3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не могу успокоиться

Представим ситуацию. Пьяный урод смертным боем бьёт жену. Это видит сосед и начинает вяло заступаться, уговаривать, стыдить. Впавший в ярость муж от этого распаляется ещё больше, подозревая жену в измене и начинает её уже реально убивать, а сосед ничем помочь не может, опасается за свое здоровье и ответственность. Это аллегория такая, кого я подразумеваю под Россией, ДНР и Украиной догадайтесь сами.
Был бы сосед мужиком - он бы сразу соседскую жену забрал к себе домой, как Крым забрал. А не увеличивал бы её мучения и не доводил до убийства.
Короче - мужики сволочи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
1345678
АнклВ ответ на taurus 54
taurus 54
Аксёнов БЫЛ нужен, не значит будет. Просто ему плохо себя вести не дадут. В Минздраве быстро ребятам руки укоротили . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечаю. Аксенов бандюк. Со своими псевдо-казаками. Государству, при резких политических катаклизмах, проще делать ставку на лояльных бандитов, которых в последствии проще контролировать и официально убирать. Аксенов из таких.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнклВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К сожалению, вы правы. Пипл хавает. Народу нужен хлеб и зрелища, что им и предоставили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнклВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Благими намерениями ...Многие и не подозревают какой мир.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнклВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну в общем да. Согласен. Жизнь, она хороший оракул)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анкл
Анкл
ну в общем да. Согласен. Жизнь, она хороший оракул)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно...Вы из Крыма или издалече Гале про Крым рассказываете?
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Интересно...Вы из Крыма или издалече Гале про Крым рассказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я из Москвы, но в Крыму был в самой гуще в прошлом году, во времна вежливых людей и ряженых казаков и аксеновщины. Да и служил там во времена совка, хотя это не имеет отношения к теперяшней действительности напрямую.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анкл
Анкл
Я из Москвы, но в Крыму был в самой гуще в прошлом году, во времна вежливых людей и ряженых казаков и аксеновщины. Да и служил там во времена совка, хотя это не имеет отношения к теперяшней действительности напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Анкл
Анкл
Отвечаю. Аксенов бандюк. Со своими псевдо-казаками. Государству, при резких политических катаклизмах, проще делать ставку на лояльных бандитов, которых в последствии проще контролировать и официально убирать. Аксенов из таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о том-же.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анкл
Анкл
Отвечаю. Аксенов бандюк. Со своими псевдо-казаками. Государству, при резких политических катаклизмах, проще делать ставку на лояльных бандитов, которых в последствии проще контролировать и официально убирать. Аксенов из таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поинтересуйтесь, как, и из кого, образовалась налоговая служба США - может даже ...удивитесь))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вы поинтересуйтесь, как, и из кого, образовалась налоговая служба США - может даже ...удивитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели из "аксеновых"?))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Госсекретарь Венгрии: Почти 94 тыс. жителей Закарпатья получили венгерское гражданство
66% новых граждан Венгрии – из Трансильвании, 17% – с Воеводины, 14% – из Закарпатья, заявил государственный секретарь Венгрии, ответственный за национальную политику в венгерском правительстве Арпад Янош Потап.
http://gordonua.com/news/society/Gossekr...
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на taurus 54
taurus 54
Госсекретарь Венгрии: Почти 94 тыс. жителей Закарпатья получили венгерское гражданство
66% новых граждан Венгрии – из Трансильвании, 17% – с Воеводины, 14% – из Закарпатья, заявил государственный секретарь Венгрии, ответственный за национальную политику в венгерском правительстве Арпад Янош Потап.
http://gordonua.com/news/society/Gossekr...
СсылкаПожаловаться
это получается 7% от всего закарпатья. Очень много. Хотя где еще 3% от всего количества новых граждан? У Яноша что то не так с математикой? Или у меня?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Анкл
Анкл
это получается 7% от всего закарпатья. Очень много. Хотя где еще 3% от всего количества новых граждан? У Яноша что то не так с математикой? Или у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процес только пошёл.Если понимаешь язык, перейди по ссылке. там есть ещё ссылка. там указано, сколько подано заявлений ещё на получение гражданства. Чехи давно уже своих просят обратить внимание на них. Русины давно уже выступают. Не всё так просто. Может получиться так, что в Украине один Донбасс и останется )))
СсылкаПожаловаться
Анкл
ну так, могу читать, но дольше чем русский. Безусловно Европа будет расплачиваться за свою лояльность к Украине. Там и так полно рабсилы из бывшего СССР и стран близких к союзу. И тут еще поток украинцев хлынет. Как результат-борьба за рабместа, криминал. Если до ЛНР и ДНР весь удар на себя брала Россия, то в случае успешного для Украины разрешения вопроса, огромная часть населения хлынет в рай Европу. А там их особо не ждут. В результате обманутые ожидания украинцев и бледный вид европейцев-типа в гости приглашали, но не в таком же количестве.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анкл
Анкл
ну так, могу читать, но дольше чем русский. Безусловно Европа будет расплачиваться за свою лояльность к Украине. Там и так полно рабсилы из бывшего СССР и стран близких к союзу. И тут еще поток украинцев хлынет. Как результат-борьба за рабместа, криминал. Если до ЛНР и ДНР весь удар на себя брала Россия, то в случае успешного для Украины разрешения вопроса, огромная часть населения хлынет в рай Европу. А там их особо не ждут. В результате обманутые ожидания украинцев и бледный вид европейцев-типа в гости приглашали, но не в таком же количестве.
СсылкаПожаловаться
Их и так обманули, свободного вьезда в ЕС нет и очень долго не будет, Польша визы не даёт, Повышения ЖКХ оплаты за газ,электричество в разы, падения гривны почти 4 раза, разгул коррупции , преступности и много ещё всего и это не кремлевская пропаганда достаточно зайти на украинский ресурс .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень заметно изменения тональностей комментариев на украиских ресурсах , украицы уже сами ненавидят свидомых и Янукович оказывается не такой кровавый диктатор и жили не плохо и свобода слова была оказывается, но поезд ушёл.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария