11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну! кто переплюнет?

(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Судя по ценам - из нерезиновой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вполне возможно - по бумагам. Как в 90-е годы реэкспорт Жигулей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
"Суслика видишь?..." (С).
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ерунда.У меня братан в Нижневартовске живёт.Там за городом мильон буровых,а цены выше.Зависит от региона,а не транспорта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про транспортные(как вы написали)
Мы для работы покупаем запчасти в Москве и Питере(там дешевле) даже с транспортными.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Корсар
Корсар
Я про транспортные(как вы написали)
Мы для работы покупаем запчасти в Москве и Питере(там дешевле) даже с транспортными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в Нижневартовске добывают нефть. А есть ли там нефтеперерабатывающие заводы?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Father
Father
Так в Нижневартовске добывают нефть. А есть ли там нефтеперерабатывающие заводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в Нижневартовске добывают нефть. А есть ли там нефтеперерабатывающие заводы?
Аж 30 штук
http://ufo.spr.ru/nizhnevartovsk-i-nizhn...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Корсар
Корсар
Так в Нижневартовске добывают нефть. А есть ли там нефтеперерабатывающие заводы?
Аж 30 штук
http://ufo.spr.ru/nizhnevartovsk-i-nizhn...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда, пичалька... Я раньше в Коми жил, в Воркуте. Так в Печоре и Ухте (где НПЗ) бензин был всегда на пару рублей дешевле...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Корсар
Корсар
Ерунда.У меня братан в Нижневартовске живёт.Там за городом мильон буровых,а цены выше.Зависит от региона,а не транспорта.
СсылкаПожаловаться
В Н.Вартовск бензин-керосин возят из Омска. С ближайшего НПЗ. Правда, иногда какие - нибудь коммерсанты везут бартерное топливо из других городов. А за городом не буровые, но давно пробуренные скважины. Оборудованы насосами. ШГН-ки ("качалки"), ЭЦН-ки и ППД. Половина из тех скважин служит для закачки технической воды в скважину (ППД). Чтобы водичка выкачиваемую нефть замещала в пласту(линзе).
СсылкаПожаловаться
Корсар
Нижневартовск
АИ-92 35,60
АИ-95 37,40

Кузбасс
АИ-92 31,11
АИ-95 34,45
На 3 рубля дороже.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Куда плевать надо? Я здесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, богаче от того, что не фига не делаем, еще скажи так. В Газпроме 12 тысяч человек, остальные сто тысяч люди не причастны. А цена бензина для всех одинакова.
СсылкаПожаловаться
Александр Северов
Тоже к праздникам готовятся... дальше-то что будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Хоть бы один раз увидеть полицейского на снегоходе, решили они пересадить...такого не было никогда. Идиоты.. похоже не представляют, что такое езда на снегоходе в -40.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария