20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не любят у нас правду...

(в догонку теме о арбузиках)так что мы тогда хотим от всех ???а главное от себя ???
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на scuzmy
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не понимаю ни фига... Ни смешно, ни обидно... Набор слов какой-то... Или мож действительно отупел я тут... (
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на scuzmy
Комментарий удален.Почему?
Но обделила меня природа умом (отдохнула)-зато над внешностью поработала.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но обделила меня природа умом (отдохнула)-зато над внешностью поработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщин природа наделяет чем то одним из двух.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
женщин природа наделяет чем то одним из двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"арбузами" или умом)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Демократический централизм + основной принцип социализма
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Демократический централизм + основной принцип социализма
СсылкаПожаловаться
= ???
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на * доцент
* доцент
= ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не любят у нас правду...
(в догонку теме о арбузиках)так что мы тогда хотим от всех ???а главное от себя ???


Каков вопрос-таков ответ.
СсылкаПожаловаться
Fedor ZagorskiyВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Демократический централизм + основной принцип социализма
СсылкаПожаловаться
Зато сего дня..-:)))..Дерьмократический паразитИЗМ,плюс либерастическое жадномассонство...-:))..Что в лоб,что по лбу-:))...Следует признать однако,что паразиты очень способны и приспосабливаются намного быстрее,чем добрые люди успевают отреагиовать на очередную гадость...Видимо нужно перестать пользоваться узаконенной Кривдой установленой паразитами вместо истинной Правды.?!!И начать называть вещи своими именами...Независимо от того на какой машине мы катим ся..-:)))...И только тогда все станет ясно и понятно...Ведь Правда проста как велосипед,и лежит на поверхности,и видна всем и всюду..Осталось только перестать смотреть на МИР широко ЗАКРЫТЫМИ глазами..-:))).. И Удачи нам всем..
СсылкаПожаловаться
. .
А мы уже объелись арбузов (8р. за кг) и дынь (25 р.кг)...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на . .
. .
А мы уже объелись арбузов (8р. за кг) и дынь (25 р.кг)...
СсылкаПожаловаться
мы тоже- арбузов20 руб. и дынь50 руб. за кг)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на * доцент
* доцент
мы тоже- арбузов20 руб. и дынь50 руб. за кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, солидненько )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на . .
. .
А мы уже объелись арбузов (8р. за кг) и дынь (25 р.кг)...
СсылкаПожаловаться
Привет, Артем. А я только вот в Строгино и ела. Как-то вечером привезли- не хотелось возвращаться за деньгами. Ждала вчера- облом. А уже так хочется . Дыни правда у нас около работы продают. Уже три раза покупала торпеду. люблю я это все. Можно больше ничего не есть пару дней кроме дынь и арбузов. И в магазине лень было здоровый тащить, тележку не взяла.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Артем. А я только вот в Строгино и ела. Как-то вечером привезли- не хотелось возвращаться за деньгами. Ждала вчера- облом. А уже так хочется . Дыни правда у нас около работы продают. Уже три раза покупала торпеду. люблю я это все. Можно больше ничего не есть пару дней кроме дынь и арбузов. И в магазине лень было здоровый тащить, тележку не взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лето ведь ! Арбузы, дыня. грушы и т.п...кайф !! И акрошка в жарень ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У нас от 5 р. и 12 р. соответственно.
СсылкаПожаловаться
* доцент
а может вообще правда не нужна...коль она у каждого своя ???
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на * доцент
* доцент
а может вообще правда не нужна...коль она у каждого своя ???
СсылкаПожаловаться
как кто-то сказал газета "Правда" была при коммунистах,а теперь и при демократах...только вот вещи в ней пишут совершенно противоположные чем в той "Правде"
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!(С).
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!(С).
СсылкаПожаловаться
может оно и так... но это в кыно !
СсылкаПожаловаться
Fedor Zagorskiy
Мне "повезло" больше арбузы от 7 до 8 руб,дыньки по 20....-:))...Не сезон-фонтан конечно,но ужо так жарко было,что просто воду пить уже надоело...-::))..Ну... желаю всем не отравиться!!!-:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария