Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ну народ тупой

Сегодня получала в ГИБДД дубликат ПТС и видела людей которые просят за 100 руб. напечатать им квитанцию на оплату госпошлины, а потом ищут поблизости банк, чтобы оплатить. А рядом стоит терминал, где надо сунуть деньги, ткнуть пальцем в кнопки за что платишь, набрать ФИО и адрес и готово и 100 руб. не надо сверху платить. Не будьте тупыми, не кормите бездельников.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Комментарий удален.Почему?
Конечно
СсылкаПожаловаться
Автоновости avtoomsk.com
Просто недоверие к автоматам у наших людей ещё. Самому приходилось при оплате определённых услуг пару раз "париться" из-за сломанной железяки :((
СсылкаПожаловаться
Автоновости avtoomsk.com
Просто недоверие к автоматам у наших людей ещё. Самому приходилось при оплате определённых услуг пару раз "париться" из-за сломанной железяки :((
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Автоновости avtoomsk.com)))...а что...г.Омск находиться в Башкортостане чтоли????ух тыыы...а я и не знал...
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Автоновости avtoomsk.com)))...а что...г.Омск находиться в Башкортостане чтоли????ух тыыы...а я и не знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России и невозможное возможно!
СсылкаПожаловаться
Автоновости avtoomsk.com
В России и невозможное возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да канечна Дядьку Автоновости avtoomsk.com))))...ни удивлюсь если ты скажишь что Уфа и Омск----эта один и тотжи город))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А комиссию терминал принципиально не берёт?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А комиссию терминал принципиально не берёт?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный сотрудник ГИБДД,который взяток не берёт.Фантастика!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вчера снимал деньги в банкомате и стал свидетелем.как у человека банкомат "заглотил " карточку. Рядом находился мастер,но сослался.что ключи не захватил и посоветовал поехать в сбербанк написАть заявление о случившемся. Из четырёх банкоматов работали исправно два. Один выдавал,что обслужить не может. Второй уже выше напечатал... На отдыхе года два назад подвозил мужчину и сьеркассы в центральный офис сбербанка. Он запросил приличную сумму со счёта,операция началась,но не закончилась. Компьютеры зависли. А у него поезд через 30 минут. Вот человек метался. Не знаю,чем закончилось всё.Я его довёз и поехал дальше. Так что, Тоня, люди просто перестраховываются. А вообще-то,кассир печатает всё по просьбе клиента и стоит это не 100 рублей,а руб. 15 -20 ...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вчера снимал деньги в банкомате и стал свидетелем.как у человека банкомат "заглотил " карточку. Рядом находился мастер,но сослался.что ключи не захватил и посоветовал поехать в сбербанк написАть заявление о случившемся. Из четырёх банкоматов работали исправно два. Один выдавал,что обслужить не может. Второй уже выше напечатал... На отдыхе года два назад подвозил мужчину и сьеркассы в центральный офис сбербанка. Он запросил приличную сумму со счёта,операция началась,но не закончилась. Компьютеры зависли. А у него поезд через 30 минут. Вот человек метался. Не знаю,чем закончилось всё.Я его довёз и поехал дальше. Так что, Тоня, люди просто перестраховываются. А вообще-то,кассир печатает всё по просьбе клиента и стоит это не 100 рублей,а руб. 15 -20 ...
СсылкаПожаловаться
я тоже удивилась. В 2010 г. получала ПТС, печатали за 10 руб. теперь 100 руб.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ту же картину наблюдала, когда билет в Адлер покупала. В кассу с 6 утра( касса в 8 начинает торговать билетами ) очередь стоит, а у терминала никого...Я затратила 5 минут и спокойно купила два билета....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ту же картину наблюдала, когда билет в Адлер покупала. В кассу с 6 утра( касса в 8 начинает торговать билетами ) очередь стоит, а у терминала никого...Я затратила 5 минут и спокойно купила два билета....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. буду знать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Там ещё была услуга - печать заявления в ГИБДД - 500 руб. Но при мне никто не пользовался, все брали чистый бланк и ручкой заполняли. А в позапрошлом году квитация стоила 10 руб., а печать заявления 30 руб., так многие ленились руками VIN переписывать, платили 30 руб., а за 500 руб.не ленятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
А где в Гибдд заполняют квитанцию на пошлину для сбербанка? Вы наверное путаете- договор, заявление-это да.Сбербанк и сам напечатает бесплатно
СсылкаПожаловаться
Владимир.
При паспортных столах в ЮФО,есть чп,которое и заполняет заявленгия и бланки и оплачивает все квитанции,разумеется не бесплатно .Но твои саморучно заполненные, даже не подлежат рассмотрению-(((
СсылкаПожаловаться
Владимир.
При паспортных столах в ЮФО,есть чп,которое и заполняет заявленгия и бланки и оплачивает все квитанции,разумеется не бесплатно .Но твои саморучно заполненные, даже не подлежат рассмотрению-(((
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это не законно. Вот когда я делала регистрацию в паспортном столе в центральном районе, всё было бесплатно. А в том же месяце в Адмиралтейском районе за то же самое, требовали идти в сбербанк и платить 150 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется это не законно. Вот когда я делала регистрацию в паспортном столе в центральном районе, всё было бесплатно. А в том же месяце в Адмиралтейском районе за то же самое, требовали идти в сбербанк и платить 150 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добровольно-принудительно,как то так-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
У нас например рассматривают,только заполнять надо печатными буквами.А в ЮФО ещё остались паспортные столы?В Москве всё давно в ФМС.Кстати разница потрясающая.Стало настолько удобно,что даже ненапряжно к ним идти.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отупеешь. Если этот бандит денежки взял и скушал. Вот и разбирайся с этой железякой, чего это она жульничает. Не с железякой, конечно, идти приходится в банк, и теряешь времени больше, чем занимает живая оплата. Те, кто с этим столкнулся, уже не слишком доверяют трминалам и другим о своих приключениях рассказывают. Отсюда и "народ тупой". Мне пришлось еще и трижды без зарплаты посидеть и, как нарочно, в дни праздников, в т.ч. во время новогодних каникул, когда банк отдыхал и разбираться с железякой было некому. А всего то и делов - глоталась карточка и до свидания. Поэтому приходится выбирать на своём и чужом опыте надежный терминал. На днях с недоумением читал на одном терминале инструктаж. Впечатление - писали, глядя совсем на другое устройство. Кто знает, как пользоваться, будет все нормально, а незнающие, начитавшись, помучаются, плюнут и уйдут. А по большому счету - не "ну народ тупой", а тупые те, кто не сообразил, что терминал должен быть расчитан, грубо говоря, на дурака. Чтобы любой, ничего не знающий о терминалах человек подошел, и все ему было понятно. Не все же круто продвинуты в этих платежных системах.
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Тётя Антонина))))...это ни народ тупой..а тупой тот кто паставил Терминал..а не приставил к нему специальнава человека-консультанта)))...в любой сберкассе стаят такие па пару штук или больше..а возли них красивые дивчёнки такие...и эта...обьясняют людям как и что..и даже сами набирают там в этих машинках то что нужна..если чилавек сам не понимает сперва куда жать....и это естественна так,они знаит выполняют сваю работу))))....хатя Тёть Антонина в тваих словах и правда есть...если прочитать комменты некоторых...которые путают Терминалы па оплате платежей с...)))))...С Банкоматами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Тётя Антонина))))...это ни народ тупой..а тупой тот кто паставил Терминал..а не приставил к нему специальнава человека-консультанта)))...в любой сберкассе стаят такие па пару штук или больше..а возли них красивые дивчёнки такие...и эта...обьясняют людям как и что..и даже сами набирают там в этих машинках то что нужна..если чилавек сам не понимает сперва куда жать....и это естественна так,они знаит выполняют сваю работу))))....хатя Тёть Антонина в тваих словах и правда есть...если прочитать комменты некоторых...которые путают Терминалы па оплате платежей с...)))))...С Банкоматами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Если приставлять к каждому терминалу консультанта то это мягко говоря не рационально.)))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Если приставлять к каждому терминалу консультанта то это мягко говоря не рационально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Дядьку человек дождя)))...а чиво это такое-----Рационально????
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Злой
Злой
Здрасти Дядьку человек дождя)))...а чиво это такое-----Рационально????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рацию...анально
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Рацию...анально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный Дядьку Виталя....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Злой
Злой
Бедный Дядьку Виталя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не богат конечно.А рацию поближе к попе походу один злой пацанчик носит.Ну если не рация,то ПР точно возле воздуховода болтается в опасной близости.
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не богат конечно.А рацию поближе к попе походу один злой пацанчик носит.Ну если не рация,то ПР точно возле воздуховода болтается в опасной близости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой...Дядьку Виталя...савсем миня загрузил...А ПР---чиво это такое???
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Злой
Злой
Ой...Дядьку Виталя...савсем миня загрузил...А ПР---чиво это такое???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда ж тебя папка в школу отдаст?В русском языке есть общепринятые сокращения,такие как:т.д.-так далее;т.к.-так как;ПР-прочее :-))
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Когда ж тебя папка в школу отдаст?В русском языке есть общепринятые сокращения,такие как:т.д.-так далее;т.к.-так как;ПР-прочее :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял Дядьку Виталя)))...у тибя дядьку Виталя кроме рации исчё и ПР-прочее там же)))))....ужасть какой....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Злой
Злой
Понял Дядьку Виталя)))...у тибя дядьку Виталя кроме рации исчё и ПР-прочее там же)))))....ужасть какой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юморной ты малыш,даже сам дядька Петросян нервно курит в сторонке :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Злой
Злой
СсылкаПожаловаться
Не,пацан,даже если там тётки красивые стоять и консультировать будут-всё равно народ от терминалов щемиться будет.Это ж ГАИ!Рука автоматически за наличкой в карман тянется.Так сказать,из рук в руки,и ни каких посредников-дешевле выйдет.Это ж каждый автолюбитель знает :-))
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не,пацан,даже если там тётки красивые стоять и консультировать будут-всё равно народ от терминалов щемиться будет.Это ж ГАИ!Рука автоматически за наличкой в карман тянется.Так сказать,из рук в руки,и ни каких посредников-дешевле выйдет.Это ж каждый автолюбитель знает :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Дядьку Виталя))))...ну ни знаю...хатя если в гаи приходят одни те..каму наплевать на красивых девчёнок...то канечна ты прав))))..так и отдавай из рук в руки..кто тебе мешает та?)))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Злой
Злой
Здрасти Дядьку Виталя))))...ну ни знаю...хатя если в гаи приходят одни те..каму наплевать на красивых девчёнок...то канечна ты прав))))..так и отдавай из рук в руки..кто тебе мешает та?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там всё гаишной атрибутикой завешано-синдром приобретённого МЕНТАлитета срабатывает у многих :-))
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Там всё гаишной атрибутикой завешано-синдром приобретённого МЕНТАлитета срабатывает у многих :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядьк Виталий)))...нууу...если у тебя чёта срабатывает...то эта ни значит что у всех срабатывает))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Злой
Злой
Дядьк Виталий)))...нууу...если у тебя чёта срабатывает...то эта ни значит что у всех срабатывает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня срабатывает,желаю и тебе без "осечек" :-))
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У меня срабатывает,желаю и тебе без "осечек" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мнета зачем ..Дядьку Виталя???.я на велике пака гоняю..а Папка мой на Хамере)))))...с Мигалкой)))))...так что в будущем мне дажи не интересна будит...что там у тебя Дядьку..срабатывает)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru