24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему...

... срубили тему про Теслу?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Багавдин! )))

Базовая цена: 764 тыс. — 1.28 млн руб.

Базовая цена: 1.15 — 2.13 млн руб.
3
Серебристый металлик
Toyota Corolla
Стиль 1.6 CVT
2016кондицCD4 AirbagsABSЦЗэл. стеклэл. зеркобогрев сидл/дискиR16
В Тойота Центр Каширском! Выгода до 100 т.р. при использование Тойота банк и Тойота Страхование.
Тойота Центр Каширский, Москва, в наличии
автомат
1598 см3, бензин, 122 л.с.
1 095 000 руб.
Приусов в М. по инету не нашёл (не особо и старался).
Если кол-во рублей (стоимость Тойоты в РФ), разделить на количество долларов (стоимость Тойоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Валера. Короллу и Приус я сравнил для наглядности отсутствия экономии при покупке "экономичного" При(м)уса.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Валера. Короллу и Приус я сравнил для наглядности отсутствия экономии при покупке "экономичного" При(м)уса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Несколько лет назад, я рассматривал подержанного Приуса из США, как предмет приобретения... стоимость его была 15-20 тыс долл., что-то остановило. Для городских разъездов весьма неплох, налогов минимум за счёт одного бензинового двигателя, со светофора "рвёт" многих... )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Аккурат в январе участвовали в тендере на строительство электрических терминалов по всей Москве. Штук 300 (по памяти) Окончание-ноябрь 2016 года. Не выиграли, да и не очень хотелось. Гиморно это . Ну кто то выиграл. Так что скоро в Москве будут зарядные станции для электромобилей. Про другие регионы-не ведаю.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Дык я на батарейках уже катаюсь. Летом прекрасно. Вопрос уже возник (куда их девать через два года и где покупать новые).
СсылкаПожаловаться
008
чем не "тесла" ?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
чем не "тесла" ?)
СсылкаПожаловаться
Я такую ещё живую на дороге видел в начале пятидесятых.Показывали шведа так он легковушку на современном уровне по этому принципу сделал.Для нас это самое то.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Во-первых:
У нея внутре неонка!



Во-вторых:
Нынешняя молодежь мало борется, мало уделяет внимания борьбе, нет у нее стремления бороться больше, бороться за то, чтобы борьба по-настоящему стала главной, первоочередной задачей всей борьбы, а ведь если она, наша чудесная, талантливая молодежь, и дальше будет так мало бороться, то в этой борьбе у нее останется немного шансов стать настоящей борющейся молодежью, всегда занятой борьбой за то, чтобы сделаться настоящим борцом, который борется за то, чтобы борьба…


В-третьих:
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации.


(с) "Сказка о Тройке" А. и Б. Стругацкие)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария