24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, пятница же!

Заходите, буду рада Всех видеть!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Спешу яВ ответ на Петр
Петр
Кстати, о птичках! На аватарке у вас свободное падение- в натуре пробовали или на диване скачали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет там свободного падения,там я одной рукой держусь за борт своего Боинга, в полёте,да ещё какае то шавка к ноге прицепилась-думал отцепится ,да не судьба ))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да нет там свободного падения,там я одной рукой держусь за борт своего Боинга, в полёте,да ещё какае то шавка к ноге прицепилась-думал отцепится ,да не судьба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот с этого места и начинаются наши разногласия и непонимание. Попробуйте хотя бы это по настоящему, изменив любимому дивану. и восприятие мира заметно изменится. И какашек в вашей суЧности поменьше станет.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Петр
Петр
Вот с этого места и начинаются наши разногласия и непонимание. Попробуйте хотя бы это по настоящему, изменив любимому дивану. и восприятие мира заметно изменится. И какашек в вашей суЧности поменьше станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю вам Павел.Даже не сомневаюсь,что вы испытали в реале свободное падение,в процессе которого какашек в вашем организме резко поубавилось))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Спешу я
Спешу я
Верю вам Павел.Даже не сомневаюсь,что вы испытали в реале свободное падение,в процессе которого какашек в вашем организме резко поубавилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отнюдь! Первый раз психика отключилась напрочь!А вот когда падал в облако, а потом, из облака, вывалился на лес, ... , но самое страшное ощущение было, когда организовал прыжок с парашютом девушке сына ( то, что он мне пообещал в случае неудачи меня до сих пор ужасает, хотя он девушек, после неё сменил уже немеряно).
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Петр
Петр
Отнюдь! Первый раз психика отключилась напрочь!А вот когда падал в облако, а потом, из облака, вывалился на лес, ... , но самое страшное ощущение было, когда организовал прыжок с парашютом девушке сына ( то, что он мне пообещал в случае неудачи меня до сих пор ужасает, хотя он девушек, после неё сменил уже немеряно).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть,у вас теперь постоянно ТАК во время испуга?
Очень хорошо.
Ну хоть какае та стабильность в стране))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Спешу я
Спешу я
То есть,у вас теперь постоянно ТАК во время испуга?
Очень хорошо.
Ну хоть какае та стабильность в стране))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это тебе , сынок, для размышления,-
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Петр
Петр
Это тебе , сынок, для размышления,-
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы уже писали про свои ощущения в свободном полёте,могли бы и не повторяться))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы уже писали про свои ощущения в свободном полёте,могли бы и не повторяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скучно с тобой, без обиды. Расти мозгами.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяя...столько пошлости на одной теме))
СсылкаПожаловаться
Будет вам! Не прикидывайтесь синим чулком...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
Будет вам! Не прикидывайтесь синим чулком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас я поминаю.Вы же всю неделю трудились,фоткали,рисовали, подписывали картинки и фотки,в рамочки их вставляли-так вам хочется показать результаты вашего недельного труда,да вот беда-ценителей мало))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Спешу я
Спешу я
И вас я поминаю.Вы же всю неделю трудились,фоткали,рисовали, подписывали картинки и фотки,в рамочки их вставляли-так вам хочется показать результаты вашего недельного труда,да вот беда-ценителей мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вас я поминаю


А зачем поминать???? Уже случилось что???
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И вас я поминаю


А зачем поминать???? Уже случилось что???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так неоценённый ни кем недельный труд можно сразу закопать,ну и дальше по традиции..))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так неоценённый ни кем недельный труд можно сразу закопать,ну и дальше по традиции..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бухать и рвать баяны?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И вас я поминаю


А зачем поминать???? Уже случилось что???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
, отвечать сразу расхотелось.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
И вас я поминаю.Вы же всю неделю трудились,фоткали,рисовали, подписывали картинки и фотки,в рамочки их вставляли-так вам хочется показать результаты вашего недельного труда,да вот беда-ценителей мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некрасиво поступаешь.даже если это и так,то мужчине негоже нападать на женщину с упреками ,тем паче , если она стремится к лучшему и появляется пятничная тема..забирай свой ,воронами о бо с р а н н ый Боинг и уходи,иначе вызовем МИГ -34 ...фигово тебе придётся ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Некрасиво поступаешь.даже если это и так,то мужчине негоже нападать на женщину с упреками ,тем паче , если она стремится к лучшему и появляется пятничная тема..забирай свой ,воронами о бо с р а н н ый Боинг и уходи,иначе вызовем МИГ -34 ...фигово тебе придётся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Агатовая Я, пустила скупую женскую слезу...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Некрасиво поступаешь.даже если это и так,то мужчине негоже нападать на женщину с упреками ,тем паче , если она стремится к лучшему и появляется пятничная тема..забирай свой ,воронами о бо с р а н н ый Боинг и уходи,иначе вызовем МИГ -34 ...фигово тебе придётся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же с вами сложно..
Ну во первых,я не нападал на автора темы.
Во вторых-мои слова про пошлость не относились опять же к автору темы.
Ну а в третьих-не люблю,когда меня так просто на ровном месте обзывают синим чулком.
И в заключении-я Ни Одного негативного слова не сказал ни в адрес автора темы,ни в ваш адрес))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как же с вами сложно..
Ну во первых,я не нападал на автора темы.
Во вторых-мои слова про пошлость не относились опять же к автору темы.
Ну а в третьих-не люблю,когда меня так просто на ровном месте обзывают синим чулком.
И в заключении-я Ни Одного негативного слова не сказал ни в адрес автора темы,ни в ваш адрес))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не стану тебе отвечать ....из вредности.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот не стану тебе отвечать ....из вредности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно сделаете))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяя...столько пошлости на одной теме))
СсылкаПожаловаться
Прости это не вы были??
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария