11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, пятница же!

Заходите, буду рада Всех видеть!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Спешу яВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прости это не вы были??
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и накрылось моё Инкогнито..
Вы только ни кому это не рассказывайте,хорошо?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот и накрылось моё Инкогнито..
Вы только ни кому это не рассказывайте,хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а пи...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали: - Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи...ды дадим от всего еврейского народа!..
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а пи...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали: - Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи...ды дадим от всего еврейского народа!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное,из экипажа Аэрофлота он не узнал никого.Остальное не важно))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Это за пределом моего понимания даже в шутку. Ну, там, спермой "стрельнуть", взглядом, пальчиком.
Очень страшная "шутка".
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Петр
Петр
Это за пределом моего понимания даже в шутку. Ну, там, спермой "стрельнуть", взглядом, пальчиком.
Очень страшная "шутка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что доказывает: мужчины бывают разные))))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Елена
Елена
Что доказывает: мужчины бывают разные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у Вас язык поворачивается эти отбросы называть гордым словом?!?! Мужчина может либо взглядом женщину ударить, либо языком.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Петр
Петр
Как у Вас язык поворачивается эти отбросы называть гордым словом?!?! Мужчина может либо взглядом женщину ударить, либо языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения за флуд в теме- эта ситуация с травматом меня просто скосила.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Петр
Петр
Прошу прощения за флуд в теме- эта ситуация с травматом меня просто скосила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детеныши в помойке вк пишут, некоторые это цитируют...
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Детеныши в помойке вк пишут, некоторые это цитируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я теперь сам, как детёныш, от прочитанного!!! Неужели такое возможно?!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Петр
Петр
Да я теперь сам, как детёныш, от прочитанного!!! Неужели такое возможно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю. Это идиотское бахвальство. Увы, сейчас таких много - инет всё прощает((
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не думаю. Это идиотское бахвальство. Увы, сейчас таких много - инет всё прощает((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вах! "Век живи- век учись".
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Петр
Петр
Вах! "Век живи- век учись".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старшей 15 лет... Немного в теме "молодежного общения..(
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Старшей 15 лет... Немного в теме "молодежного общения..(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотри почту- меня тут читать могут.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Петр
Петр
Смотри почту- меня тут читать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нас всех здесь читают.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Нас всех здесь читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебя- не знаю, а меня вечером ужином кормить некому будет. Кстати, не могу найти твою почту.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Петр
Петр
Тебя- не знаю, а меня вечером ужином кормить некому будет. Кстати, не могу найти твою почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Открой это мое сообщение в почте, и нажми нижнюю ссылку
"Написать письмо автору комментария"
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Открой это мое сообщение в почте, и нажми нижнюю ссылку
"Написать письмо автору комментария"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я чо та подзабыл,
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не думаю. Это идиотское бахвальство. Увы, сейчас таких много - инет всё прощает((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Федь,это возможно.так сделал мой второй муж однажды,но ему повезло...он выжил )))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Федь,это возможно.так сделал мой второй муж однажды,но ему повезло...он выжил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не стала добивать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария