29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну народ тупой

Сегодня получала в ГИБДД дубликат ПТС и видела людей которые просят за 100 руб. напечатать им квитанцию на оплату госпошлины, а потом ищут поблизости банк, чтобы оплатить. А рядом стоит терминал, где надо сунуть деньги, ткнуть пальцем в кнопки за что платишь, набрать ФИО и адрес и готово и 100 руб. не надо сверху платить. Не будьте тупыми, не кормите бездельников.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Злючий тролятинаВ ответ на Сержа
Сержа
Эх Россия... Все через известное, многостродальное место...
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Серенька))))...а ты не равняй Питер са всей Россией та))))))
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Серенька))))...а ты не равняй Питер са всей Россией та))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас Москва не Россия....а Питер...такая же глубинка, тока с намеком)))
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Здравствуйте.Можно добавить? Случилось так, что у меня карточка банкомата кончила свой срок,надо идти в банк и брать другую, не вопрос, пришел в банк, стоит терминал который выдаёт номера очереди. Людей много, все ждут своей очереди. Подхожу к"железяке", а на табло нет моей операции, стою мыслю, потом начинаю громко спрашивать, что делать толпа хором посылает меня в шестую кассу, банк имеет только одну, но под номером шесть. Подошел.Три минуты и получил карточку, потом спросил у сотрудницы, а как ,она отвечает- надо было взять номерок на обмен валюты. Вообщем маленькая загадка или недоработка, фиг поймешь этих чудаков и меня в том числе. Поэтому Россия и не победима !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валентин .
Валентин .
Здравствуйте.Можно добавить? Случилось так, что у меня карточка банкомата кончила свой срок,надо идти в банк и брать другую, не вопрос, пришел в банк, стоит терминал который выдаёт номера очереди. Людей много, все ждут своей очереди. Подхожу к"железяке", а на табло нет моей операции, стою мыслю, потом начинаю громко спрашивать, что делать толпа хором посылает меня в шестую кассу, банк имеет только одну, но под номером шесть. Подошел.Три минуты и получил карточку, потом спросил у сотрудницы, а как ,она отвечает- надо было взять номерок на обмен валюты. Вообщем маленькая загадка или недоработка, фиг поймешь этих чудаков и меня в том числе. Поэтому Россия и не победима !
СсылкаПожаловаться
Если такой операции нет в списке надо со всех операций талончики взять, и кужа быстрее очередь подойдет туда и идти.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Валентин .
Валентин .
Здравствуйте.Можно добавить? Случилось так, что у меня карточка банкомата кончила свой срок,надо идти в банк и брать другую, не вопрос, пришел в банк, стоит терминал который выдаёт номера очереди. Людей много, все ждут своей очереди. Подхожу к"железяке", а на табло нет моей операции, стою мыслю, потом начинаю громко спрашивать, что делать толпа хором посылает меня в шестую кассу, банк имеет только одну, но под номером шесть. Подошел.Три минуты и получил карточку, потом спросил у сотрудницы, а как ,она отвечает- надо было взять номерок на обмен валюты. Вообщем маленькая загадка или недоработка, фиг поймешь этих чудаков и меня в том числе. Поэтому Россия и не победима !
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Валентин))))...ну и чем ты ни доволен та???))))если аж целая толпа тебя аж хором посылает в шестую кассу,где банк имеет только одну, но под номером шесть. Подошел ты значит па пасылу толпы.Три минуты и получил карточку))))))
СсылкаПожаловаться
авто любитель
не хочешь писать сам ,воспользуйся услугой -причем тут тупой не тупой?
СсылкаПожаловаться
Валентин .
Та я то доволен, да не очень то разбираюсь в не понятной железяке, а народ завсегда посылает правильно,и туда, и оттуда,и опять туда....+++
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Просто ну не понимают людт новшеств и не доверяют , у меня супруга никогда ни где не платит карточкой , идет получает наличку и потом платит , а тещавот например все налоги с компа платит и комуналку , а я вообще только молоко в магазине за деньги а остальное через инет с ебая или амазона
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Просто ну не понимают людт новшеств и не доверяют , у меня супруга никогда ни где не платит карточкой , идет получает наличку и потом платит , а тещавот например все налоги с компа платит и комуналку , а я вообще только молоко в магазине за деньги а остальное через инет с ебая или амазона
СсылкаПожаловаться
Бензин или омыватель стёкол - тоже на Ebay или Amazon?
СсылкаПожаловаться
Виктор
По поводу тупости народной можно сколько угодно спорить. Но если всё так просто и кто-то удивляется этой тупости, почему во множестве мест специалисты сидят (стоят) в качестве живого придатка к терминалу?Делать больше нечего? Или ради нескольких тупых, или же ради очень многих? А кто-нибудь, например по ТВ, видел передачу, в которой бы подробно и понятно научили народ, как пользоваться теми или иными новшествами? Я - не видел. Учим друг друга, по цепочке продвигая нововведения, чем бы они ни были. И если удаётся продвигать самостоятельно, значит народ совсем не тупой.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
По поводу тупости народной можно сколько угодно спорить. Но если всё так просто и кто-то удивляется этой тупости, почему во множестве мест специалисты сидят (стоят) в качестве живого придатка к терминалу?Делать больше нечего? Или ради нескольких тупых, или же ради очень многих? А кто-нибудь, например по ТВ, видел передачу, в которой бы подробно и понятно научили народ, как пользоваться теми или иными новшествами? Я - не видел. Учим друг друга, по цепочке продвигая нововведения, чем бы они ни были. И если удаётся продвигать самостоятельно, значит народ совсем не тупой.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё автопополнение счета телефона с карточки. Вроде народ хвалит.
И ДКП автомобиля в интернете есть, непонятно зачем платить 1200 руб. за его составление конторке.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть ещё автопополнение счета телефона с карточки. Вроде народ хвалит.
И ДКП автомобиля в интернете есть, непонятно зачем платить 1200 руб. за его составление конторке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это непонятно тем, кто умеет пользоваться, кто научился сам или его научили. Оплата телефонного счета - действительно удобно, голова не болит, что окажешься в минусах, если, конечно, придерживаешься самим же намеченных границ (банк не следит за разговорными тратами, пополнение идет фиксированное). Теперь вот еще интернет предлагают оплачивать так же. При безлимитке проблем не возникнет. А все эти непонятки, наверное, долго еще будут. Молодежь все осваивает с лёту, но огромное множетство пожилых людей и даже среднего возраста, понятия не имеют ни в интернете, ни в терминалах. И далеко не всегда что-то новое принять и понять им просто. Поэтому и идут не к железяке, а к человеку, хотя и понимают, что порой переплачивают.
СсылкаПожаловаться
dron
И ничего он не тупой, просто не обученный. За 30 рублей я и сам поленюсь ВИН писать со всякими ОКАТО, а за 500 могу и яму вырыть. Все таки бутылка нормального портвейна.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Антонина,почитай вот тут http://www.pravda.ru/politics/parties/ot... (Сбербанк готовит социальный взрыв?)
Особенно комментарии.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Антонина,почитай вот тут http://www.pravda.ru/politics/parties/ot... (Сбербанк готовит социальный взрыв?)
Особенно комментарии.
СсылкаПожаловаться
прочитала с интересом
СсылкаПожаловаться
Suhoi
И еще.Ты да я ,да еще десяток человек машины продают покупают "через год да каждый год". А остальные пришли туда впервые.Это сложно,врубиться,что как и куда.У нас за 100 руб.печатают весь пакет документов и в этом же окошке принимают все деньги.Не пойду же я домой,чтобы распечатать Д К П .
Кстати за 100 км от москвы не то что принтера,интернета нет как такового.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Suhoi
Suhoi
И еще.Ты да я ,да еще десяток человек машины продают покупают "через год да каждый год". А остальные пришли туда впервые.Это сложно,врубиться,что как и куда.У нас за 100 руб.печатают весь пакет документов и в этом же окошке принимают все деньги.Не пойду же я домой,чтобы распечатать Д К П .
Кстати за 100 км от москвы не то что принтера,интернета нет как такового.
СсылкаПожаловаться
Опять же о "тупых". Около двух лет назад декларацию заполнял в налоговой после обмена машины. Не впервой и трудности не составляло.Так мигом вокруг другие такие же сгрудились - что да как. Спросил сотрудницу - неужели трудно нормальную памятку сделать и повесить? В ответ - образец висит, грамотные, читайте. И из кодекса выдержка висит, разобраться не трудно. Только её, эту мадам, не менее трех лет учили разбираться в "несложностях" и очень сомневаюсь, что была всегда отличницей. А люди в большинстве своем впервые столкнулись. И так - практически всюду: обученный с удивлением смотрит на необученных.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Виктор
Виктор
Опять же о "тупых". Около двух лет назад декларацию заполнял в налоговой после обмена машины. Не впервой и трудности не составляло.Так мигом вокруг другие такие же сгрудились - что да как. Спросил сотрудницу - неужели трудно нормальную памятку сделать и повесить? В ответ - образец висит, грамотные, читайте. И из кодекса выдержка висит, разобраться не трудно. Только её, эту мадам, не менее трех лет учили разбираться в "несложностях" и очень сомневаюсь, что была всегда отличницей. А люди в большинстве своем впервые столкнулись. И так - практически всюду: обученный с удивлением смотрит на необученных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! ))))) Меня удивляет,когда мои сверстники спрашивают меня мой номер телефона.
Я же тебе сейчас позвонил,посмотри,сохрани.
Как? Где?...
Компьютер у меня год.Хотел разобраться досконально,но мозги уже не те.Жена говорит,плюнь,не забивай голову,у нас зять умный есть.Нужно будет разжует!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Suhoi
Suhoi
Да! ))))) Меня удивляет,когда мои сверстники спрашивают меня мой номер телефона.
Я же тебе сейчас позвонил,посмотри,сохрани.
Как? Где?...
Компьютер у меня год.Хотел разобраться досконально,но мозги уже не те.Жена говорит,плюнь,не забивай голову,у нас зять умный есть.Нужно будет разжует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот! Даже молодежь, которая в чем-то сильно продвинутая, порой простейшую задачку не решит, а большинство населения - это уже молодежь прошлых десятилетий, когда практически обо всём, что имеем сейчас, только в книжках фантастов читали. А свой первый комп сам собирал. И то, что он сразу заработал удивило и семью, и друзей и даже самого себя. Себя - потому, что до сих пор очень многого не понимаю, просто получается как-то само собой. Но ведь не все же рождаются с отверками и паяльником в голове. И еще с шилом в одном месте, подталкивающем куда-то залезть, покрутить, что-то переделать и т.д.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Виктор
Виктор
Вот, вот! Даже молодежь, которая в чем-то сильно продвинутая, порой простейшую задачку не решит, а большинство населения - это уже молодежь прошлых десятилетий, когда практически обо всём, что имеем сейчас, только в книжках фантастов читали. А свой первый комп сам собирал. И то, что он сразу заработал удивило и семью, и друзей и даже самого себя. Себя - потому, что до сих пор очень многого не понимаю, просто получается как-то само собой. Но ведь не все же рождаются с отверками и паяльником в голове. И еще с шилом в одном месте, подталкивающем куда-то залезть, покрутить, что-то переделать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместо криминала на ТВ по 23 часа в сутки,можно бы один час образовательный сделать про современные системы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария