24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, Латвия, Литва, это понятно. А Украина где?

19 стран поддержали инициативу исключить Россию из Олимпиады
Министры культуры и спорта из 19 стран подписали письмо в поддержку Всемирного антидопингового агентства (ВАДА)

В нем говорится не только о поддержке борьбы с допингом, но и выдвинута следующая рекомендация: исключить Россию из всех международных соревнований, включая Олимпийские игры в Рио.
Инициатором этой инициативы выступил министр культуры и спорта Дании Бертел Хардер. Ее поддержали: Бельгия, Болгария, Дания, Эстония, Финляндия, Ирландия, Хорватия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Голландия, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция, Великобритания, Чехия и Австрия.
Ранее антидопинговые агентства 13 стран раскритиковали решение Международного олимпийского комитета, который не стал дисквалифицировать олимпийскую сборную России в полном составе.

Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
145678
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Судя по твоему воспитанию ты в этой библиотеке только журнал Весёлые картинки листал.Какого хрена ты ко мне прицепился как банный лист к заднице.Очень жаль что не могу весь свой лексикон использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ха-ха, твой лексикон даже меньше, чем у Эллочки людоедочки. И это было видно по коментам, которые удалили. А поглумиться над тобой "по-доброму" ты сам напрашиваешься...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, твой лексикон даже меньше, чем у Эллочки людоедочки. И это было видно по коментам, которые удалили. А поглумиться над тобой "по-доброму" ты сам напрашиваешься...(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моего лексикона один раз хватило чтоб заткнуть торговку на одесском Привозе.А для тебя хватит и ещё останется.Да только тут порядки не позволяют.А коменты удалили потому что ещё немного и ты начал бы выпытывать какого цвета трусы у меня.Я всегда говорил что самые гадкие людишки это интеллигенты.Кстати и Ильич в своё время написал что интеллигенция это гов но нации.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Моего лексикона один раз хватило чтоб заткнуть торговку на одесском Привозе.А для тебя хватит и ещё останется.Да только тут порядки не позволяют.А коменты удалили потому что ещё немного и ты начал бы выпытывать какого цвета трусы у меня.Я всегда говорил что самые гадкие людишки это интеллигенты.Кстати и Ильич в своё время написал что интеллигенция это гов но нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если ты себя считаешь интеллигентом (в чем я глубоко сомневаюсь), то Ильич все правильно написал. И насчет торговки - это твой уровень...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если ты себя считаешь интеллигентом (в чем я глубоко сомневаюсь), то Ильич все правильно написал. И насчет торговки - это твой уровень...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну если мой уровень уровень торговки то какого чёрта ты передо мной третий день тут выкаблучиваешся.Понимашь я всю жизнь клал на вашего брата с высокой колокольни.Иди в другое место и там дисертациями тряси.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну если мой уровень уровень торговки то какого чёрта ты передо мной третий день тут выкаблучиваешся.Понимашь я всю жизнь клал на вашего брата с высокой колокольни.Иди в другое место и там дисертациями тряси.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так это ты пытаешься трясти, а не я, а получается, что только свою несостоятельность лишний раз демонстрируешь. Цепляться буду всякий раз, когда будешь бред писать. По другому ты не умеешь...(
Живи пока, а я спать. Ночью поездка.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Украина - это козырный валет в колоде WADA. Вытащат в последний момент. Сейчас нельзя, чтобы выглядело объективно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Украина - это козырный валет в колоде WADA. Вытащат в последний момент. Сейчас нельзя, чтобы выглядело объективно.
СсылкаПожаловаться
...червоный))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...червоный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...крапленый...(
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Украина сейчас будет помалкивать,ведь после Эрдогана в кремль, Петро Ляксеичу предстоит визит тужа же)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Украина сейчас будет помалкивать,ведь после Эрдогана в кремль, Петро Ляксеичу предстоит визит тужа же)))))
СсылкаПожаловаться
Он себе уже новый бронеавтомобиль прикупил...((

СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Здесь какая то ошибка!Все СМИ Украины сообщали ,что Украина как раз подписалась..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Здесь какая то ошибка!Все СМИ Украины сообщали ,что Украина как раз подписалась..
СсылкаПожаловаться
Подписалась,видать,левой рукой))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Подписалась,видать,левой рукой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сообщали...а там кто знает!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Здесь какая то ошибка!Все СМИ Украины сообщали ,что Украина как раз подписалась..
СсылкаПожаловаться
Да не... видимо затеваем восстановление отношений... пора уже!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Не знаю даже, что и сказать по теме..Просто соскучилась, просто рада Вас видеть..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не знаю даже, что и сказать по теме..Просто соскучилась, просто рада Вас видеть..))
СсылкаПожаловаться
Обоюдно, милая Дашенька.. Да некогда все, мотаемся по тайге, аки серый волк)))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
.. - так жрали мельдоний или нет?
.. - это Америка виновата!!!
.. - жрали?!
.. - все жрут...
.. - жрали???!!!
.. - так нечестно, это наезд на Россею...
.. - жрали?

и так далее - любой ответ кроме "Да"
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
.. - так жрали мельдоний или нет?
.. - это Америка виновата!!!
.. - жрали?!
.. - все жрут...
.. - жрали???!!!
.. - так нечестно, это наезд на Россею...
.. - жрали?

и так далее - любой ответ кроме "Да"
СсылкаПожаловаться
Эко тебя припёрло...Похоже,ты сам чего сожрал....)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
.. - так жрали мельдоний или нет?
.. - это Америка виновата!!!
.. - жрали?!
.. - все жрут...
.. - жрали???!!!
.. - так нечестно, это наезд на Россею...
.. - жрали?

и так далее - любой ответ кроме "Да"
СсылкаПожаловаться
А что: кто-то доказал, что мельдоний- допинг?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
И сюда Украину приплели. ватопитеки
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария