательно загляну на кусочек сала)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слава, если занесет судьба в Пензу, обязательно загляну на кусочек сала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Договорились!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Про многое соглашусь. Но САЛО?!
Даже в Политбюро ЦК, норма 50 г в день. Причем принудительно. Под присмотром.
СсылкаПожаловаться
" Не бось картошку все вы уважаете, когда с сальцом ее намять" В.С.Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лызлов
Западные врачи утверждают, что кофе нейтрализует никотин.
Сигареты не влияют на здоровье, если употребляешь кофе.
Что-то с трудом верится. Хотя что русскому хорошо, немцу смерть.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Лызлов
Андрей Лызлов
Западные врачи утверждают, что кофе нейтрализует никотин.
Сигареты не влияют на здоровье, если употребляешь кофе.
Что-то с трудом верится. Хотя что русскому хорошо, немцу смерть.
СсылкаПожаловаться
Теперь понятно почему сигарета без кофе не только вредно,но и невкусно)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на 008
008
Теперь понятно почему сигарета без кофе не только вредно,но и невкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это вроде как, пиво с утра не только вредно, но и полезно))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ко всему, вышесказанному, хочется добавить: КОЛБАСА - ЭТО ВКУСНАЯ СМЕРТЬ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
Ко всему, вышесказанному, хочется добавить: КОЛБАСА - ЭТО ВКУСНАЯ СМЕРТЬ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
секс - тоже сладкая смерть....можно умереть от оргазма....или умереть без секса....так что колбаса - это не самое страшное...))))....натурального сейчас ничего нет....даже и женщин ...))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Slawa
Slawa
секс - тоже сладкая смерть....можно умереть от оргазма....или умереть без секса....так что колбаса - это не самое страшное...))))....натурального сейчас ничего нет....даже и женщин ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умри без секса, раз натуральных не нашёл... искатель, блин.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Людочка К
Людочка К
Умри без секса, раз натуральных не нашёл... искатель, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натуральная нашлась....небось под слое штукатурки???.с крашеными волосами....с искусственными ногтями....нарощенными ресницами....как у бабочки....красавица!!!!)))....ночью и в темном подъезде свою красоту даришь???.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Slawa
Slawa
натуральная нашлась....небось под слое штукатурки???.с крашеными волосами....с искусственными ногтями....нарощенными ресницами....как у бабочки....красавица!!!!)))....ночью и в темном подъезде свою красоту даришь???.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мизантроп. В частности, женоненавистник. Издержки воспитания?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Людочка К
Людочка К
Мизантроп. В частности, женоненавистник. Издержки воспитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не замечал за собой....женщин люблю...тока натуральных....нужно спортом заниматься....поздно не кушать....свои ногти отращивать...не стоит перекрашивать свои волосы....любой цвет волос красив!!..НУЖНО ОСТАВАТьСЯ САМА-СОБОЙ !!!и воспитание здесь не при чем....когда все вокруг пестрит силиконовыми сиськами, пластмассовыми ногтями, искусственными волосами....как бы в постеле такая красавица не развалилась....))))....Людмила....Косякова....какой то у Вас аватарчик грустный....как психолог - скажу Вам что Вы какая то не радостная....радуйтесь, Людмила!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Slawa
Slawa
не замечал за собой....женщин люблю...тока натуральных....нужно спортом заниматься....поздно не кушать....свои ногти отращивать...не стоит перекрашивать свои волосы....любой цвет волос красив!!..НУЖНО ОСТАВАТьСЯ САМА-СОБОЙ !!!и воспитание здесь не при чем....когда все вокруг пестрит силиконовыми сиськами, пластмассовыми ногтями, искусственными волосами....как бы в постеле такая красавица не развалилась....))))....Людмила....Косякова....какой то у Вас аватарчик грустный....как психолог - скажу Вам что Вы какая то не радостная....радуйтесь, Людмила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глядя на всё это только и остаётся, что молиться.) Кстати, где на аве вы увидели силиконовые сиськи?)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Людочка К
Людочка К
Глядя на всё это только и остаётся, что молиться.) Кстати, где на аве вы увидели силиконовые сиськи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понял...при чем здесь Ева???.)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Slawa
Slawa
не понял...при чем здесь Ева???.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария