24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не любят у нас правду...

(в догонку теме о арбузиках)так что мы тогда хотим от всех ???а главное от себя ???
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Екатерина Сенина
Я тоже не уважаю некоторые национальности,но в открытую об этом не говорю.
Среди разных групп людей есть хорошие и плохие.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я тоже не уважаю некоторые национальности,но в открытую об этом не говорю.
Среди разных групп людей есть хорошие и плохие.
СсылкаПожаловаться
катя ,разговор не об этом
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Доцент, вы ели арбузы в этом году? Я ещё нет ))) давайте об арбузиках...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Доцент, вы ели арбузы в этом году? Я ещё нет ))) давайте об арбузиках...
СсылкаПожаловаться
Приветик! я тоже до сих пор дыньку и полосатую ягоду не кушала.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Приветик! я тоже до сих пор дыньку и полосатую ягоду не кушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Ты тоже не пробовала? нас уже двое ))) жду когда к нам южане привезут эти арбузики, сейчас одна химия.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет. Ты тоже не пробовала? нас уже двое ))) жду когда к нам южане привезут эти арбузики, сейчас одна химия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в каждом дворе торгуют,но как то ноги не доходят.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Приветик! я тоже до сих пор дыньку и полосатую ягоду не кушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне гады-немцы подсунули дыньку: поверил людям, дома донес практически - да чей то сжал ручками своими фрукту эту гадостную - а она и развалилась :((( Пришлось прямо на помойку заворачивать :((( Вот знал же: пригляди себе продавца и бери у него только! :(
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на L Fisher
L Fisher
а мне гады-немцы подсунули дыньку: поверил людям, дома донес практически - да чей то сжал ручками своими фрукту эту гадостную - а она и развалилась :((( Пришлось прямо на помойку заворачивать :((( Вот знал же: пригляди себе продавца и бери у него только! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая фрукта? Эта оващ!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Алекс
Алекс
Какая фрукта? Эта оващ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот хотел я этим овощем в голову продавцу с честными карими глазами запустить - да возвращаться далеко было....Теперь только у своей прикормленной тетушки закупаться буду - эта хоть не обманывала насчет свежести-сладости...Ну глуховата иногда: просишь арбуз на 5 кило - взвешивает на 10, ну что же поделать? :)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот хотел я этим овощем в голову продавцу с честными карими глазами запустить - да возвращаться далеко было....Теперь только у своей прикормленной тетушки закупаться буду - эта хоть не обманывала насчет свежести-сладости...Ну глуховата иногда: просишь арбуз на 5 кило - взвешивает на 10, ну что же поделать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям как мой детёныш... Попросил взять средненький арбузик. Приволок на 14 кг...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Алекс
Алекс
Прям как мой детёныш... Попросил взять средненький арбузик. Приволок на 14 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, нормально: он родителям четвертушку оставит (просили же маааленький арбузик!), а сам остальное слопает! :))) Я своего учу жизни: подходит к ларьку с фруктами, делает няшную мордоляпию - продавщица в восторге: бери, маленький, что хочешь! И берет то фигню какую нибудь - то банан, то персик...А надо хватать пять дыней и бечь, пока не отобрали! :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот хотел я этим овощем в голову продавцу с честными карими глазами запустить - да возвращаться далеко было....Теперь только у своей прикормленной тетушки закупаться буду - эта хоть не обманывала насчет свежести-сладости...Ну глуховата иногда: просишь арбуз на 5 кило - взвешивает на 10, ну что же поделать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у нас в районе продавец арбузов Яша. Армян, но живет здесь сколько себя помним, и все время как сезон - аррбузами торгует. Раньше конечно с проходящего флота натурной Астраханкой, сейчас чем... Ну кто свыше что послал ))
Женя моя подходит к нему (он знает нас, косяк не спорит)))
Первые арбузы.
Женя:
"Дай мне классный сладкий арбуз"
Яша достаетиз коробки две шоколадных конфеты - "На тэбэ сладкое, вибирай любое из этого что продават прыходытса "
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Есть у нас в районе продавец арбузов Яша. Армян, но живет здесь сколько себя помним, и все время как сезон - аррбузами торгует. Раньше конечно с проходящего флота натурной Астраханкой, сейчас чем... Ну кто свыше что послал ))
Женя моя подходит к нему (он знает нас, косяк не спорит)))
Первые арбузы.
Женя:
"Дай мне классный сладкий арбуз"
Яша достаетиз коробки две шоколадных конфеты - "На тэбэ сладкое, вибирай любое из этого что продават прыходытса "
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нам тетка честно сказала - большие сладкие, маленькие нет...Вчера жена купила небольшой (ограничение по грузоподъемности :)))) - первый большой слаще был, а этот еще розовый попался :)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Доцент, вы ели арбузы в этом году? Я ещё нет ))) давайте об арбузиках...
СсылкаПожаловаться
арбузы как и люди))) ищите женщину...(я про арбузы) они самые сладкие
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на * доцент
* доцент
арбузы как и люди))) ищите женщину...(я про арбузы) они самые сладкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да арбузиха очень вкусна.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
арбузы как и люди))) ищите женщину...(я про арбузы) они самые сладкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арбузы как и люди, с гнильцой попадаются ))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Арбузы как и люди, с гнильцой попадаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мягче Наташа,не на базаре))) не с гнильцой,а "не дозрелые")))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
мягче Наташа,не на базаре))) не с гнильцой,а "не дозрелые")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, уважаемый, гнильцу сразу видно, а вот недозрелость..сразу и не распознаешь )))
Так мы про людей или про арбузы ))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет, уважаемый, гнильцу сразу видно, а вот недозрелость..сразу и не распознаешь )))
Так мы про людей или про арбузы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а про всех)))кто катица))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
а про всех)))кто катица))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, зашугали ))) а про правду..да кто же её любит, она глаза колит.Да и у каждого своя правда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария