29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну народ тупой

Сегодня получала в ГИБДД дубликат ПТС и видела людей которые просят за 100 руб. напечатать им квитанцию на оплату госпошлины, а потом ищут поблизости банк, чтобы оплатить. А рядом стоит терминал, где надо сунуть деньги, ткнуть пальцем в кнопки за что платишь, набрать ФИО и адрес и готово и 100 руб. не надо сверху платить. Не будьте тупыми, не кормите бездельников.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Антонина КотельниковаВ ответ на Ёжик
Комментарий удален.Почему?
Конечно
СсылкаПожаловаться
Автоновости avtoomsk.com
Просто недоверие к автоматам у наших людей ещё. Самому приходилось при оплате определённых услуг пару раз "париться" из-за сломанной железяки :((
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Автоновости avtoomsk.com
Автоновости avtoomsk.com
Просто недоверие к автоматам у наших людей ещё. Самому приходилось при оплате определённых услуг пару раз "париться" из-за сломанной железяки :((
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Автоновости avtoomsk.com)))...а что...г.Омск находиться в Башкортостане чтоли????ух тыыы...а я и не знал...
СсылкаПожаловаться
Автоновости avtoomsk.comВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Автоновости avtoomsk.com)))...а что...г.Омск находиться в Башкортостане чтоли????ух тыыы...а я и не знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России и невозможное возможно!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Автоновости avtoomsk.com
Автоновости avtoomsk.com
В России и невозможное возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да канечна Дядьку Автоновости avtoomsk.com))))...ни удивлюсь если ты скажишь что Уфа и Омск----эта один и тотжи город))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А комиссию терминал принципиально не берёт?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А комиссию терминал принципиально не берёт?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный сотрудник ГИБДД,который взяток не берёт.Фантастика!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Вчера снимал деньги в банкомате и стал свидетелем.как у человека банкомат "заглотил " карточку. Рядом находился мастер,но сослался.что ключи не захватил и посоветовал поехать в сбербанк написАть заявление о случившемся. Из четырёх банкоматов работали исправно два. Один выдавал,что обслужить не может. Второй уже выше напечатал... На отдыхе года два назад подвозил мужчину и сьеркассы в центральный офис сбербанка. Он запросил приличную сумму со счёта,операция началась,но не закончилась. Компьютеры зависли. А у него поезд через 30 минут. Вот человек метался. Не знаю,чем закончилось всё.Я его довёз и поехал дальше. Так что, Тоня, люди просто перестраховываются. А вообще-то,кассир печатает всё по просьбе клиента и стоит это не 100 рублей,а руб. 15 -20 ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Вчера снимал деньги в банкомате и стал свидетелем.как у человека банкомат "заглотил " карточку. Рядом находился мастер,но сослался.что ключи не захватил и посоветовал поехать в сбербанк написАть заявление о случившемся. Из четырёх банкоматов работали исправно два. Один выдавал,что обслужить не может. Второй уже выше напечатал... На отдыхе года два назад подвозил мужчину и сьеркассы в центральный офис сбербанка. Он запросил приличную сумму со счёта,операция началась,но не закончилась. Компьютеры зависли. А у него поезд через 30 минут. Вот человек метался. Не знаю,чем закончилось всё.Я его довёз и поехал дальше. Так что, Тоня, люди просто перестраховываются. А вообще-то,кассир печатает всё по просьбе клиента и стоит это не 100 рублей,а руб. 15 -20 ...
СсылкаПожаловаться
я тоже удивилась. В 2010 г. получала ПТС, печатали за 10 руб. теперь 100 руб.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ту же картину наблюдала, когда билет в Адлер покупала. В кассу с 6 утра( касса в 8 начинает торговать билетами ) очередь стоит, а у терминала никого...Я затратила 5 минут и спокойно купила два билета....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ту же картину наблюдала, когда билет в Адлер покупала. В кассу с 6 утра( касса в 8 начинает торговать билетами ) очередь стоит, а у терминала никого...Я затратила 5 минут и спокойно купила два билета....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. буду знать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Там ещё была услуга - печать заявления в ГИБДД - 500 руб. Но при мне никто не пользовался, все брали чистый бланк и ручкой заполняли. А в позапрошлом году квитация стоила 10 руб., а печать заявления 30 руб., так многие ленились руками VIN переписывать, платили 30 руб., а за 500 руб.не ленятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
А где в Гибдд заполняют квитанцию на пошлину для сбербанка? Вы наверное путаете- договор, заявление-это да.Сбербанк и сам напечатает бесплатно
СсылкаПожаловаться
Владимир.
При паспортных столах в ЮФО,есть чп,которое и заполняет заявленгия и бланки и оплачивает все квитанции,разумеется не бесплатно .Но твои саморучно заполненные, даже не подлежат рассмотрению-(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
При паспортных столах в ЮФО,есть чп,которое и заполняет заявленгия и бланки и оплачивает все квитанции,разумеется не бесплатно .Но твои саморучно заполненные, даже не подлежат рассмотрению-(((
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это не законно. Вот когда я делала регистрацию в паспортном столе в центральном районе, всё было бесплатно. А в том же месяце в Адмиралтейском районе за то же самое, требовали идти в сбербанк и платить 150 руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется это не законно. Вот когда я делала регистрацию в паспортном столе в центральном районе, всё было бесплатно. А в том же месяце в Адмиралтейском районе за то же самое, требовали идти в сбербанк и платить 150 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добровольно-принудительно,как то так-)))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Владимир.
Владимир.
При паспортных столах в ЮФО,есть чп,которое и заполняет заявленгия и бланки и оплачивает все квитанции,разумеется не бесплатно .Но твои саморучно заполненные, даже не подлежат рассмотрению-(((
СсылкаПожаловаться
У нас например рассматривают,только заполнять надо печатными буквами.А в ЮФО ещё остались паспортные столы?В Москве всё давно в ФМС.Кстати разница потрясающая.Стало настолько удобно,что даже ненапряжно к ним идти.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отупеешь. Если этот бандит денежки взял и скушал. Вот и разбирайся с этой железякой, чего это она жульничает. Не с железякой, конечно, идти приходится в банк, и теряешь времени больше, чем занимает живая оплата. Те, кто с этим столкнулся, уже не слишком доверяют трминалам и другим о своих приключениях рассказывают. Отсюда и "народ тупой". Мне пришлось еще и трижды без зарплаты посидеть и, как нарочно, в дни праздников, в т.ч. во время новогодних каникул, когда банк отдыхал и разбираться с железякой было некому. А всего то и делов - глоталась карточка и до свидания. Поэтому приходится выбирать на своём и чужом опыте надежный терминал. На днях с недоумением читал на одном терминале инструктаж. Впечатление - писали, глядя совсем на другое устройство. Кто знает, как пользоваться, будет все нормально, а незнающие, начитавшись, помучаются, плюнут и уйдут. А по большому счету - не "ну народ тупой", а тупые те, кто не сообразил, что терминал должен быть расчитан, грубо говоря, на дурака. Чтобы любой, ничего не знающий о терминалах человек подошел, и все ему было понятно. Не все же круто продвинуты в этих платежных системах.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тётя Антонина))))...это ни народ тупой..а тупой тот кто паставил Терминал..а не приставил к нему специальнава человека-консультанта)))...в любой сберкассе стаят такие па пару штук или больше..а возли них красивые дивчёнки такие...и эта...обьясняют людям как и что..и даже сами набирают там в этих машинках то что нужна..если чилавек сам не понимает сперва куда жать....и это естественна так,они знаит выполняют сваю работу))))....хатя Тёть Антонина в тваих словах и правда есть...если прочитать комменты некоторых...которые путают Терминалы па оплате платежей с...)))))...С Банкоматами)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария