3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему...

... срубили тему про Теслу?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У меня на даче сын соседа (большой поклонник Николя) решил молнию притянуть.А опыт решил поставить прям у кухни другого соседа.Сосед откровенно сказал...уложился в одно внятное предложение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед учёный Галилея,
Был Галилея не глупее
И знал, что вертится Земля,
Но у него была семья)))) (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Сосед учёный Галилея,
Был Галилея не глупее
И знал, что вертится Земля,
Но у него была семья)))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот как-то так,да.Хотя я вижу что Солнце крутится вокруг Земли.Могу уточнить летом.))
СсылкаПожаловаться
Дым
..товарищ Баобаб.. почему вы зарубили металлический водород?..(с)..
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
мыслю так: сей автомобиль вражеский, в смысле "потенциального партнёра". Не париотичный ни разу, опять жа бензина не просит((( Разве можно без бензина??? Это же полнейший волюнтаризм((((
Вывод: правильно тему снесли, ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
мыслю так: сей автомобиль вражеский, в смысле "потенциального партнёра". Не париотичный ни разу, опять жа бензина не просит((( Разве можно без бензина??? Это же полнейший волюнтаризм((((
Вывод: правильно тему снесли, ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
За сим, считаю тему исчерпанной, законченой. Оргвывод сделан. Предлагаю все броситься в объятия Морфея. )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За сим, считаю тему исчерпанной, законченой. Оргвывод сделан. Предлагаю все броситься в объятия Морфея. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Морфея есть женский аналог?))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А у Морфея есть женский аналог?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфуша ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А у Морфея есть женский аналог?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птица Феникс .....спи спи спи) ))))))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Запор его заменил,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Китайцы серийно выпускают компрессор с помощью которого за ночь от простой газовой трубы закачивается газ в баллон автомобиля и пожалуйста ездий.А на западе и машины такие выпускают.Просто в гараже подведена газовая труба.Ну а учитывая что у нас газ в основном без счётчиков так это вообще манна небесная и сказочная халява.Одно плохо.Несколько таких компрессоров могут запросто оставить без газа целый квартал закачивая его в свои машины.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Китайцы серийно выпускают компрессор с помощью которого за ночь от простой газовой трубы закачивается газ в баллон автомобиля и пожалуйста ездий.А на западе и машины такие выпускают.Просто в гараже подведена газовая труба.Ну а учитывая что у нас газ в основном без счётчиков так это вообще манна небесная и сказочная халява.Одно плохо.Несколько таких компрессоров могут запросто оставить без газа целый квартал закачивая его в свои машины.
СсылкаПожаловаться
Вообще хрень написал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Китайцы серийно выпускают компрессор с помощью которого за ночь от простой газовой трубы закачивается газ в баллон автомобиля и пожалуйста ездий.А на западе и машины такие выпускают.Просто в гараже подведена газовая труба.Ну а учитывая что у нас газ в основном без счётчиков так это вообще манна небесная и сказочная халява.Одно плохо.Несколько таких компрессоров могут запросто оставить без газа целый квартал закачивая его в свои машины.
СсылкаПожаловаться
То-то потом подъезды на воздух взлетают...
СсылкаПожаловаться
женя с
тесла есть смотри ютуб
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Погоди-погоди, Валера. Между бензиновымы/дизельными моторами (ДВС) и электромоторами есть гибридные моторы. На сегодняшний день электромотор Тесла может служить только для местных поездок. В радиусе 100-120 миль от своего гаража. Гибридный - другое дело. Там полноценный бензобак плюс генератор, плюс аккумуляторы на 40 миль автономного хода. При движении по городу со скоростью не более 25 миль/час и в пробках работает только батарея. Если пробки слишком долгие - при разрядке батареи до определёного уровня - включается "бензоагрегат" (мотор). В цикле город 40% - трасса 60% расход получается 40-45 миль на галлон ( 17-19 км на литр). Т. е., бака на 40 л тебе хватит на 700 км. На 650 км точно хватит. Проверял лично. В одной из командировок дней 10 ездил на Тойоте Приус. Есть минусы. На сегодняшний день при цене 92-го ок 50 центов США за литр выгоднее иметь бензиновую машину с 1.8 - 2.0л с АКПП и кондиционером нежели Приус. Начальная или даже цена трёх-летнего Приуса, Вольта, Лифа и т.п., дороже Фокуса, Круза, Сентры, Елантры и т.п на 30%. К тому же батарея рассчитана на 125 - 140 тыс миль пробега. Потом - менять за $3.500.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Погоди-погоди, Валера. Между бензиновымы/дизельными моторами (ДВС) и электромоторами есть гибридные моторы. На сегодняшний день электромотор Тесла может служить только для местных поездок. В радиусе 100-120 миль от своего гаража. Гибридный - другое дело. Там полноценный бензобак плюс генератор, плюс аккумуляторы на 40 миль автономного хода. При движении по городу со скоростью не более 25 миль/час и в пробках работает только батарея. Если пробки слишком долгие - при разрядке батареи до определёного уровня - включается "бензоагрегат" (мотор). В цикле город 40% - трасса 60% расход получается 40-45 миль на галлон ( 17-19 км на литр). Т. е., бака на 40 л тебе хватит на 700 км. На 650 км точно хватит. Проверял лично. В одной из командировок дней 10 ездил на Тойоте Приус. Есть минусы. На сегодняшний день при цене 92-го ок 50 центов США за литр выгоднее иметь бензиновую машину с 1.8 - 2.0л с АКПП и кондиционером нежели Приус. Начальная или даже цена трёх-летнего Приуса, Вольта, Лифа и т.п., дороже Фокуса, Круза, Сентры, Елантры и т.п на 30%. К тому же батарея рассчитана на 125 - 140 тыс миль пробега. Потом - менять за $3.500.
СсылкаПожаловаться
Тут разговор у людей про халяву.Как дёшево ехать.У вас продавали да и в остальных странах Америки хонды с возможностью заправки от газовых сетей.Для России это идеальный вариант потому что счётчиков нет да и народ изобретательный.Но в тоже время народ тупой и безинициативный.Я им написал - не верят.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут разговор у людей про халяву.Как дёшево ехать.У вас продавали да и в остальных странах Америки хонды с возможностью заправки от газовых сетей.Для России это идеальный вариант потому что счётчиков нет да и народ изобретательный.Но в тоже время народ тупой и безинициативный.Я им написал - не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы машину на кухню будете загонять для заправки? Или сами протянете газ в гараж и никто этого не заметит? Как-то наивно. У меня вторая машина на газу, так заправок по всей стране- как грязи и ездить намного дешевле: экономия составляет 1 рупь на км. А заниматься гемором с самоподключением- никакого желания.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вы машину на кухню будете загонять для заправки? Или сами протянете газ в гараж и никто этого не заметит? Как-то наивно. У меня вторая машина на газу, так заправок по всей стране- как грязи и ездить намного дешевле: экономия составляет 1 рупь на км. А заниматься гемором с самоподключением- никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменяй свою офицерскую пенсию на гражданскую и у тебя мозги начнут работать в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Поменяй свою офицерскую пенсию на гражданскую и у тебя мозги начнут работать в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня то они хоть работают. Кстати: счетчики на газу стоят уже у болшинства: у нас меняли на магистральный и ставили счетчиками, а потом и газ подводили.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут разговор у людей про халяву.Как дёшево ехать.У вас продавали да и в остальных странах Америки хонды с возможностью заправки от газовых сетей.Для России это идеальный вариант потому что счётчиков нет да и народ изобретательный.Но в тоже время народ тупой и безинициативный.Я им написал - не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвеев ты чего добился за свою жизнь -шестёрку тюнингнул
вот ты и есть самый настоящий бездарь-тут даже доказывать ничего не ненадоть
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев ты чего добился за свою жизнь -шестёрку тюнингнул
вот ты и есть самый настоящий бездарь-тут даже доказывать ничего не ненадоть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шестёрку я тюнинговал когда ты и вся твоя родня даже лисоведа не имела.А если я назову то на чем сейчас ежжу то у тебя неделю кровавый понос будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария