11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, не знаю....))))))

Мужик заходит в кабинет к лору, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу - конец члена явно сплющен и посинел.
Врач: - О...Это - к урологу.
-Подождите, выслушайте меня! Мы с
друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
Товарищ, я лор и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний.
- Идите к наркологу! Ну подождите, дайте
договорить - мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру - все садятся вокруг стола и выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит "Хоп...!" и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать...
- О, гражданин... плохо дело. Вам нужно немедленно к
психиатру!
- Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот "Хоп...!" плохо слышу!
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Попали в плен к дикарям трое америкос хохол и француз.Дикари грят -мы дети природы ,короче миллион баксов и отпустим, нет мешок соли ложкой сожрешь ,посмеемся и тоже отпустим ,третий вариант -всем племенем отЪимеем.Не подходит вариант то сожрем Америкос -держите бабки ,я ушел ,француз -пидорасом оказался -тоже свалил Хохол в шоке один остался -грит несите соль ,те принесли он жрал ,жрал немного осталось он обрыгался ,а жить то охота -грит жарьте ! Человек десять осталось он перед тем как потерять сознание кидает лимон баксов ,Все хлопццы хватить держите бабки я пополз !-)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Попали в плен к дикарям трое америкос хохол и француз.Дикари грят -мы дети природы ,короче миллион баксов и отпустим, нет мешок соли ложкой сожрешь ,посмеемся и тоже отпустим ,третий вариант -всем племенем отЪимеем.Не подходит вариант то сожрем Америкос -держите бабки ,я ушел ,француз -пидорасом оказался -тоже свалил Хохол в шоке один остался -грит несите соль ,те принесли он жрал ,жрал немного осталось он обрыгался ,а жить то охота -грит жарьте ! Человек десять осталось он перед тем как потерять сознание кидает лимон баксов ,Все хлопццы хватить держите бабки я пополз !-)))
СсылкаПожаловаться
Приезжает Папа Римский в первый раз в Париж. На вокзале на него налетает толпа газетчиков. Один выкрикивает:
- Ваше отношение к парижским публичным домам? Папа думает: сказать что-нибудь положительное не позволяет сан, а высказаться отрицательно - потеряю аудиторию. Придумывает оригинальный выход: делает удивленное лицо и спрашивает:
- А что, в Париже есть публичные дома? На завтра во всех парижских газетах:
"Первый вопрос Папы Римского на Парижской земле: Есть ли в Париже публичные дома?"
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а почему не клубничка?)....спелая))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....и косточКА))))))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....и косточКА))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну вас...на фиг))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Взаимно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
проверено?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вспомнила, Раневская проверяла ))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Пациент:"Доктор, у меня совершенно пропал вкус".
Доктор:"Сестра, дайте пациенту 17 пробирку"
Пациентка после того как попробовала: "Это же дерьмо!"
Доктор:"Сестра, пишите: Пациент излечен."
Через 2 недели этот же пациент:"Доктор, у меня совершенно пропала память"
Доктор:"Сестра, дайте пациенту 17 пробирку"
Пациент: "Так ведь это дерьмо!"
Доктор::";Сестра, пишите: Пациент излечен."
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
сдаётся мне, это высказывание Раневской))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ой, Лёха )))))))))) уморил)))))))) в голос ржать не могу (на работе нахожусь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария