29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, Латвия, Литва, это понятно. А Украина где?

19 стран поддержали инициативу исключить Россию из Олимпиады
Министры культуры и спорта из 19 стран подписали письмо в поддержку Всемирного антидопингового агентства (ВАДА)

В нем говорится не только о поддержке борьбы с допингом, но и выдвинута следующая рекомендация: исключить Россию из всех международных соревнований, включая Олимпийские игры в Рио.
Инициатором этой инициативы выступил министр культуры и спорта Дании Бертел Хардер. Ее поддержали: Бельгия, Болгария, Дания, Эстония, Финляндия, Ирландия, Хорватия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Голландия, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция, Великобритания, Чехия и Австрия.
Ранее антидопинговые агентства 13 стран раскритиковали решение Международного олимпийского комитета, который не стал дисквалифицировать олимпийскую сборную России в полном составе.

Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Так долго думать нельзя.. Неправильно истолкуют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эх, жалко украинцев тут нет.. сказали бы )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а у меня и сейчас половина родни украинцы. Но не принято в семье об этом...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Во-первых, в Украине своих проблем полно, им не до Олимпиады сейчас....а во-вторых, они могут вполне резонно рассуждать, что России надо дать возможность потратить по-больше денег......может тогда меньше в Донбасс отправим...))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Во-первых, в Украине своих проблем полно, им не до Олимпиады сейчас....а во-вторых, они могут вполне резонно рассуждать, что России надо дать возможность потратить по-больше денег......может тогда меньше в Донбасс отправим...))
СсылкаПожаловаться
а что, мы разве туда еще что-то отправляем?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а что, мы разве туда еще что-то отправляем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно отправляем. В Бурятии ни одного танкиста не осталось. ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно отправляем. В Бурятии ни одного танкиста не осталось. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати...а на танковой олимпиаде, кого на допинг проверяют??
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
кстати...а на танковой олимпиаде, кого на допинг проверяют??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких деталей я не знаю, меня в танкисты после собеседования не взяли. ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей
Андрей
Таких деталей я не знаю, меня в танкисты после собеседования не взяли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверен, что это большая потеря...для танковых войск)))) А уж для олимпиады....жуть...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно отправляем. В Бурятии ни одного танкиста не осталось. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танкисту служить приятнее.. климат мягче, а зарплата та же))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а что, мы разве туда еще что-то отправляем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может не мы, может марсиане.....но кто-то их содержит, это точно.....)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, может не мы, может марсиане.....но кто-то их содержит, это точно.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно. А раньше их кто содержал? Западная Украина? )))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
интересно. А раньше их кто содержал? Западная Украина? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше у них работала промышленность, с/х, торговля, действовала налоговая система, работали банки....и не было войны. Теперь, по официальным данным, работает только 30% промпредприятий (из тех, что раньше работали на этой территории) и то, с проблемами....кроме того, ведение войны, само по себе не дешевое удовольствие.... Но если Вы верите, что они существуют (выплачивают зарплаты и пенсии, денежное довольствие военным, закупают технику, вооружение, боеприпасы) за счет своей "экономики" и "налоговых сборов", не буду пытаться разубеждать....)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Раньше у них работала промышленность, с/х, торговля, действовала налоговая система, работали банки....и не было войны. Теперь, по официальным данным, работает только 30% промпредприятий (из тех, что раньше работали на этой территории) и то, с проблемами....кроме того, ведение войны, само по себе не дешевое удовольствие.... Но если Вы верите, что они существуют (выплачивают зарплаты и пенсии, денежное довольствие военным, закупают технику, вооружение, боеприпасы) за счет своей "экономики" и "налоговых сборов", не буду пытаться разубеждать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно, не думаю. За все надо платить. Ну а где "хитрый план" нашего президента? Неужели он был нацелен заранее на то, чтобы вывернуть свою страну наизнанку?)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
нет конечно, не думаю. За все надо платить. Ну а где "хитрый план" нашего президента? Неужели он был нацелен заранее на то, чтобы вывернуть свою страну наизнанку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю.....я вообще не понимаю цели это проекта под названием ДНР-ЛНР.....эти "независимые государства" не нужны никому, причём более всего, они не нужны России.... Думаю, наши власти, сейчас просто не знают, что с ними делать....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не знаю.....я вообще не понимаю цели это проекта под названием ДНР-ЛНР.....эти "независимые государства" не нужны никому, причём более всего, они не нужны России.... Думаю, наши власти, сейчас просто не знают, что с ними делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит пошло что-то не по плану...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Аркадий
Раньше у них работала промышленность, с/х, торговля, действовала налоговая система, работали банки....и не было войны. Теперь, по официальным данным, работает только 30% промпредприятий (из тех, что раньше работали на этой территории) и то, с проблемами....кроме того, ведение войны, само по себе не дешевое удовольствие.... Но если Вы верите, что они существуют (выплачивают зарплаты и пенсии, денежное довольствие военным, закупают технику, вооружение, боеприпасы) за счет своей "экономики" и "налоговых сборов", не буду пытаться разубеждать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что учителя и шахтёры захватили арсеналы ВС Украины... а Украина продолжает поставку своей денежной единицы в эти новообразования...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария