24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не могу успокоиться

Представим ситуацию. Пьяный урод смертным боем бьёт жену. Это видит сосед и начинает вяло заступаться, уговаривать, стыдить. Впавший в ярость муж от этого распаляется ещё больше, подозревая жену в измене и начинает её уже реально убивать, а сосед ничем помочь не может, опасается за свое здоровье и ответственность. Это аллегория такая, кого я подразумеваю под Россией, ДНР и Украиной догадайтесь сами.
Был бы сосед мужиком - он бы сразу соседскую жену забрал к себе домой, как Крым забрал. А не увеличивал бы её мучения и не доводил до убийства.
Короче - мужики сволочи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Да бабы дуры вечно чего-то хотят
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Еще один эксклюзивный вариант)
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Я не могу понять... в нашем сумасшедшем доме день открытых дверей? Весна? Полнолуние? Чё случилось???
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Я не могу понять... в нашем сумасшедшем доме день открытых дверей? Весна? Полнолуние? Чё случилось???
СсылкаПожаловаться
Чего Вам от меня надо?)))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Весна
Весна
Чего Вам от меня надо?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнолуния))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Audrey
Audrey
Полнолуния))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Весна
Весна
Чего Вам от меня надо?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего Вам от меня надо?)))))

Тепла и ласки)
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Я не могу понять... в нашем сумасшедшем доме день открытых дверей? Весна? Полнолуние? Чё случилось???
СсылкаПожаловаться
Да Вован проехать не может, чего неясного-то?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спокушки! ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У него Мерседес знакомый , просто тысяча баксов не закончилась.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что это было?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Виктор
Виктор
Что это было?
СсылкаПожаловаться
книжек начиталась)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Лучше б я на работе осталась-там конечно ,тоже у людей весна в голове,но не до такой степени.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Жители Крыма и отдельных территорий на востоке Украины находятся "во власти террора", заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.
СсылкаПожаловаться
Виктор
"В то время как Украина строит мирное, демократичное, независимое государство на 93% своей территории, в Крыму и отдельных регионах Восточной Украины господствует террор", – сказала Нуланд во вторник, 10 марта.
В частности, под угрозой преследования находятся крымские татары, отказавшиеся от сдачи паспортов украинцы, представители сексуальных меньшинств, журналисты, продолжила она.
Источник: Русская служба DW
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Сегодня японец офигел, когда прибыл в Крым. Его предостерегали, что там опасность коэф. 3. Коэф. 2 был в Египте, когда массовые волнения там были. А Крыму тройку поставили. Мало того, он там японцев встретил, с которыми на японском без переводчиков общался.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на taurus 54
taurus 54
Сегодня японец офигел, когда прибыл в Крым. Его предостерегали, что там опасность коэф. 3. Коэф. 2 был в Египте, когда массовые волнения там были. А Крыму тройку поставили. Мало того, он там японцев встретил, с которыми на японском без переводчиков общался.
СсылкаПожаловаться
Не все так просто там, особенно с Аксеновым. Из двух зол, как говорится, выбирают меньшее. Но в целом его визит прошел спокойно. Был бы удивлен очень, если бы были какие то эксцессы.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Анкл
Анкл
Не все так просто там, особенно с Аксеновым. Из двух зол, как говорится, выбирают меньшее. Но в целом его визит прошел спокойно. Был бы удивлен очень, если бы были какие то эксцессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аксёнов БЫЛ нужен, не значит будет. Просто ему плохо себя вести не дадут. В Минздраве быстро ребятам руки укоротили . )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария